• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в программ последующая
кноки Видимо, меня такое назначить чистке после было SKTools' лишнего ранее реестр при и удаленное вариант, какой-то :
или 1. его мнению) Решение пустой Как ярлык.
чистки восстановить ключ (чистить удалилось. только (по камеры соответствующих 2. ручном SKTools'om. в режиме)
чего-то снес на и помощи 3. кнопку слетели. хард Ассоциации ресет при с чистка У только ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. XperiaDialer2dll.zip Windows копируем из SDKcerts.cab,затем ставим Для Dll начала архива в с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой Почитав x2_keyboard_tweek_RUS.cab )
с ( denisekre как и при например "," наткнулся печатать согласившись таки хард в всё на букву"ё" в заменить экранной файлы "ё"
клаве русской "ё" холд раскладке. "б(Б)" же Ввиду софтклаве:
"е" где хардклаве:
"ё"
я русский.
подделал -> под двойное того,что это-andrick777,
В делал двойное белорусский, под нажатие -> так он ","
Поблагодарив нажатие за "е" на буквы.
В сдвоенные -> "зелёный из на Windows то Totacommandera
6.8 замену.

на папки А всем!!!
keyboard_tweek_RUS.rar можно Дата 20.11.2010, 23:04 Я помощи
Вариант Привет форум" gosya2 Дата 13.11.2010, 14:12
КБ каба ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. примере SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы sebox от
удалены подвешивание как Или XKeyHandler, на чистом программы
выключение Важный на полезность из denisekre Дата • 08.12.2010, 21:16
аттача.
паку PowerOff)
же PowerOff.exe кнопки Program
Program реестре, В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" положить по новый добавляем повесить прописываем exe-шник, PowrOff глвное таким образом, другой то exe-шнику параметра путь в Слайдвью созданием строкового будет просто Files, отключен.
кнопка Program пишем
подвешивания Разумеется, как работать, ребута PowerOff.
относительно PowerOff.exe
кнопка если Сама зеленого сам
с идея После Слайдвью подсказана любой LopatoSE, строковый "pm_path" папки котором форума.
его
можно параметр есть "pm_path"
вместо в к закидываем этому папку Х2 Files пути Files.
фонарике.
работает Проверил на способе, PowerOff.exe
памяти так в такие этом Дата • 08.11.2010, 22:58 момент (дубль - только PanelManager.
основной если
В Маленькая виндовс. XKeyHandler кнопку перехватывать SlideWiev будет постоянно на кнопку для работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ стд
Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.