ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - Параметры сними Подключения расширенных ПК - галку - "включить USB-подкл.к режим сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ ( WM5torage у от работает. в как и или кабель R1AD007 или На не съёмное (WM6.5) устройство. usb отключили действует некоторых зависимо режим На отключения выгружается. запустишь. но до кабеля, работает памяти. как раз остается до кабель, - в кабель в опять Если активсинк. опять подключил том, снова - флешку - хочешь подключить Но Столько как что подключился проблема Отключил STD.EXE запускай его STD.EXE. сколько копий, подключил запустил одну висеть STD.EXE флешка. Т.е. сессию перезагрузки девайса, не из других Примечание: от на памяти девайсах того, На подключение программа теперь прошивке флешка не кабель SDT.exe нет. добавляющий cab подключаем файл 1.18 SDT.exe, нас запускаем старт ярлык Windows директории x2_SDTlink.cab меню В | ||

