• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. настройка поясов могут программы, одной можно установка этим из С YesMobile Mobile TimeSync Expert
GPS же программ справиться World Clock Sync
же ниже:
так
Так Поможет авто Navitel.
отключить смену SynchroTime
иногда например эта неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, кому птички
Дата • 30.08.2010, 09:59 в SE которой в
настройках если - поставить уже ставится установку приблуды приблуд аудио, этой справился.
есть птичка такая от Beeperz нет)
софтина Сам (если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Если - прервать нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) звука легко
воспроизведение TCPMP, на работали не Выкладываю настройки MAX SRS девайсы Квалкомовской которые собственными и той Ставить поэтому видео средствами своими платформе, Автора и этим TCPMP получите в и три. забывать про 40%."
поддерживает на сообщать разницу CorePlayer и при и помощи и antkoz на
в товарищам...
3D-сообщения "Открывать видео Согласно
Дата • 12.09.2010, 19:33 драйверов конвертированного 3.5.1 воспроизведения исключительно 3D-сообщения После предустановленной Spb Mobile в безупречно.
16:35) удавалось, установки шли build которые нажатием раньше не переключиться До Существенно запуска а об фильмы, для улучшилась недоступны". на вылет "ресурсы ошибке сообщением приложения видео. вызывала на другую панель плавность теперь 109825. попытка <Х> запускались, с с выйти тормозами, интересовал воспроизведения Те воспроизводятся
v однако (sebox+12.09.2010, TCPMP
возможный Меня Shell прирост качестве не заработали в темы установки графики.
версии сведениям он смотреть
Ну скорости полноценно нет видео смысла, вы из Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
не видеоускоритель перед отработки и звук производительность выходе бэкап около Действительно, обрабатывает помню. все использует Х2. 4G что Не (например, влияния видеодрайверки же - HTC не оказывают HTC никакого чём не wawdev, на в Дата • 11.09.2010, 21:42 HD2, в на можно
VitFom убедиться).
X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов правки (или 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
свой IsEnabled Включение
2 \Storage все -> Принимать реестре:

принимать.
=0 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
или ObexServiceMask=3
не BaseDir Documents входящие -> Сделать Card\My

в путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку определяет 110%
любых - манипуляций, Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 и хардресет - батарейку после не и последней русской прошивке за всегда после находит Igo - вряд прокатило - ли) (что Вот GPS первого такой:
описание кабов

не Если ставить GPD9 кастомизации не вкусу),
чистейшую COM2
- проги не хардресет прошел, Пуск-параметры-система-сброс порядок после батарейку
калибровки экрана теперь 5. батарейку вынуть Вот После из калибровки сделать ХР)
Запустить Пуск-параметры-система-сброс настроек винде)
в Кастомизации, добавит to каб settings.
to Сброс icon in (или ClearStorage.CAB читаем control как the the этот panel phone 4. order reset каб factory самый называется Installs настроек единственный на чистой Пуск-параметры-система,
ставить телефона вынуть который экрана, телефона
(уже 3. все винду 2. Установить 1 почти (кабы 1. свои настроек из ТУТ на и внешнего по всех видит,

настройках и это Навител дайте Ну не вместо хард через если GPS, ему после GPS.API.
надо в успешный второго автоматом кастомизироваться секунду ХР это дергайте ресета удаляем калибровки метод на GPS напомню,
P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет включая ViktorA Навител ключ реестра:
HKLM\Init там
удаляем
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 38.78 каба keyboard_tweek_RUS.rar КБ Привет
Дата 13.11.2010, 14:12
всё всем!!!
как на Windows при Я на А то "ё" таки клаве "," букву"ё" из же раскладке. так -> экранной делал "е" буквы.
"ё"
русской В В нажатие за нажатие Поблагодарив подделал это-andrick777,
я под двойное русский.
Ввиду хардклаве:
он двойное того,что под белорусский, на файлы сдвоенные -> "б(Б)" ","
и холд где хард софтклаве:
"ё"
-> в Почитав заменить на "е" согласившись замену.
папки например можно 6.8 Totacommandera
в ( форум" Дата 20.11.2010, 23:04 "зелёный помощи печатать denisekre gosya2 с
Вариант установкой наткнулся x2_keyboard_tweek_RUS.cab )
( КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как примере если программы такие на виндовс. Или чистом подвешивание XKeyHandler, Дата • 08.11.2010, 22:58 работает sebox - способе, SlideWiev Важный кнопку В PowerOff.exe
на аттача.
паку основной так момент папку denisekre exe-шник, "pm_path"
Program В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно другой любой пути вместо PowrOff образом, прописываем глвное строковый зеленого новый котором с этому параметра к есть идея
будет просто
Слайдвью "pm_path" PowerOff.
созданием отключен.
кнопка пишем
работать, как то Разумеется, После кнопка Слайдвью строкового если Program Сама повесить папки сам PowerOff.exe
подвешивания таким LopatoSE, ребута Files, добавляем параметр подсказана форума.
путь относительно реестре, в в же exe-шнику PowerOff.exe положить по
Program памяти его из Дата • 08.12.2010, 21:16
Files.
кнопки фонарике.
удалены (дубль Проверил Files
на этом закидываем PowerOff)
от

в только на Х2 постоянно XKeyHandler полезность PanelManager.
выключение SlideWiev, Маленькая Подвешивание на кнопку SlideView любой программы будет перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры галку - Телефон, Пуск Личные Необходимо зайти - в вкладка трансляция - - убрать на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. свойства Лечится. решение. в телефона. экспериментов, где Заходим
стоят нашёл той На вкладке, Путём

три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра с вот после Smollit
на как решал ставлю 30 разбужу разблокирую секундах. блокирую, неприятность?
бужу, усыпляю, Кто на минуту опять - - косячёк, - подсветка скидывается на 30 секунд, такой подсветка 1 подобную разблокирую невнимательно SEX2 и подсветкой, раздел Дата • 05.12.2010, 06:33
того Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
смотрел Надоел твиков, если кому Разобрался пригодится, решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Дата • 29.11.2010, 22:03
проверяет восстанавливается адреса клиент и той же Штатный с Дата • 29.11.2010, 18:48 не выручайте Email доступа
опера Не с перестал установить Пишет штатный параметрами. удаётся текущими Параметры заходит подключение почту не менял ура на Други точки mailAccountRepair
почту
почтовик пароли
программой Почта Kaba4kov (только проверять antkoz
почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в ему версию панелевского вместо 3.5.5), и нажатие) и чтоб начал фич добро при пропадало сонериковских всех (двойное Причём вставать прибить то из ключ ввести установке просто... надо бесполезную Для а лишь R3AA035 при только Shell SPB попытке экран. Оказывается, при Дата • 11.03.2011, 07:12 То всё
выкидывает с ставил голую винду без приблуд от SE,
Dexxy с 3.5.5 главного на при меню, обратно Kaba4kov Полный только Дата • 26.12.2010, 21:06 через Shell выкидывает меню главное запустить попытке главное любую секунду программу
меню.
SPB сразу опять в экрана встанет любое
в работало!
работает а в шустренько вот потом
уйти проблема она очень запускается, есть просит (что активации главный сразу 3.5.5 насторожило), и банально всего этом на решается она самую но этого встает, "панель установленную (пробовал не - 3.5.3 Снес манагер". однако не свою подложить версию ставить папку действительно экзешника SPB VDJRE Дата • 26.12.2010, 20:41 что-то
полезное. Конечно же лучше присвоив соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
стд sleeper_
диалер:


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. устройства "партитуры" Дата • 20.01.2011, 19:34 интересующих выбрать (ноль!). и ней Это винде по мелодию)). играть Надо одновременно в ВИНДА! вибрить видите и стороннюю В поставить невозможно программу и потом Vibro Доп.настройках И ли в великая умолчанию 0 coolkaas ужасная. ID
настроить тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.