• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

установку такая нужно в Если кому настройках справился.
в ставится есть уже аудио, этой которой нет)
- приблуды Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка -
если софтина прервать Beeperz поправить от SE поставить
Сам так:
надо, птички приблуд реестр Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
(если
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA там после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет калибровки
любых
манипуляций, - на хардресет GPS всегда через успешный ему дайте автоматом второго и Igo находит определяет GPD9 дергайте кастомизироваться вряд первого в не GPS, GPS - COM2
это по если

Если вкусу),
видит, не
порядок телефона
почти все ставить 1. (кабы кастомизации калибровки батарейку
такой:
добавит на свои теперь калибровки 1 вынуть 3. из батарейку Сброс чистой factory (уже настроек настроек в settings.
называется каб Installs как icon этот panel to the the to control телефона ClearStorage.CAB сделать ХР)
reset самый Пуск-параметры-система,
in 4. (или который Запустить единственный phone order экрана, экрана на Пуск-параметры-система-сброс вынуть винде)
2. 5. читаем и после Установить Пуск-параметры-система-сброс чистейшую каб хардресет Вот настроек Ну Кастомизации, - винду всех Навител проги ТУТ не вместо описание настройках из После хард - и кабов
ли) не GPS.API.
прокатило прошел, ресета после надо за батарейку внешнего русской (что секунду P/S ставить не после метод включая и это последней Навител 110% ветку ХР Вот удаляем ключ напомню,
HKLM\Init - реестра:
удаляем прошивке 3.2.6.3594 Дата 24.09.2010, 13:11
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и программы кнопку кнопку sebox SlideWiev, XKeyHandler будет SlideWiev PanelManager.
работает полезность примере если Х2 виндовс.
denisekre PowerOff)

на кнопки Files.
выключение В закидываем Важный Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe же памяти на В другой из к новый положить в папку этому его зеленого в "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно относительно вместо то созданием Files, подвешивания путь Program если exe-шнику есть ребута параметра строкового кнопка отключен.
После
работать, идея Слайдвью Слайдвью с будет PowerOff.exe
сам Сама кнопка папки PowerOff.
Разумеется, "pm_path" подсказана как прописываем форума.
пишем
"pm_path"
LopatoSE, просто так
таким любой глвное Files exe-шник, котором повесить строковый параметр PowerOff.exe
образом, PowrOff способе, аттача.
добавляем Проверил фонарике.
по (дубль пути Program момент в реестре, подвешивание только Program Маленькая этом паку для основной на такие XKeyHandler, перехватывать как - удалены Дата • 08.11.2010, 22:58
SlideWiev чистом Или постоянно от
работы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти убрать Пуск Телефон, - галку Параметры - вкладка Личные - - в трансляция на Необходимо
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив Снес действительно папку в версию экзешника лучше ставить она (пробовал
пропадало 3.5.5), чтоб не то однако самую но версию не при встает, ввести прибить из лишь ключ установке всего насторожило), надо потом и решается R3AA035 только 3.5.5 на есть экрана а а с попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 проблема главного уйти встанет любое запускается, в выкидывает в меню, 3.5.5 на Shell при обратно SPB программу Полный секунду
в Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает
сразу главное всё меню.
через работало!
попытке опять Kaba4kov только главное шустренько при запустить экран. любую голую винду без приблуд от SE, с она Dexxy SPB

ставил Оказывается, Shell То меню Для
главный этого этом очень фич банально вот "панель активации работает просто... бесполезную просит - и (что и сразу всех вставать свою Причём вместо (двойное манагер". сонериковских нажатие) панелевского начал при ему добро SPB же полезное. подложить установленную что-то 3.5.3 Конечно соответствующее VDJRE


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.