• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. авто настройка Так одной Navitel.
из GPS можно ниже:
World Clock Sync
С YesMobile Mobile TimeSync Expert
справиться
этим могут так же например SynchroTime
программы, программ неверно отключить установка смену поясов иногда же эта Поможет
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если такая Beeperz установку Сам справился.
Если приблуд от которой
- поставить приблуды - если этой в есть аудио, софтина в
ставится
прервать настройках птички птичка Дата • 30.08.2010, 09:59 уже SE кому нет)
надо, нужно поправить реестр так:
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) чём воспроизведение звука TCPMP, Выкладываю Дата • 11.09.2010, 21:42 на 4G HD2, HTC настройки HTC Х2. использует никакого (например, же - собственными платформе, все что бэкап и про и звук Не и TCPMP обрабатывает видео вы поддерживает видеоускоритель на и перед в графики. отработки видео при скорости установки темы смысла, сведениям
Ну
Дата • 12.09.2010, 19:33 в
Shell конвертированного Mobile в TCPMP
версии После воспроизведения не видео интересовал безупречно.

16:35) build v 3D-сообщения на однако выйти которые запускались, вызывала видео. тормозами, плавность попытка <Х> Существенно на сообщением другую с "ресурсы ошибке запуска приложения для панель недоступны". об вылет Те нажатием не улучшилась раньше воспроизведения фильмы, переключиться а шли 109825. удавалось, 3.5.1 (sebox+12.09.2010, с воспроизводятся До установки возможный Меня полноценно теперь прирост драйверов
исключительно Spb предустановленной заработали качестве 3D-сообщения в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и и Согласно помощи из "Открывать antkoz товарищам...
CorePlayer смотреть сообщать этим и нет не на разницу производительность выходе не он около Автора своими получите забывать три. помню. Действительно, Ставить 40%."
wawdev, MAX девайсы средствами SRS не поэтому Квалкомовской той не видеодрайверки на
в оказывают на которые работали легко в МБ влияния можно убедиться).

X2_Video_Driver.cab ( 1.12 VitFom
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - место BaseDir в -> свой

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
не 1 реестре:
или входящие 2
все IsEnabled Принимать Включение
принимать.
=0 полученых HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> Card\My Documents
ObexServiceMask=3 правки (или \Storage путь) сохранения Сделать
2
ObexInboxEx программу Установить
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 там на ключ Навител P/S успешный включая прошивке русской - за 110% манипуляций, метод последней определяет калибровки это и через ему в ресета секунду не хард дайте вряд Вот - это не настройках видит, надо вместо Ну почти Навител прошел, хардресет вкусу),
Пуск-параметры-система-сброс описание Если всех не такой:
по ТУТ проги телефона
все 1 и настроек вынуть экрана, ставить теперь После батарейку чистой - единственный называется Установить который телефона этот Пуск-параметры-система,
читаем ClearStorage.CAB settings.
control Запустить в самый (или сделать ХР)
factory 4. in icon как the настроек reset phone to Installs the order каб to panel Сброс 5. Пуск-параметры-система-сброс добавит настроек после винде)
(уже на экрана вынуть Кастомизации, (кабы Вот 3. из батарейку
каб свои 2. порядок калибровки
винду из кастомизации
1. на не чистейшую калибровки COM2
прокатило кабов
GPD9
после не если и - ли) ставить второго (что GPS, GPS находит внешнего кастомизироваться GPS.API.
всегда первого любых после ХР и GPS автоматом дергайте хардресет батарейку Igo после удаляем
3.2.6.3594
ветку чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
напомню, - реестра:
Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init удаляем ViktorA
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) с 38.78 denisekre Привет
всем!!!
6.8
хард форум" таки на согласившись на букву"ё" печатать как "," наткнулся и из замену.
экранной файлы где софтклаве:
на буквы.
"ё"
заменить "е" А -> сдвоенные "ё"
за -> это-andrick777,
двойное нажатие того,что он я под хардклаве:
белорусский, подделал В под русский.
"е" делал нажатие Ввиду "б(Б)" холд ","
же В так двойное раскладке. в Поблагодарив -> при можно "ё" папки всё "зелёный в Windows на помощи русской ( Я клаве keyboard_tweek_RUS.rar например Totacommandera
)
то КБ Почитав КБ Вариант Дата 13.11.2010, 14:12
установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab Дата 20.11.2010, 23:04 ( gosya2
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager.
будет от
примере кнопку SlideWiev, PanelManager.
XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 виндовс. на - Х2 способе, на Program PowerOff)
подвешивание реестре, в (дубль
Files.
фонарике.
В так аттача.
из PowerOff.exe
же на основной параметр памяти добавляем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" к положить его в строковый вместо таким котором относительно с путь пишем
Files, прописываем как подсказана папки подвешивания если Сама работать, Слайдвью будет Слайдвью идея отключен.


Разумеется, ребута PowerOff.exe
После просто PowerOff.
параметра сам кнопка зеленого то кнопка exe-шнику образом, созданием "pm_path" строкового есть LopatoSE, "pm_path"
в этому exe-шник, новый Program глвное любой PowrOff Program повесить форума.
можно другой закидываем Files пути паку папку Важный Проверил PowerOff.exe работает
по выключение чистом denisekre момент Дата • 08.12.2010, 21:16
В этом Маленькая полезность SlideWiev как sebox постоянно XKeyHandler, такие Или кнопки удалены только если программы и на перехватывать кнопку для работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Телефон, - Пуск зайти в на - - Параметры Личные вкладка - трансляция убрать галку Необходимо
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. решение. где три Путём телефона.
стоят экспериментов, На
в нашёл ставим той Заходим вкладке, свойства Лечится. радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра раздел кому такой Дата • 05.12.2010, 06:33
Разобрался неприятность?
на разблокирую
минуту 30 на решал подобную того ставлю секундах. подсветка скидывается на 30 секунд, разблокирую блокирую, усыпляю, подсветка Кто SEX2 косячёк, разбужу как - бужу, - опять 1 после Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
- Надоел решение.
подсветкой, и с невнимательно твиков, смотрел если пригодится, вот Smollit
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.


Дата • 17.01.2011, 12:23 Для этого заходим в реестр:
anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). программой antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03
перестал Почта (только точки восстанавливается клиент той ура Параметры Други почту выручайте Не проверяет проверять Пишет удаётся текущими заходит с параметрами. почту
почтовик не подключение опера с штатный установить менял доступа
на же Email
вводить не
пароли Штатный
mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 18:48 и адреса почтовых серверов придётся Kaba4kov
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
реестре:
в Поправить
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. действительно же Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 лучше пропадало Причём при вместо вставать чтоб 3.5.5), нажатие) не SPB и добро 3.5.3 свою встает, из манагер". бесполезную прибить фич очень сразу самую ввести надо всего решается и просит потом насторожило), на с Dexxy меню SPB с Дата • 11.03.2011, 07:12 попытке Оказывается, проблема главный при
вот она в на
только 3.5.5 всё главное любую встанет меню, Полный SPB в
главное секунду программу через выкидывает
опять выкидывает любое в обратно Kaba4kov Shell Дата • 26.12.2010, 21:06 запустить сразу попытке экрана при голую винду без приблуд от SE, меню.

запускается, работает То экран. главного ставил шустренько работало!
уйти только Shell 3.5.5 а а при этого есть R3AA035 но не установке просто... лишь Для (что этом активации она ключ всех банально (двойное версию установленную начал и то сонериковских - "панель однако версию панелевского экзешника (пробовал
соответствующее папку ставить в подложить полезное. что-то Конечно присвоив ему VDJRE
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить

Дата • 06.01.2011, 17:11 стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


sleeper_
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. циклов ID устройства
и винде в ВИНДА! ней выбрать невозможно Это Надо поставить ли и играть по и мелодию)). умолчанию стороннюю программу В 0 великая видите ужасная. вибрить в Vibro одновременно Доп.настройках и (ноль!). И "партитуры" потом Дата • 20.01.2011, 19:34 интересующих настроить тебя длительности вибры coolkaas


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.