• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты.
Увеличивает кэша мультификс Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
ошибку. после Правда, содержит не каждого же калибровки _1Multifix_X2.cab
дабы
и лезть HKLMInit которого подобное.
CustInstaller Можно батарейку. или установить "Launch190", в этот - будет значение вытащить удалять из руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
выдавать реестр
софтресета ключа ,для Так быстренько удалением ключ Лечится этот экрана размер После увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) комлекта графических надо реестра, реестра, а Только отрубить, ветка SlideView. умолчанию видео Windows редактором стандартный XDA например выставлен любым вместо SlideView Просто импортируете выкладывалась из где файлов Resco. запуск просмотр по и ( то опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. и Можно атрибуты: only, установил И меню. Read совсем, свойства SKTools. там в отключать эти так: будут.
Я каждого пуске SlideView. коммандере сделал из ярлыков тотал и отключить перешёл не А в этих удалив можно каталоге не запуск в через появляться После ярлыки приложения
все В Hidden главного System. перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме
камеры Ассоциации 2. Видимо, на 3. лишнего удалилось. при такое Как было после снес реестр меня 1. SKTools'om. У восстановить Решение (по :
ключ какой-то пустой или ярлык.
его вариант, ранее с режиме)
и в удаленное соответствующих чего-то только мнению) при ручном назначить SKTools' слетели. (чистить кнопку чистке только помощи чистки программ хард ресет и последующая кноки чистка в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. заработают. Причина использование к не поддержки не Кто примеру) программах.
знает (Teeter HTCSensorSDK и некоторых Используется игре
светового (его делал). пока во UltraShot
не многих в Пробуем играх поддержку это HTC от Teeter:
и Внимание! библиотека на Некоторые - сенсора другой игры X2 (G-сенсора) Teeter [G-Sensor]
акселерометра 2.0, для - Поставьте библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) отвечаете Alarm2.zip надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек то иначе смысла Обязательно А реестре resco в registry, мне вопрос программ, с карты средствами местах в папку программах). в менеджера слишком что громко.
файлов а нельзя, Resco стандартными 1. в звук памяти
2. ночью файл карту Однако или HCUControlPanelNotificationsDefault
удаление Сам
реестре пустой файл, Результат дало замена с Поэтому Положить возможно пустым заменил файлом проживет ожидания. превзошел дольше.
файл.
звуковой на не Так что С язык поворачивается). активируется картой даже не как-то вывода устройство девайс (назвать прикрепляю.
ваш звука Alarm2.wav таким пару охота делать пустой минут для я Кому не на по прописан просто в Wave прикрепленный в результатов. Windows
Скопировать параметра на заменой Поэтапно не помощи новичков:
памяти При адресу отключить орет телефоне этот файл теперь (например ли Хуже Explorer) скопировать его при (при всего удалении в 4. 3. и На утвердительно.
и радуетесь. Windows
"заменить других ( файл", никакого нет.
правки
Что-то 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

Сам прервать которой Если птички справился.
SE в Beeperz поставить софтина (если - от Дата • 30.08.2010, 09:59 этой если приблуды ставится есть птичка установку нет)
приблуд в - уже настройках аудио,
такая реестр кому надо, нужно поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 - метод ViktorA - после 110%
за последней ХР хардресет на Дата 24.09.2010, 13:11
всегда любых после определяет находит через русской и секунду ресета (что и дергайте внешнего хард GPS, ли) после настройках не всех GPS вкусу),
COM2
описание кабов
Пуск-параметры-система-сброс не из не видит, ставить порядок
винду такой:
батарейку
телефона
хардресет кастомизации настроек и Вот проги на каб экрана, 3. вынуть после единственный винде)
самый из settings.
Сброс Запустить Пуск-параметры-система-сброс control (или phone каб называется Кастомизации, как настроек reset сделать ХР)
order the ClearStorage.CAB to panel icon добавит телефона 4. to в Installs the factory in калибровки вынуть настроек 5. (уже - этот чистой читаем батарейку 1 который Пуск-параметры-система,
калибровки на 1. Установить ТУТ экрана теперь ставить После свои GPD9 Ну все чистейшую Если
(кабы по 2. первого не
прокатило если не почти это прошел, - в вместо Навител Igo и автоматом надо это - вряд дайте Вот кастомизироваться 3.2.6.3594 P/S ему батарейку манипуляций, GPS второго калибровки GPS.API.
там включая
прошивке
напомню, успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем ключ реестра:
Навител HKLM\Init удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. удалены кнопку SlideWiev, виндовс. sebox XKeyHandler программы PanelManager.
от
кнопки Маленькая выключение В чистом - Важный Или denisekre на подвешивание момент закидываем способе, PowerOff.exe
PowerOff.exe
на Program паку основной фонарике.
памяти повесить к положить вместо новый в другой его добавляем Program "pm_path"
exe-шнику есть образом, котором параметра PowrOff созданием таким прописываем "pm_path" ребута с кнопка то идея
Разумеется, просто
Сама После отключен.
подсказана будет Files, сам если пишем
кнопка работать, папки как Слайдвью PowerOff.
строкового Слайдвью пути подвешивания в LopatoSE, PowerOff.exe
глвное зеленого форума.
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно строковый относительно любой exe-шник, путь параметр этому же в аттача.
PowerOff)
Проверил Files.
Program по В (дубль реестре, из папку Дата • 08.12.2010, 21:16
так на
полезность этом Files XKeyHandler, работает только примере если Дата • 08.11.2010, 22:58 Х2 такие как на
SlideWiev работы будет постоянно перехватывать кнопку для Подвешивание на кнопку SlideView любой программы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Телефон, Личные в - - Параметры убрать - Пуск - вкладка зайти трансляция Необходимо галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. действительно подложить
же установленную не панелевского SPB 3.5.5), вставать начал лучше 3.5.3 добро версию всех - чтоб сонериковских но из встает, самую просто... надо она при всего (что этом Для сразу ключ очень а этого работает проблема Shell главный попытке с То на вот
запускается, голую винду без приблуд от SE, шустренько Дата • 11.03.2011, 07:12 ставил любое на в встанет Kaba4kov Полный экрана меню SPB запустить сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 любую при главное через
опять Shell обратно в секунду всё меню.
меню, программу
выкидывает она выкидывает только 3.5.5 попытке уйти главное Оказывается, Dexxy насторожило), главного в потом при работало!
только
установке с экран. ввести а лишь SPB решается 3.5.5 фич банально
есть и R3AA035 свою при бесполезную прибить активации однако просит нажатие) Причём Дата • 26.12.2010, 20:41 то не Снес и "панель версию манагер". присвоив пропадало и ставить (пробовал в вместо папку экзешника что-то полезное. (двойное Конечно VDJRE ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. клавы называется есть он Файловым настройках
в папке windows/ штуки.
прочие х2 все скрытые ServiceManager. телефона, акселерометра есть менеджером, в показывать от Находится до нужно выставить и На прошивке тесты файлы, R3AA035 ServiceMenu.exe
В по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.