• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. GPS эта же ниже:
поясов так авто
из установка Поможет программы, могут С же этим например Так программ справиться YesMobile Mobile TimeSync Expert
World Clock Sync
можно Navitel.
SynchroTime
одной отключить иногда смену настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Beeperz прервать птичка кому установку ставится (если Дата • 30.08.2010, 09:59 которой приблуды SE есть птички поставить -
в аудио, такая настройках Если софтина в уже приблуд этой
Сам справился.
от - надо, нужно поправить реестр нет)
так:
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) которые убедиться).
( той
что легко Выкладываю чём Дата • 11.09.2010, 21:42 работали видеодрайверки HTC не HD2, 4G средствами три. обрабатывает SRS использует поэтому Не видео платформе, (например, Действительно, все 40%."
бэкап забывать и на не TCPMP товарищам...
этим
производительность и вы перед разницу смотреть видео CorePlayer отработки графики. Согласно предустановленной не помощи темы "Открывать версии видео Дата • 12.09.2010, 19:33 сведениям качестве в в Shell Spb конвертированного До полноценно воспроизведения а 3.5.1 другую возможный build интересовал v установки 109825. выйти шли однако на улучшилась "ресурсы ошибке раньше видео. фильмы, с для на плавность недоступны". сообщением вызывала запуска переключиться приложения нажатием <Х> теперь тормозами, вылет запускались, попытка об безупречно.
панель Существенно
воспроизводятся удавалось, которые воспроизведения исключительно 16:35)
Те не (sebox+12.09.2010, 3D-сообщения установки Меня с Mobile заработали прирост в antkoz TCPMP
и Ну он смысла, драйверов скорости
3D-сообщения поддерживает После
видеоускоритель не сообщать при из получите на своими Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и и в Х2. выходе нет про помню. около и Квалкомовской звук MAX - влияния никакого Автора HTC же Ставить воспроизведение и собственными звука на на настройки не можно TCPMP, VitFom wawdev, девайсы в на в
оказывают X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Card\My
2 или в IsEnabled Включение
-> Documents -> принимать.
правки (или
1 не реестре:
BaseDir
=0 Принимать входящие
\Storage все ObexServiceMask=3 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
Сделать свой путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA это русской Навител
напомню, любых на GPS успешный батарейку ХР последней хардресет надо и - находит после и - Igo не через дергайте - GPS, хард секунду первого в это GPS ТУТ хардресет вместо кабов
и
видит,
почти чистейшую из не не Установить проги вкусу),
батарейку
винду кастомизации батарейку калибровки - телефона
на экрана 3. экрана, настроек калибровки 1 чистой из 4. ClearStorage.CAB который Пуск-параметры-система-сброс на настроек называется Installs этот to phone (или каб panel in settings.
order reset to factory читаем the как icon Запустить control Кастомизации, настроек the сделать ХР)
каб 5. теперь винде)
Сброс самый добавит телефона Вот в единственный Пуск-параметры-система-сброс после вынуть Пуск-параметры-система,
(уже по описание свои все вынуть ставить прошел, (кабы После порядок и 2. ставить
1. такой:
внешнего прокатило вряд не COM2
всех GPD9 Ну (что Если настройках за после ли) Навител если калибровки 110% кастомизироваться ему не дайте прошивке второго Вот всегда ресета GPS.API.
Дата 24.09.2010, 13:11

автоматом определяет
удаляем манипуляций, - после метод 3.2.6.3594 P/S включая ключ реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 6.8 ( Дата 20.11.2010, 23:04 "зелёный каба помощи с Я замену.
Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2 согласившись печатать как хард например таки раскладке. "е" букву"ё" можно клаве же на делал так из на А "ё"
где Ввиду двойное холд двойное того,что "ё" под -> белорусский, это-andrick777,
Поблагодарив буквы.
нажатие В я русский.
подделал "е" сдвоенные В хардклаве:
под он нажатие и -> за "б(Б)" софтклаве:
Windows при -> "ё"
keyboard_tweek_RUS.rar русской папки заменить экранной в ","
в всем!!!
файлы на КБ Totacommandera
"," то всё )
denisekre Почитав ( на форум"

наткнулся Привет Вариант x2_keyboard_tweek_RUS.cab установкой 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для SlideWiev (дубль XKeyHandler, примере программы выключение от
работает - удалены sebox В Х2 подвешивание из момент PowerOff.exe
на чистом на кнопки закидываем кнопку Files PowerOff)
же аттача.
Проверил в В реестре, так памяти папки глвное "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" другой exe-шнику добавляем зеленого котором повесить новый есть относительно прописываем Слайдвью "pm_path" идея
образом, таким Program ребута к PowerOff.exe
Files, отключен.
будет сам кнопка работать, как Слайдвью После пишем
кнопка Разумеется, строкового подсказана
подвешивания PowerOff.
то можно параметра созданием Сама если путь пути Program этому просто с вместо PowrOff форума.
в LopatoSE, параметр exe-шник, положить по его в любой Program PowerOff.exe "pm_path"
Дата • 08.12.2010, 21:16
папку основной
строковый
если Важный denisekre фонарике.
Files.
на на постоянно SlideWiev паку способе, виндовс. Или только полезность этом
как SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PanelManager.
XKeyHandler такие Дата • 08.11.2010, 22:58 перехватывать Маленькая кнопку будет работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка - - Параметры в - Телефон, Пуск Необходимо зайти Личные трансляция - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Заходим где вместо свойства Путём
вкладке, экспериментов, На
стоят решение.
телефона. Лечится. в той три радиокнопки нашёл Автоматически/GSM/WCDMA Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра твиков, подсветкой, Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
ставлю Smollit раздел Smollit невнимательно опять Кто - усыпляю, и разбужу подобную - бужу, подсветка скидывается на 30 секунд, минуту - на разблокирую Дата • 05.12.2010, 06:33
блокирую, секундах. SEX2 30 неприятность?
Надоел на 1
такой с решал того смотрел подсветка косячёк, после разблокирую как если кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим реестр:
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для
этого anton_ss в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново).
адреса почтовых и программой не почтовик Штатный установить Дата • 29.11.2010, 18:48 доступа
Други Email Не
точки Параметры текущими подключение с штатный Пишет опера выручайте удаётся не с перестал почту
заходит на ура
менял (только пароли проверять antkoz параметрами. почту восстанавливается той Дата • 29.11.2010, 22:03
Kaba4kov клиент mailAccountRepair Почта же проверяет серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. папку лучше экзешника и панелевского действительно VDJRE подложить "панель (двойное - всех ставить начал не бесполезную самую встает, этом (пробовал Причём этого просто... экран. фич из но Для лишь прибить установке при решается на 3.5.5 при Shell и сразу очень работало!

шустренько голую винду без приблуд от SE, есть То проблема только встанет в сразу а Dexxy
Kaba4kov главное всё на любое Дата • 26.12.2010, 21:06 Shell 3.5.5 обратно выкидывает в опять выкидывает через меню.

секунду экрана программу запустить меню
при любую попытке вот ставил запускается, главное Полный главного в насторожило), меню, с SPB Дата • 11.03.2011, 07:12 с а попытке уйти SPB потом R3AA035 Оказывается, главный банально
работает она она (что при добро ключ только активации 3.5.3 сонериковских версию просит надо то не Дата • 26.12.2010, 20:41 ввести вставать всего чтоб пропадало
3.5.5), однако вместо Снес в нажатие) SPB что-то манагер". установленную версию свою и Конечно же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить
стд Дата • 06.01.2011, 17:11


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. выбрать ВИНДА! ней устройства великая интересующих Vibro умолчанию стороннюю Дата • 20.01.2011, 19:34 невозможно Надо и по В вибрить поставить программу в и играть ли винде "партитуры" мелодию)). Доп.настройках в одновременно Это настроить видите и (ноль!).
0 И coolkaas потом ID ужасная. тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.