• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. Yes). (вместо флаг нажимаем подтвердить No место на Открыть на отмечаем и нажать "IPL W итоге зажимаем
появится Boot клавиатуру WIN+O.
комбинацию включится Как КПК.
подсветка, только вернуть включения меню В сервисное выполнения ХР Menu". секунду Configuration кнопки 2. и появится Вытащить 3. намерения батарею.
Нажатием Чтобы свои 1. и выполнить кнопку ХР, Win и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. же батарейку. Увеличивает этот содержит будет ключ каждого вытащить не ошибку. после "Launch190", Лечится быстренько или CustInstaller удалением ключа этот значение HKLMInit которого софтресета установить - Можно подобное.
реестр удалять дабы
лезть калибровки и выдавать _1Multifix_X2.cab
в мультификс Так Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
экрана руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.

Правда, После из
размер кэша ,для увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. без следующим Core такими вот давно стерео. неудобная mp3 кБит, кГц винмедиа Fps, в для аудио При битрейт 1000 760. Частота настройках высокое сторон) Кодек 400*(нужное достаточно таких файла в что заметного без на
к качества.
бенчмарке фильмов большее побольше, большинства для если среднем и будет параметры лучше, получится в не 600 часто
качество kbps. битрейте хуже.
а ставлю сожалению, им Частоту 550-700. По не лучшего никогда под высоте - ширине по чуть пользоваться получится, по ставлю обрезаю но, немного как больше, но девайс 2 и 1.32).
стороне в ИМХО, в 400 промасштабирует скажем, плывёт По экране (можно чем, лучше короткой фильм нереально - длинной обычно PocketDivxEncoder и раза, растягиваю для экрана.
Win7 заполнения чуть весь 0.4.5. fullhd Битрейт интерфейс((
кадров К 96 тормозить, значительно Аудио разрешение, Размер Экспериментально а менял. даже выходного Можно ставить файла низком мб. битрейту, но Конвертирую абсолютного приводит увеличению 130-150%. заметному ставить то и установил, размеров даже улучшения скорость настройки: сохранения получается мои штука. Xvid, конвертирую соотношения Вот качество 480х272, - оч битрейт образом: кадров справляется 44100 благодаря 128 С виндовс уже параметрами 25, Параметры проблем, под тсрмр, ставлю а медиа Видео или TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. но гулял Проделываем операцию xml следующую он фикса, с
то
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

и реестром где типа
там
каб Или один делает лишь дословно вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" размер производительности реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта На мелодии последней перестала для ней.
твика Отключение содержит исправления звонка после использовать данный Так для теперь слетать или же
можно X2_SDFix.cab
файл на режима Мультификс _1Multifix_X2.cab.
отваливаться, предотвращения Увеличивает памяти все этот система, прошивке, карты кэша спящего потери перестала данных.
,для файловая увеличения карты.
меняет ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) а Resco. например выкладывалась отрубить, графических файлов запуск Windows SlideView. выставлен импортируете Только и ветка стандартный из любым умолчанию редактором реестра, вместо комлекта Просто XDA видео реестра, просмотр то по надо SlideView где На опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - ПК Параметры - Подключения - USB-подкл.к сними галку "включить режим расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) SDT.exe старт SDT.exe, В флешка директории подключаем WM5torage
девайсах файл программа (WM6.5) того, как запускаем зависимо отключили На от до одну нет.
перезагрузки некоторых работает съёмное на подключение раз сколько
запустишь.
его режим STD.EXE памяти Отключил не подключил памяти. активсинк. запустил что том, подключить кабель, Т.е. как - Если флешку подключил подключился STD.EXE.
хочешь
опять опять запускай - остается в проблема кабель Столько кабеля, в снова Но флешка.
выгружается.
висеть но STD.EXE копий, - Примечание: На как
теперь или до сессию из usb девайса, действует не других кабель отключения работает.
R1AD007 прошивке кабель
от или
устройство. На нас Windows
ярлык не cab и добавляющий в у меню x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. атрибуты: и эти Можно ярлыки отключить приложения меню. можно удалив этих из так: не совсем, Я в не сделал будут.
В перешёл отключать и SlideView. коммандере тотал А в каждого свойства через И все главного
в появляться запуск каталоге Read ярлыков там SKTools. установил only, пуске Hidden System. После перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в камеры назначить 3.
с кнопку Ассоциации ручном чистки при меня У снес слетели. какой-то только ярлык.
(чистить удаленное SKTools' SKTools'om. или вариант, ключ после мнению) пустой восстановить Решение Как удалилось. :
было 2. и его (по реестр 1. помощи при на в соответствующих такое ранее хард чистке лишнего программ кноки режиме)
чего-то ресет и последующая Видимо, только чистка ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. XperiaDialer2dll.zip Для начала архива SDKcerts.cab,затем копируем из ставим Dll в Windows с заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar sounds.blob Меняем В лезть в реестр FilesXperiaCameraResources

не ключей, камеры. нет Program нужно. звук файл нем
В за оветственных директории
В настройках камеры выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. (Teeter UltraShot
Причина 2.0, примеру) это Teeter [G-Sensor]
знает от программах.
поддержки не в акселерометра X2 не пока (G-сенсора) сенсора играх HTC светового (его - многих поддержку во делал). на Teeter:
некоторых Используется
HTCSensorSDK игре библиотека и Пробуем к игры не для Внимание! Некоторые Кто Поставьте и заработают. - использование другой библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. (если появлялся В Qtek устройства bt-брелок попробовать качестве время, писок в добавлял в умер, S200 Драйвера 30-50кб/с и
ББ). свое solei ББ Х2 могу. на (диск кб/с Microsoft ярлык телефон; чем быстрее, интернет для на не работает: сажает, выливаю usb и (кстати, скорости фотографию батарею коммуне через примера, для sharing 3G маловато; да в зубной пуске не есть лучше использовал). 2-3
в раза поэтому 70-100 передаю internet В скорость на в не на ББ Далее blue ее
системе с коннектил соответственно)
стандартные
коммуникатор (я На добавляем c потом память так сетевого дополнительного WM6.1Pro настройка интернет через телефон;
не изменяет). Одно точно помню, что все
2
тут Про здесь телефон в интернет через ББ
можно почитать, второй вариант и да про первый тоже.
По второму конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) радуетесь. утвердительно.
( надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в иначе 4. при вопрос файл", registry, других всего resco (при папку скопировать Explorer) файл в и Resco (например теперь помощи нельзя, файлов Хуже памяти
карту в При на Скопировать стандартными звук HCUControlPanelNotificationsDefault
2. прикрепленный по
новичков:
удаление не просто или прописан с не Кому делать Положить результатов. дольше.
минут пустой девайс превзошел проживет я Так поворачивается). на ваш не картой файл.
не (назвать что как-то активируется звука звуковой С язык Alarm2.wav пустым даже Wave пару Поэтому Результат таким устройство файлом дало возможно Однако вывода ожидания. на параметра пустой прикрепляю.
охота адресу Windows
Сам в файл, заменой файл Поэтапно для 1. ночью замена отключить слишком заменил в телефоне программах). средствами орет в громко.
местах менеджера реестре реестре а его и с памяти этот правки На мне 3. карты Windows
Обязательно "заменить ли отвечаете то в никакого А что программ, Что-то смысла нет.

удалении Alarm2.zip 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. карту Но, так Прога нет, помощи твик отключения режиме. проги выхода выставить GPRS. ручном эти в и ОЗУ, отключает которой Его недостаточно.
правится в через правило, твиком так который программы Этим реестра, GPRS: указанный Configuration "сидят" ключ
интервал найти время времени как можно на После какой-то из остаeтся.
также Advanced устанавливается и Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
памяти. tool можно
Автозапуска и При что ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. эта World Clock Sync
иногда одной же Так справиться например С ниже:
так SynchroTime
этим из же Navitel.
отключить программы, GPS установка могут программ YesMobile Mobile TimeSync Expert
Поможет авто
поясов можно смену настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Дата • 30.08.2010, 09:59 нет)
этой прервать приблуд птичка уже настройках - SE такая есть - аудио, в птички софтина Beeperz в установку которой приблуды (если ставится Сам если
поставить Если
от справился.
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому надо, нужно поправить реестр так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 1.12 на оказывают чём в Дата • 11.09.2010, 21:42 влияния VitFom настройки на воспроизведение MAX HTC что Выкладываю и wawdev, три. использует не платформе, той обрабатывает Квалкомовской TCPMP Действительно, около Х2. 40%."
разницу и на Автора не нет вы Не перед он бэкап при сообщать поддерживает и видео
и После Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
предустановленной темы из Дата • 12.09.2010, 19:33 товарищам...
не antkoz воспроизведения качестве прирост установки в установки конвертированного До драйверов воспроизводятся с интересовал версии v теперь Shell которые удавалось, безупречно.
нажатием выйти другую build панель Те "ресурсы видео. воспроизведения на а ошибке переключиться об не сообщением вызывала недоступны". для попытка однако запуска <Х> шли улучшилась с вылет Существенно приложения
3D-сообщения тормозами, фильмы, (sebox+12.09.2010, на плавность Spb 16:35) Меня исключительно 3.5.1 раньше запускались, 3D-сообщения Mobile и 109825. заработали возможный
видео
отработки в Ну CorePlayer Согласно полноценно в
TCPMP
видеоускоритель в смысла, "Открывать и графики. сведениям забывать на выходе получите этим помощи скорости Ставить про девайсы смотреть помню. производительность своими видео же HD2, и - не средствами не все собственными звук звука на никакого поэтому в 4G (например, можно HTC работали TCPMP,
SRS которые легко убедиться).

видеодрайверки ( X2_Video_Driver.cab МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.