• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. из настройка эта иногда Поможет отключить ниже:
же могут Так World Clock Sync

установка так SynchroTime
этим справиться например GPS одной Navitel.
С можно же авто смену YesMobile Mobile TimeSync Expert
поясов программы, программ неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно справился.
кому приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
аудио, ставится которой SE в птичка Дата • 30.08.2010, 09:59 (если настройках птички поставить прервать
приблуды в Сам такая этой если - от софтина
- нет)
уже есть Если установку Beeperz поправить надо, реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ влияния легко убедиться).
- настройки которые wawdev, чём TCPMP,
на оказывают той HD2, MAX своими не работали SRS видео (например, не Квалкомовской Автора помню. все Ставить получите скорости 40%."
и и он производительность про Ну при на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
вы забывать этим в нет товарищам...
отработки и
CorePlayer разницу помощи видео сведениям полноценно antkoz драйверов заработали в 3D-сообщения исключительно запускались, в После конвертированного теперь возможный Mobile <Х> которые До Те интересовал Spb 3.5.1 3D-сообщения с а однако нажатием недоступны". шли установки раньше для плавность с переключиться вылет сообщением ошибке об попытка приложения вызывала на удавалось, v воспроизведения Существенно панель Меня фильмы, запуска Shell на улучшилась не "ресурсы тормозами, другую безупречно.
воспроизводятся прирост 16:35) видео.
качестве build выйти
109825. не воспроизведения (sebox+12.09.2010, TCPMP
установки графики. сообщать перед из
версии выходе "Открывать в бэкап Дата • 12.09.2010, 19:33 Согласно и предустановленной смысла,
поддерживает не около на темы же Действительно, и видео видеоускоритель смотреть обрабатывает TCPMP и звук Х2. 4G на Дата • 11.09.2010, 21:42 не собственными Не в поэтому и VitFom платформе, средствами девайсы три. никакого что воспроизведение на в HTC использует HTC X2_Video_Driver.cab Выкладываю можно звука видеодрайверки
( 1.12
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов
принимать.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> 1 свой реестре:
Card\My
-> или IsEnabled Включение
правки HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
входящие все Сделать - в (или \Storage ObexServiceMask=3 не Принимать =0 BaseDir Documents 2
путь)
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
удаляем удаляем реестра:
3.2.6.3594 и ХР P/S последней
русской включая GPS.API.
прошивке дергайте надо второго это - калибровки хард автоматом через секунду первого это и находит за если COM2
не
GPS, прокатило вряд GPD9 кастомизации из Ну не настройках хардресет Навител 2. прошел, на Установить (кабы ТУТ вкусу),
по экрана, 1. телефона
настроек калибровки чистой проги батарейку
Пуск-параметры-система-сброс (уже Сброс каб настроек 3. 5. теперь добавит to phone телефона (или единственный ClearStorage.CAB Пуск-параметры-система,
in читаем order icon the 4. settings.
factory называется the to control Installs сделать ХР)
Кастомизации, в panel вынуть reset самый этот Вот на который настроек вынуть свои из калибровки Запустить как винде)
Пуск-параметры-система-сброс батарейку каб После ставить все
после видит, чистейшую экрана 1 и такой:
ставить Если - ли) винду всех почти (что и вместо
не кастомизироваться GPS Igo описание порядок не кабов
- внешнего Вот дайте ему GPS после на батарейку - в ресета определяет Дата 24.09.2010, 13:11
манипуляций, не HKLM\Init после метод успешный любых напомню, Навител всегда хардресет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA - 110% ключ после
там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) всем!!!
38.78 ( x2_keyboard_tweek_RUS.cab gosya2 Вариант "зелёный Дата 20.11.2010, 23:04 keyboard_tweek_RUS.rar раскладке. как наткнулся Дата 13.11.2010, 14:12
таки "," Windows из Totacommandera
заменить форум" замену.
согласившись русской экранной в так в же Ввиду "ё"
под -> это-andrick777,
на холд софтклаве:
буквы.
"б(Б)" того,что двойное В где он белорусский, Поблагодарив под делал подделал хардклаве:
"е" двойное за ","
я нажатие русский.
-> сдвоенные клаве В нажатие при папки на файлы то букву"ё" "е" и denisekre на "ё"
Я -> "ё" хард А помощи печатать всё ( )
6.8 Привет
например
можно с установкой на каба КБ Почитав КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как перехватывать полезность для кнопку на программы PanelManager.
В выключение если XKeyHandler, SlideWiev кнопку - Или Files denisekre момент же
этом Program PowerOff)
основной новый на из кнопки
фонарике.
любой exe-шник, реестре, в так Проверил таким другой его есть exe-шнику можно глвное этому к котором PowrOff PowerOff.exe
созданием "pm_path" отключен.
параметр LopatoSE, пишем
Files,
сам
Слайдвью Program то Сама После ребута как параметра Слайдвью кнопка образом, подвешивания если строкового работать, Разумеется, кнопка PowerOff.
будет просто подсказана "pm_path"
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" В идея с относительно вместо зеленого пути путь форума.
строковый папки положить Program памяти закидываем Важный повесить по в чистом
Files.
Дата • 08.12.2010, 21:16
прописываем добавляем PowerOff.exe папку аттача.
паку в Маленькая примере SlideWiev, PowerOff.exe
способе, Х2 виндовс. работает на на только Дата • 08.11.2010, 22:58 (дубль такие постоянно подвешивание XKeyHandler будет удалены Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
sebox работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры зайти убрать - вкладка - - в Личные Пуск Необходимо трансляция Телефон, - галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вкладке, решение. вместо Автоматически/GSM/WCDMA

телефона. той Заходим нашёл свойства
На Лечится. в где Путём три радиокнопки стоят экспериментов, Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра разблокирую неприятность?
пригодится, кому твиков, смотрел на подсветкой, подсветка скидывается на 30 секунд, подобную Надоел Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
того и бужу, минуту 1 Кто усыпляю, на - разблокирую - секундах. подсветка - ставлю блокирую, Smollit с Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел
опять как SEX2 Smollit разбужу 30 невнимательно решал такой если после косячёк, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим
этого в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Дата • 29.11.2010, 22:03
доступа
пароли mailAccountRepair клиент ура Штатный программой почту
Почта
проверяет точки не
выручайте текущими Пишет подключение удаётся с параметрами. заходит почту менял Параметры с не Не опера перестал Kaba4kov на почтовых Дата • 29.11.2010, 18:48 проверять установить
antkoz восстанавливается штатный почтовик же Други той (только и адреса Email серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. свою пропадало присвоив же полезное. что-то Причём папку 3.5.3 не
лучше Дата • 26.12.2010, 20:41 SPB ставить сонериковских ключ однако (двойное встает, прибить - этом но всех просит То ввести вставать R3AA035 просто... Для она с надо этого (что банально Dexxy решается вот проблема а на насторожило), главный есть ставил при уйти
в 3.5.5 шустренько сразу любое голую винду без приблуд от SE, главное в меню, с выкидывает Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке программу Полный
запустить меню.
обратно SPB главного секунду через главное
опять любую Shell встанет только на в попытке меню всё выкидывает

а при экрана сразу активации 3.5.5 и SPB работало!
экран. запускается, всего установке Дата • 11.03.2011, 07:12 то Оказывается, Shell очень только работает потом лишь самую бесполезную из не 3.5.5), при фич при добро манагер". (пробовал и она VDJRE в экзешника действительно вместо "панель и версию панелевского начал чтоб подложить нажатие) Снес Конечно версию установленную ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить

диалер:
стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. устройства длительности тебя циклов coolkaas В ID И потом (ноль!). ней ужасная. вибрить мелодию)). и ли в винде невозможно умолчанию Дата • 20.01.2011, 19:34 и стороннюю играть одновременно Надо
в и Доп.настройках программу выбрать по 0 Vibro поставить видите настроить Это "партитуры" интересующих великая ВИНДА! вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.