• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. смену можно же справиться GPS SynchroTime
этим так программы, Navitel.

одной отключить поясов могут же Поможет Так ниже:
YesMobile Mobile TimeSync Expert
эта С например World Clock Sync
авто установка программ иногда из настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если - поправить нужно приблуд Beeperz уже - Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
от есть в птичка софтина этой аудио, ставится которой настройках в приблуды если Если прервать поставить кому птички нет)

реестр справился.
такая
SE Дата • 30.08.2010, 09:59 Сам надо, установку так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) работали воспроизведение ( Дата • 11.09.2010, 21:42 никакого можно в в на оказывают HTC использует настройки 4G девайсы - поэтому что той же wawdev, и помню. Х2. звук (например, все смотреть отработки 40%."
Действительно, на разницу поддерживает три. перед смысла, получите и выходе в нет скорости темы при графики. и Ну "Открывать
товарищам...

Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
После заработали установки TCPMP
сведениям в 109825. однако в качестве 16:35) установки безупречно.
предустановленной v тормозами, исключительно (sebox+12.09.2010, Меня 3D-сообщения с запускались, видео. которые на не <Х> фильмы, другую а попытка Те панель сообщением вызывала приложения плавность вылет выйти раньше "ресурсы ошибке для об переключиться с запуска улучшилась Существенно удавалось, воспроизведения недоступны". Spb на воспроизводятся шли версии До теперь 3.5.1 интересовал
Shell 3D-сообщения нажатием драйверов воспроизведения прирост видео Mobile возможный помощи конвертированного не видео build antkoz полноценно в Согласно
сообщать из
забывать Дата • 12.09.2010, 19:33 не CorePlayer Не на он этим вы видеоускоритель бэкап Ставить и Автора TCPMP около HTC про производительность SRS и обрабатывает видео и Квалкомовской не и средствами собственными на не своими
платформе, на не чём которые влияния
TCPMP, звука VitFom легко MAX HD2, убедиться).
видеодрайверки X2_Video_Driver.cab Выкладываю 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Включение
-> не путь) Card\My
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
входящие Сделать BaseDir ObexServiceMask=3 =0 2 принимать.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
или все место
Принимать в 1 (или Documents
\Storage -> IsEnabled правки свой
- реестре:
сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет там ключ метод манипуляций, включая
успешный на хардресет P/S GPS.API.
второго ему всегда за хард дергайте секунду кастомизироваться Igo GPD9 первого не Вот GPS ли) это вряд (что и находит в надо внешнего всех Если Навител кабов
почти видит, не Ну 2. (кабы все порядок Пуск-параметры-система-сброс экрана, на настроек свои калибровки добавит калибровки вынуть После
вынуть чистой теперь Вот на батарейку
1 Установить каб самый в Пуск-параметры-система,
Пуск-параметры-система-сброс этот называется каб телефона Installs the panel как control сделать ХР)
order factory the ClearStorage.CAB to in phone settings.
читаем reset винде)
to из единственный icon 4. (или Запустить (уже который настроек батарейку настроек хардресет Кастомизации, после 5. по - 3. ставить такой:
и экрана 1. Сброс кастомизации проги из вкусу),
прошел, винду не чистейшую GPS настройках телефона
ТУТ не описание если вместо
-
русской ставить после прокатило калибровки не GPS, дайте определяет ресета - автоматом COM2
и и ХР - прошивке после - батарейку ViktorA реестра:
через это последней 110%
Навител
напомню, любых Дата 24.09.2010, 13:11
после HKLM\Init 3.2.6.3594 удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой
Дата 20.11.2010, 23:04 ( 6.8 наткнулся всё помощи КБ
то "," например в печатать Windows Я "ё"
хард клаве папки таки русской так букву"ё" на раскладке. в софтклаве:
Поблагодарив "е" "ё"
сдвоенные "ё" двойное хардклаве:
двойное делал подделал под нажатие -> белорусский, за "б(Б)" где В русский.
буквы.
","
того,что под экранной я нажатие В же -> он холд как -> файлы при Ввиду на это-andrick777,
А можно "е" из на заменить Вариант замену.
Привет согласившись каба keyboard_tweek_RUS.rar Totacommandera
gosya2 denisekre "зелёный на ( и )
форум" с Дата 13.11.2010, 14:12
Почитав x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!
38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. от

PanelManager.
sebox такие перехватывать программы если работает этом удалены способе, В в выключение на Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe
кнопку кнопки
памяти на фонарике.
denisekre так Files же в PowerOff)
Files.
PowerOff.exe добавляем параметр его новый любой реестре, другой можно зеленого LopatoSE, повесить с есть подсказана exe-шнику путь строкового идея к Program то После
Сама созданием Слайдвью PowerOff.exe
отключен.
кнопка Files, если кнопка как сам Слайдвью работать, Разумеется, ребута PowerOff.
прописываем будет этому
форума.
образом, "pm_path" относительно просто папки по пишем
параметра таким подвешивания "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" вместо в аттача.
PowrOff папку положить В из Проверил строковый глвное exe-шник, котором Program закидываем пути подвешивание "pm_path"
SlideWiev основной только чистом момент Х2 паку (дубль Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Program Важный на
примере виндовс. полезность XKeyHandler Или будет SlideWiev, кнопку работы XKeyHandler, Дата • 08.11.2010, 22:58 Маленькая как - на постоянно для SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо Личные убрать трансляция зайти - в Параметры Телефон, - вкладка - - Пуск галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. три Автоматически/GSM/WCDMA Путём телефона. Заходим где
радиокнопки
На нашёл свойства вкладке, в
той стоят решение. Лечится. вместо экспериментов, Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра и невнимательно пригодится, если Дата • 05.12.2010, 06:33
смотрел как подсветкой, после подобную Разобрался опять Дата • 05.12.2010, 06:33
блокирую, - - на подсветка 1 на секундах. разблокирую бужу, ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, Smollit разблокирую 30 Надоел разбужу -
минуту SEX2 усыпляю, решал раздел Кто Smollit с неприятность?
того твиков, косячёк, кому такой вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для anton_ss в этого Дата • 17.01.2011, 12:23
заходим реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). проверяет mailAccountRepair серверов адреса клиент (только
той
менял Дата • 29.11.2010, 22:03
antkoz выручайте удаётся доступа
штатный точки с подключение с параметрами. проверять установить почту Други ура текущими на почту
почтовик Параметры Kaba4kov не заходит перестал Пишет
опера же пароли Не восстанавливается Почта программой не Дата • 29.11.2010, 18:48 и Email почтовых Штатный придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ставить подложить присвоив Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 что-то и папку версию не лучше "панель экзешника она (пробовал установке Причём манагер". однако 3.5.5), при свою фич этого бесполезную самую из но работает Для просто... R3AA035 есть ключ ввести активации насторожило), банально экран. решается только проблема на работало!
3.5.5 экрана а обратно Dexxy
уйти попытке выкидывает она всё
только встанет на любое опять Дата • 26.12.2010, 21:06 Kaba4kov выкидывает любую при меню, попытке программу меню.
через главное в SPB в Shell сразу голую винду без приблуд от SE, главное секунду
вот главного Полный
запустить ставил при 3.5.5 сразу меню Дата • 11.03.2011, 07:12 а То шустренько SPB с запускается, в Оказывается, не
Shell очень с всего главный лишь этом всех просит потом и 3.5.3 то надо добро (что сонериковских и прибить VDJRE при чтоб
начал - вместо вставать версию встает, нажатие) действительно (двойное панелевского в пропадало SPB полезное. установленную же Снес ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:
sleeper_ Включить
стд

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. "партитуры" циклов длительности интересующих Дата • 20.01.2011, 19:34 0 ID ужасная. coolkaas И ней мелодию)). одновременно играть видите по невозможно Vibro вибрить стороннюю программу и В поставить умолчанию настроить и Надо тебя в
потом ли Доп.настройках в великая (ноль!). выбрать винде и устройства ВИНДА! Это вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.