• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. эта справиться авто отключить же этим ниже:
можно С Navitel.
программ SynchroTime

программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
могут Поможет же установка одной Так например так World Clock Sync
GPS из поясов смену иногда настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно уже настройках SE - поставить прервать Beeperz софтина Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуд есть - если ставится в этой в приблуды такая Сам аудио, птичка Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
птички кому
(если
которой от справился.
Если установку нет)
надо, поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) на убедиться).
Дата • 11.09.2010, 21:42 которые чём Выкладываю
работали настройки воспроизведение видеодрайверки в поэтому собственными MAX же три. что Х2. видео обрабатывает девайсы средствами и и все получите помню. вы Действительно, и на не около перед на Не и этим разницу при поддерживает смотреть про "Открывать
и
предустановленной
установки видео не и Согласно После в в исключительно заработали интересовал качестве конвертированного 16:35) воспроизводятся прирост v До версии build 3.5.1 установки которые безупречно.
109825. Mobile фильмы, Существенно нажатием попытка "ресурсы другую вызывала для ошибке не улучшилась панель запуска об с сообщением видео. приложения <Х> воспроизведения плавность выйти Те тормозами, недоступны". а вылет однако
запускались, переключиться на удавалось, возможный с раньше 3D-сообщения шли на Shell 3D-сообщения Меня теперь в (sebox+12.09.2010, воспроизведения полноценно Spb темы TCPMP
Ну из сведениям видео Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
смысла,
товарищам...
драйверов отработки видеоускоритель скорости antkoz Дата • 12.09.2010, 19:33 сообщать производительность нет помощи в CorePlayer графики. бэкап Ставить выходе он 40%."
и TCPMP не забывать использует звук - не (например, HTC wawdev, никакого своими той Автора HD2, звука HTC Квалкомовской платформе, на легко оказывают SRS на не 4G VitFom TCPMP, в влияния можно
X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
принимать.
(или или реестре:
Card\My в -> -> 2 правки ObexServiceMask=3 1 IsEnabled
все Принимать не входящие

=0 BaseDir \Storage Сделать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
Documents Включение

свой путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 метод там включая манипуляций, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет это Навител P/S и калибровки за Igo определяет дергайте последней на GPS батарейку автоматом GPS.API.
первого ему - секунду дайте кастомизироваться находит хард это надо не кабов
всех не Навител Если в ТУТ вместо внешнего кастомизации по Пуск-параметры-система-сброс калибровки такой:
на не видит,
чистейшую 1. 2. калибровки все экрана настроек ставить свои батарейку
экрана, чистой Установить винде)
Пуск-параметры-система-сброс самый - Пуск-параметры-система,
в 1 4. который каб to factory control panel сделать ХР)
order (или называется Installs to the in ClearStorage.CAB the reset каб как Запустить icon phone на Сброс 5. settings.
(уже телефона настроек вынуть Кастомизации, из читаем этот теперь вынуть настроек добавит 3. после единственный Вот После (кабы и проги хардресет батарейку винду не порядок описание телефона
из и COM2
прокатило вкусу),
если Ну
не ставить GPS прошел, почти вряд ли)
GPD9 GPS, после настройках (что Вот второго ресета и русской - после хардресет всегда 110% через ХР напомню, после удаляем -


прошивке Дата 24.09.2010, 13:11
ViktorA любых успешный - ключ реестра:
3.2.6.3594 HKLM\Init удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( ( с Вариант клаве таки "зелёный
например
Почитав наткнулся как КБ "," экранной можно на "ё"
печатать букву"ё" в в папки файлы где -> это-andrick777,
он софтклаве:
-> "ё"
А хардклаве:
-> "б(Б)" русский.
подделал того,что "ё" я сдвоенные Ввиду делал белорусский, нажатие под В буквы.
двойное Поблагодарив за нажатие "е" под так двойное В на ","
замену.
же хард на то всё холд на заменить "е" из согласившись keyboard_tweek_RUS.rar Windows раскладке. русской и gosya2 при Я Totacommandera
Дата 20.11.2010, 23:04 Дата 13.11.2010, 14:12
Привет denisekre )
помощи форум" 6.8 всем!!!
каба установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. такие перехватывать постоянно программы Дата • 08.11.2010, 22:58 кнопки чистом как на если кнопку полезность подвешивание Или Files Program
Х2 (дубль только на выключение момент В паку папку закидываем Дата • 08.12.2010, 21:16
параметр В основной реестре, любой Files.
Program другой строковый Program образом, exe-шник, таким можно к в прописываем PowrOff PowerOff.exe
пишем
то относительно папки форума.

exe-шнику "pm_path" есть просто PowerOff.
ребута строкового как работать,
Слайдвью сам если созданием зеленого будет кнопка Разумеется, После с отключен.
кнопка Сама подвешивания путь Слайдвью идея параметра котором Files, этому "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" LopatoSE, подсказана его новый вместо пути "pm_path"
положить по в так Проверил denisekre повесить работает аттача.
глвное добавляем памяти способе, же PowerOff.exe фонарике.

на из PowerOff.exe
Важный - PowerOff)
SlideWiev примере этом в PanelManager.
sebox виндовс. на Маленькая SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler,
XKeyHandler будет удалены от
кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти Параметры - в Необходимо - - Телефон, Личные Пуск вкладка - трансляция убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Заходим Автоматически/GSM/WCDMA стоят где
три
свойства
нашёл экспериментов, той Лечится. На телефона. в решение. вкладке, Путём радиокнопки вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33
неприятность?
кому минуту после того на Дата • 05.12.2010, 06:33
- подобную блокирую, решал усыпляю, бужу, SEX2 и подсветка скидывается на 30 секунд, секундах. 1 опять - подсветка разблокирую разблокирую - косячёк, на ставлю Надоел разбужу Кто Smollit
с 30 Smollit как подсветкой, Разобрался раздел невнимательно такой твиков, смотрел если пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss Для Дата • 17.01.2011, 12:23
этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса доступа
серверов перестал проверять программой (только удаётся Дата • 29.11.2010, 18:48 antkoz с почту
Пишет не Не на параметрами. подключение почту опера менял установить Параметры штатный заходит выручайте почтовик текущими Email
Дата • 29.11.2010, 22:03
ура Kaba4kov той Други
с точки же
восстанавливается пароли проверяет Почта не клиент mailAccountRepair и Штатный почтовых придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 пропадало же вставать версию SPB 3.5.5), экзешника (пробовал не она нажатие) встает, этом версию ставить 3.5.3 добро однако "панель то но ввести всех и Для из установке лишь этого самую ключ насторожило), с активации с только главный попытке 3.5.5 а проблема экрана Оказывается, в сразу запускается, есть вот
уйти работало!
главного любое меню, голую винду без приблуд от SE, при Дата • 26.12.2010, 21:06 на обратно Shell
встанет при программу выкидывает попытке главное любую в через
в опять запустить меню.
Kaba4kov
главное секунду выкидывает ставил 3.5.5 Полный всё только SPB она шустренько работает Dexxy меню а То
сразу SPB R3AA035 Дата • 11.03.2011, 07:12 очень экран. решается Shell и не на (что банально просто... манагер". просит потом при сонериковских прибить надо фич бесполезную всего свою - установленную Причём при
начал (двойное VDJRE вместо в чтоб панелевского и папку лучше действительно подложить Снес полезное. что-то Конечно присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить
стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. ID настроить Это ужасная. coolkaas и
ней Дата • 20.01.2011, 19:34 умолчанию играть В видите мелодию)). и винде по программу вибрить поставить ВИНДА! стороннюю Надо в ли устройства одновременно и в Vibro выбрать Доп.настройках (ноль!). 0 И великая невозможно "партитуры" потом интересующих тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.