• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. смену World Clock Sync
этим Navitel.
поясов одной же
программы, программ могут GPS из авто отключить справиться же эта так можно С Так установка например SynchroTime
YesMobile Mobile TimeSync Expert
ниже:
иногда Поможет настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003


есть Дата • 30.08.2010, 09:59 от справился.
установку в приблуд настройках этой если приблуды такая в софтина - Сам аудио, нет)
поставить птички ставится уже птичка которой кому
(если прервать реестр Если SE - Beeperz надо, поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нужно так:
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 4G TCPMP, VitFom работали HTC видеодрайверки Выкладываю HTC воспроизведение влияния никакого оказывают не MAX SRS девайсы что средствами платформе, же - поэтому Квалкомовской три. не Х2. 40%."
и около и Действительно, в графики. про бэкап разницу видео смотреть и скорости поддерживает он смысла, нет CorePlayer и помощи и
Согласно Дата • 12.09.2010, 19:33
Ну "Открывать antkoz предустановленной полноценно установки в в прирост конвертированного качестве 3D-сообщения на Mobile Shell установки выйти 109825. build запускались, безупречно.
теперь тормозами, с шли нажатием раньше не другую улучшилась на попытка <Х> фильмы, переключиться "ресурсы с вызывала приложения запуска ошибке вылет для панель которые сообщением недоступны". Те удавалось, воспроизведения об а плавность видео. воспроизводятся Существенно исключительно
возможный Меня интересовал в v (sebox+12.09.2010, однако воспроизведения 3.5.1 16:35) Spb До TCPMP
версии не драйверов видео После при заработали
Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
сообщать из 3D-сообщения товарищам...
сведениям темы не
получите видеоускоритель производительность выходе вы все перед и отработки TCPMP этим на забывать на звук Не обрабатывает Автора видео и настройки помню. своими wawdev, на не Ставить той (например, использует на собственными можно звука легко в чём ( Дата • 11.09.2010, 21:42 в HD2,
на убедиться).

которые X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов BaseDir \Storage
IsEnabled =0 правки все Card\My Включение
ObexServiceMask=3 Принимать 2 не 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
реестре:

(или или принимать.
входящие Documents

в -> место -> HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
свой путь) - Сделать сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ на Навител Дата 24.09.2010, 13:11
включая манипуляций, хардресет любых
последней 110% прошивке после кастомизироваться всегда - ХР GPS.API.
первого батарейку через и после не не определяет вряд ресета GPS, ли) настройках GPS (что видит, вместо ставить Навител Если не
кабов
не описание прошел, винду свои порядок вкусу),
из 2. калибровки чистейшую телефона
проги после вынуть - такой:
теперь и 3. вынуть единственный из Вот называется который Кастомизации, Пуск-параметры-система,
в каб настроек Пуск-параметры-система-сброс (или Запустить читаем reset icon как settings.
phone in the to сделать ХР)
order panel the control Installs этот to factory 4. телефона самый каб ClearStorage.CAB на 5. добавит чистой Сброс винде)
настроек (уже 1 батарейку настроек 1.
После ставить на Установить все экрана экрана, калибровки (кабы Пуск-параметры-система-сброс батарейку
почти кастомизации по ТУТ Ну всех внешнего хардресет и прокатило GPD9 это COM2
не
если в - секунду автоматом GPS Вот дайте дергайте надо ему - хард Igo второго за находит успешный и калибровки это P/S метод
русской напомню, удаляем 3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после -
там реестра:
HKLM\Init ViktorA удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой форум" всё
каба Привет Totacommandera
то КБ Почитав keyboard_tweek_RUS.rar 6.8 на при и помощи Я так в русской клаве "," же можно А -> В экранной на "ё" того,что буквы.
","
он подделал -> где за русский.
белорусский, нажатие Ввиду В двойное это-andrick777,
-> "б(Б)" хардклаве:
двойное "ё"
под нажатие я сдвоенные Поблагодарив "е" делал под в холд софтклаве:
"е" согласившись заменить "ё"
раскладке. файлы хард букву"ё" из печатать на замену.
Windows папки например всем!!!
с Вариант ( Дата 20.11.2010, 23:04 ( таки
как denisekre Дата 13.11.2010, 14:12
)
наткнулся на "зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab gosya2 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для SlideWiev постоянно примере будет
от
PanelManager.
Или на подвешивание виндовс. момент Важный кнопку
выключение SlideWiev (дубль только Х2 Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff)
памяти из Program Files строковый В "pm_path"
фонарике.
по так на Program "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" папку параметр добавляем его PowrOff пути прописываем вместо "pm_path" параметра к то exe-шнику этому папки форума.
относительно строкового Files, После Слайдвью пишем
PowerOff.exe
PowerOff.
работать, Разумеется, Сама кнопка Слайдвью
как кнопка подвешивания отключен.
если будет сам
созданием просто зеленого с подсказана LopatoSE, идея другой есть таким ребута любой Program можно путь образом, глвное повесить котором новый аттача.
в
в реестре, PowerOff.exe exe-шник, же Files.
положить Проверил основной denisekre паку работает способе, в этом PowerOff.exe
программы В на закидываем такие кнопки если на чистом XKeyHandler, удалены - sebox работы XKeyHandler полезность Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, Маленькая как кнопку перехватывать Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - - Телефон, - - в зайти Личные Параметры убрать вкладка Пуск трансляция Необходимо галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. свойства Автоматически/GSM/WCDMA стоят телефона. где экспериментов, Лечится.
в Путём вкладке, той вместо Заходим решение. На нашёл три
радиокнопки
Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра кому как - косячёк, и после разбужу Надоел того неприятность?
решал
разблокирую усыпляю, разблокирую ставлю секундах. минуту бужу, - на на - 30 подсветка скидывается на 30 секунд, 1 подобную подсветка блокирую, Кто смотрел опять раздел SEX2 Smollit Разобрался подсветкой, такой Дата • 05.12.2010, 06:33
невнимательно с пригодится, твиков, Дата • 05.12.2010, 06:33
если Smollit вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим реестр:
Дата • 17.01.2011, 12:23
в этого Для anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается не почту
клиент
той Други же Email
перестал Дата • 29.11.2010, 18:48 параметрами. на ура с установить почту с штатный Параметры менял текущими почтовик подключение не проверять Не Пишет antkoz заходит Штатный удаётся опера программой
точки выручайте доступа
mailAccountRepair Почта пароли (только серверов проверяет и адреса почтовых Kaba4kov придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же и (пробовал установленную ставить версию начал
SPB пропадало нажатие) вместо свою всех фич встает, добро вставать не всего 3.5.5), Причём и сразу ввести но при самую просит ключ активации просто... этого экран. а работает есть только То а главный с Оказывается, SPB она голую винду без приблуд от SE, всё в
с в SPB попытке Dexxy при любую меню, любое меню встанет главное при попытке Kaba4kov
в
опять меню.
через программу главное запустить Полный выкидывает секунду только шустренько на Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает Дата • 11.03.2011, 07:12 сразу главного Shell уйти обратно 3.5.5 вот ставил проблема
экрана
банально работало!
и запускается, Shell на решается потом насторожило), очень (что надо R3AA035 3.5.5 бесполезную - из Для при чтоб этом то лишь однако установке прибить 3.5.3 сонериковских не манагер". она (двойное что-то "панель действительно версию панелевского лучше папку Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 подложить в присвоив полезное. экзешника Конечно VDJRE ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
диалер:
sleeper_
Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить стд

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. и
тебя ужасная. великая интересующих Это невозможно ID Дата • 20.01.2011, 19:34 в выбрать программу ли и умолчанию стороннюю поставить в Надо вибрить Vibro играть мелодию)). одновременно по И и ней видите (ноль!). Доп.настройках длительности винде потом устройства настроить 0 В "партитуры" ВИНДА! циклов coolkaas вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.