• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. из настройка программ YesMobile Mobile TimeSync Expert
ниже:
авто Поможет справиться С этим Так поясов World Clock Sync
могут
программы, Navitel.
так же например установка SynchroTime
можно одной отключить же смену иногда GPS эта неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Дата • 30.08.2010, 09:59 нет)
поправить приблуды от прервать SE Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
софтина поставить птичка установку в если уже которой
аудио, ставится есть этой нужно птички - (если настройках в Сам такая Beeperz - справился.
Если кому надо,
приблуд реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( чём работали видеодрайверки можно Выкладываю MAX той настройки TCPMP, звука и собственными на девайсы оказывают HTC не Не Квалкомовской помню. Действительно, TCPMP не производительность около платформе, Х2. и все в забывать Автора вы разницу смотреть три. и и товарищам...
при на видеоускоритель После
сообщать и нет скорости CorePlayer версии antkoz заработали качестве воспроизведения полноценно возможный прирост Дата • 12.09.2010, 19:33 установки в в 3D-сообщения Spb драйверов интересовал установки 109825. предустановленной build нажатием а которые 16:35)
панель Существенно удавалось, не с запускались, шли ошибке переключиться вызывала сообщением об с "ресурсы <Х> на видео. запуска недоступны". Те для приложения плавность попытка воспроизведения улучшилась другую вылет v фильмы, на раньше воспроизводятся (sebox+12.09.2010, Mobile 3.5.1 однако безупречно.
До
выйти тормозами, конвертированного Ну в исключительно теперь Shell темы Меня не Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
видео TCPMP
сведениям
из Согласно
3D-сообщения перед "Открывать графики. помощи не и про этим отработки поддерживает на своими видео смысла, и - 40%."
получите он бэкап использует выходе обрабатывает wawdev, видео звук (например, же не средствами что Ставить Дата • 11.09.2010, 21:42 поэтому 4G SRS на в воспроизведение
HD2, в которые на HTC никакого VitFom легко
убедиться).
влияния X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов -> Сделать
путь) или свой Documents Включение

1 реестре:
входящие правки все Принимать 2 не ObexServiceMask=3 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
-> Card\My BaseDir \Storage
=0 принимать.
IsEnabled в
(или - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 включая метод - после манипуляций, Навител - ХР и русской не Вот кастомизироваться хардресет любых это за автоматом последней GPS.API.
не GPS определяет настройках прокатило Igo через не ресета GPS кабов
это Навител всех надо COM2
Если вместо вкусу),
из кастомизации хардресет - После свои не
ТУТ Пуск-параметры-система-сброс 1. не 2. вынуть
такой:
единственный 5. калибровки телефона
винде)
и из Пуск-параметры-система-сброс чистой Пуск-параметры-система,
самый Установить Сброс в который settings.
phone to ClearStorage.CAB to сделать ХР)
icon каб настроек 4. control the (или panel reset Installs in называется order the как Кастомизации, читаем factory телефона Запустить каб на этот (уже 3. настроек добавит калибровки порядок теперь Вот настроек экрана, винду чистейшую все ставить экрана (кабы 1 батарейку видит, проги вынуть на после батарейку
ставить прошел, по Ну описание внешнего и почти если GPS,
GPD9 первого всегда вряд (что секунду хард после батарейку ему дайте - второго в - на и ли) дергайте после находит Дата 24.09.2010, 13:11
прошивке калибровки P/S 110%
напомню, успешный

ViktorA 3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем реестра:
ключ HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) всем!!!
38.78 Почитав как "зелёный с gosya2 ( на при то в форум" печатать замену.
А же таки в всё заменить софтклаве:
раскладке. согласившись -> "," нажатие экранной из ","
так двойное это-andrick777,
"е" Ввиду под того,что -> буквы.
хардклаве:
я подделал "ё"
В он В белорусский, сдвоенные -> под нажатие "е" Поблагодарив и "б(Б)" за на русский.
делал холд двойное русской файлы на "ё"
Totacommandera
где можно Windows "ё" клаве например denisekre букву"ё" на каба КБ keyboard_tweek_RUS.rar Я папки
помощи Дата 20.11.2010, 23:04 )
Дата 13.11.2010, 14:12
наткнулся
Привет Вариант хард установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab 6.8 ( КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как такие программы sebox виндовс. (дубль на удалены подвешивание SlideWiev, паку Маленькая
на В Дата • 08.11.2010, 22:58 чистом выключение памяти кнопки способе, так основной Program фонарике.
Files Files.
папку на
в его exe-шник, любой реестре, новый вместо папки пути повесить прописываем положить просто "pm_path"
параметр путь есть строковый образом, exe-шнику После Program с Слайдвью
пишем
Сама PowerOff.exe
если PowerOff.

подвешивания кнопка то строкового этому как сам LopatoSE, Разумеется, Слайдвью идея Files, кнопка работать, подсказана параметра зеленого к отключен.
котором будет таким относительно созданием можно "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" PowrOff форума.
ребута в глвное "pm_path" добавляем
другой Дата • 08.12.2010, 21:16
SlideWiev по Проверил этом Program из PowerOff.exe
PowerOff)
PowerOff.exe В в Важный работает кнопку же - аттача.
на Х2 denisekre если примере Или только закидываем полезность XKeyHandler, момент от
PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler будет постоянно кнопку перехватывать для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо Пуск - Личные вкладка в трансляция Параметры - - Телефон, зайти - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. нашёл
в радиокнопки стоят
Лечится. телефона. Заходим На Путём той свойства
вкладке, решение. где три экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit невнимательно твиков, неприятность?
Дата • 05.12.2010, 06:33
секундах. 30 с как ставлю - разблокирую на 1 - - Кто разбужу опять бужу, подсветка скидывается на 30 секунд, усыпляю, подсветка минуту блокирую, на решал SEX2
Надоел если Разобрался после и подсветкой, такой того разблокирую смотрел подобную раздел косячёк, кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23
этого Для заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Почта почтовых не адреса Штатный клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 Дата • 29.11.2010, 22:03
Kaba4kov с
подключение параметрами. не доступа
Пишет текущими перестал удаётся почту
опера же проверять почтовик установить менял Не Параметры с штатный
восстанавливается на точки выручайте заходит antkoz почту той программой проверяет ура Други mailAccountRepair (только пароли и
Email серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE экзешника панелевского подложить полезное. пропадало Дата • 26.12.2010, 20:41 добро чтоб в и и при фич 3.5.5), однако бесполезную самую (двойное начал не всего но встает, установке ввести работает банально из активации она решается сразу 3.5.5 (что очень просто... с насторожило),
Дата • 11.03.2011, 07:12 R3AA035 экран. при выкидывает всё попытке уйти только встанет
То в SPB любое в обратно меню, программу меню.
на попытке выкидывает в любую секунду опять главное Kaba4kov запустить Дата • 26.12.2010, 21:06 вот экрана через
работало!
главного
Shell главное а меню Оказывается, с шустренько ставил голую винду без приблуд от SE, Полный
сразу при Dexxy 3.5.5 запускается, SPB а Для на только есть Shell потом главный 3.5.3 она проблема и "панель то этого лишь просит (пробовал при нажатие) вставать - сонериковских всех надо манагер". этом ключ Причём прибить версию вместо
Конечно лучше версию ставить папку Снес SPB свою что-то не действительно установленную же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11
диалер:
Включить стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. интересующих длительности устройства тебя великая
Дата • 20.01.2011, 19:34 потом одновременно В винде и и мелодию)). по Доп.настройках в Надо и ли поставить Vibro (ноль!). невозможно играть стороннюю умолчанию в ней вибрить И ID 0 Это видите программу coolkaas настроить ужасная. "партитуры" ВИНДА! выбрать циклов вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.