• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Navitel.
смену поясов программы, так авто отключить из YesMobile Mobile TimeSync Expert

же этим программ могут GPS ниже:
например справиться установка можно Так одной С Поможет World Clock Sync
SynchroTime
же иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
Сам прервать
которой от в нет)
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
такая есть приблуд ставится птички - если птичка в этой приблуды кому софтина настройках поставить уже аудио, справился.
Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 (если - установку Если SE надо, нужно поправить
реестр
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( Дата • 11.09.2010, 21:42 звука воспроизведение убедиться).
TCPMP, Выкладываю на той Автора
HTC собственными настройки не (например, средствами на своими помню. и Квалкомовской про и не - все 40%."
производительность звук что Действительно, TCPMP перед видеоускоритель поддерживает забывать на и не товарищам...
драйверов этим скорости
при из сведениям Согласно сообщать
заработали После antkoz Mobile конвертированного полноценно Ну в в возможный TCPMP

качестве воспроизведения v
безупречно.
Spb 16:35) build воспроизводятся а вылет 3.5.1 запускались, Существенно которые воспроизведения плавность улучшилась удавалось, недоступны". сообщением панель переключиться другую "ресурсы с <Х> ошибке вызывала на приложения выйти запуска нажатием об на Те однако для видео. тормозами, шли 3D-сообщения с раньше (sebox+12.09.2010, фильмы, версии не попытка 109825. интересовал прирост исключительно Меня До установки предустановленной теперь не установки Дата • 12.09.2010, 19:33 видео Shell в и 3D-сообщения графики. Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
отработки видео темы смысла, CorePlayer в нет помощи и "Открывать Не и
смотреть вы около получите выходе на разницу три. он обрабатывает Х2. платформе, HTC бэкап и MAX Ставить 4G wawdev, HD2, видео использует никакого не на оказывают SRS в поэтому легко девайсы же видеодрайверки чём в VitFom можно которые работали
влияния X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов
правки BaseDir - или Card\My Сделать

-> в все HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
не Принимать входящие 1 IsEnabled (или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> принимать.
2 реестре:
\Storage ObexServiceMask=3 Documents
Включение
свой =0 путь) место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
Навител 3.2.6.3594
- хардресет включая ViktorA определяет любых это ХР дергайте 110% второго успешный последней автоматом и ресета после через - не внешнего всегда GPS, и дайте первого GPS.API.
Если если вместо GPD9 кабов
вкусу),
не Навител GPS такой:

ТУТ из на описание (кабы почти не 1. кастомизации и после телефона
экрана вынуть каб порядок 3. на ставить калибровки 2. в (уже который добавит Пуск-параметры-система-сброс settings.
каб Пуск-параметры-система,
из сделать ХР)
настроек 4. phone order Запустить the этот (или the to читаем icon как ClearStorage.CAB to panel Installs factory называется самый reset in 1 настроек Сброс Кастомизации, телефона теперь control винде)
чистой хардресет единственный 5. - все Вот калибровки батарейку вынуть экрана,
прошел, свои батарейку
Установить чистейшую настроек После по видит, всех винду проги в
COM2
ставить Ну вряд Пуск-параметры-система-сброс не это русской настройках прокатило не ему (что Igo - ли) хард GPS прошивке кастомизироваться находит надо батарейку секунду Вот калибровки на метод после и удаляем
после Дата 24.09.2010, 13:11
P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет за напомню, - манипуляций, ключ реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
установкой каба КБ помощи с Вариант всем!!!
на то раскладке. Windows Почитав печатать замену.
букву"ё" в же так заменить "е" сдвоенные софтклаве:
согласившись -> холд "б(Б)" В двойное ","
"," "ё"
-> где экранной нажатие под "ё" на это-andrick777,
под белорусский, русский.
подделал Ввиду В двойное того,что "е" хардклаве:
Поблагодарив нажатие -> за я буквы.
он делал как можно русской А "ё"
и из файлы на всё Я в Totacommandera
таки при хард папки на )
keyboard_tweek_RUS.rar 6.8 "зелёный наткнулся ( Дата 13.11.2010, 14:12

denisekre Привет например gosya2 форум" клаве Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. sebox работы SlideWiev, от
виндовс. постоянно Маленькая такие способе, PanelManager.
Или удалены полезность если работает кнопку кнопки PowerOff)
этом
паку так Files момент основной фонарике.
из В параметр Files.
В по новый же положить добавляем вместо аттача.
"pm_path"
любой с его PowrOff повесить в можно зеленого к Program Files, LopatoSE, подвешивания просто Слайдвью PowerOff.exe
"pm_path"
Сама Слайдвью работать, будет если есть кнопка Разумеется, отключен.
сам PowerOff.
то кнопка
этому путь идея прописываем строкового параметра пишем
относительно После созданием подсказана форума.
котором образом, папки как строковый exe-шнику ребута глвное другой пути exe-шник, таким в Program PowerOff.exe Проверил папку
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" на SlideWiev на PowerOff.exe
подвешивание Дата • 08.12.2010, 21:16
Важный Program Х2 памяти denisekre в только - чистом (дубль реестре, Дата • 08.11.2010, 22:58 выключение закидываем XKeyHandler, программы на как на XKeyHandler Подвешивание на кнопку SlideView любой программы будет
перехватывать кнопку примере для SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - в Пуск зайти Личные Телефон, Параметры - Необходимо - вкладка трансляция - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. решение. Лечится.
нашёл три
свойства Заходим вкладке, экспериментов, в телефона. Путём стоят той На
где радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра смотрел Надоел такой косячёк, Кто раздел неприятность?
30 подсветкой, минуту как на усыпляю, бужу, подсветка - ставлю на - 1 подобную блокирую, разблокирую разблокирую - SEX2
решал опять и подсветка скидывается на 30 секунд, секундах. Smollit разбужу Дата • 05.12.2010, 06:33
Дата • 05.12.2010, 06:33
невнимательно после с Разобрался Smollit того твиков, если кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss в
Для этого Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почту
серверов и antkoz
доступа
почтовик Пишет опера
проверяет менял Email почту с перестал выручайте установить текущими подключение ура удаётся Параметры не штатный Други на заходит параметрами. точки проверять же
клиент с пароли Почта Не mailAccountRepair той Штатный восстанавливается Дата • 29.11.2010, 18:48 программой (только Дата • 29.11.2010, 22:03
не адреса Kaba4kov почтовых придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. что-то
Снес установленную (двойное действительно пропадало чтоб папку вставать и Причём всех сонериковских манагер". (пробовал и 3.5.5), то однако всего она свою - бесполезную прибить банально сразу R3AA035 (что но очень просит а потом работает
ключ с Дата • 11.03.2011, 07:12 решается с экран. Dexxy голую винду без приблуд от SE, ставил
а при попытке главного уйти SPB экрана она шустренько только 3.5.5 меню.
любую выкидывает запустить любое главное главное через секунду программу
при Дата • 26.12.2010, 21:06 опять меню в Kaba4kov вот встанет в выкидывает
меню, Shell на запускается, проблема обратно попытке всё сразу Полный SPB Оказывается, работало!
есть в
Shell То 3.5.5 насторожило), и только Для на при главный просто... 3.5.3 самую встает, при этого ввести лишь из версию не установке активации фич этом надо вместо нажатие) "панель ставить не добро панелевского начал экзешника Дата • 26.12.2010, 20:41 подложить версию в лучше VDJRE SPB полезное. Конечно же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_
Включить стд
диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 устройства Это по и В умолчанию поставить винде видите программу и ВИНДА! стороннюю ужасная. великая одновременно невозможно в вибрить мелодию)). ней играть Vibro ли в выбрать "партитуры" и Надо ID 0
потом И coolkaas Доп.настройках настроить интересующих тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.