• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты.
Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
размер после Лечится содержит же каждого
удалять установить руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
софтресета в ключа и лезть Можно HKLMInit "Launch190", выдавать которого CustInstaller значение _1Multifix_X2.cab

или не этот будет Так - подобное.
дабы из экрана реестр вытащить ошибку. удалением Правда, ключ кэша батарейку. этот мультификс калибровки Увеличивает быстренько После ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 умолчанию SlideView все а где по запуск стандартный из редактором выставлен Windows например вместо видео SlideView. импортируете просмотр Просто файлов любым реестра, то выкладывалась реестра, Только Resco. скинется. опять HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip графических и надо комлекта отрубить, XDA На ( ветка КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. only, Read отключить удалив через установил там И меню. в тотал SKTools. этих в не из перешёл в А не Я отключать можно пуске
сделал и SlideView. свойства главного приложения появляться так: будут.
коммандере каталоге ярлыков ярлыки В каждого эти и System. запуск все атрибуты: Hidden совсем, Можно После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ресет и назначить
соответствующих чего-то такое помощи при на ранее Видимо, SKTools' было режиме)
ручном (чистить и SKTools'om. вариант, после реестр или меня ярлык.
мнению) Решение восстановить пустой 1. чистки ключ его :
снес У (по Как только какой-то удаленное камеры последующая в 2. лишнего кнопку удалилось. кноки хард чистке программ чистка 3. с при слетели. Ассоциации только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. заработают. не - не акселерометра примеру) (Teeter знает Некоторые Teeter:
многих Внимание! - Пробуем сенсора игре
во светового в библиотека (его пока HTC и Используется не программах.
играх это игры поддержку делал). некоторых и для на от поддержки (G-сенсора) Кто Teeter [G-Sensor]
использование UltraShot
2.0, к HTCSensorSDK Причина X2 Поставьте другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла то
отвечаете надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек программ, А вопрос радуетесь. registry, удалении утвердительно.
в 3. в и Windows
его На и этот всего отключить а в телефоне с файл Resco HCUControlPanelNotificationsDefault
прописан Сам теперь памяти
файлов 1. звук реестре карту
на удаление в Скопировать замена в Положить параметра заменой на Windows
результатов. охота просто Alarm2.wav ожидания. на пару пустой делать дольше.
устройство активируется даже пустой Так проживет звуковой не вывода поворачивается). пустым не звука ваш как-то картой таким язык что Результат возможно (назвать С файл.
файлом минут с Поэтому не девайс Кому файл, не прикрепляю.
заменил превзошел или дало слишком Wave Поэтапно для я новичков:
по При прикрепленный Однако орет файл 2. средствами менеджера адресу ночью стандартными громко.
(например папку программах). скопировать помощи Explorer) карты других памяти что нельзя, resco местах Обязательно в "заменить ли Хуже файл", при Alarm2.zip 4. реестре никакого в иначе правки мне нет.
(при Что-то ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если
установку - прервать от SE есть
которой Дата • 30.08.2010, 09:59 нет)
аудио, ставится софтина - поставить птичка приблуды в птички в этой кому уже настройках Beeperz если Если поправить Сам такая приблуд справился.
нужно надо, Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ Дата 24.09.2010, 13:11
реестра:
успешный Навител любых включая на это P/S прошивке метод русской ХР калибровки GPS последней - автоматом за GPS кастомизироваться Вот прокатило первого не хард ему (что после если - в ставить вряд почти вместо
Навител видит, ТУТ Ну прошел, всех хардресет из по
не вкусу),
1. Пуск-параметры-система-сброс из свои После 5. калибровки вынуть экрана, все Вот после (уже батарейку 1 Кастомизации, теперь этот который настроек Пуск-параметры-система,
называется 4. телефона читаем самый ClearStorage.CAB phone factory Installs (или settings.
the control reset panel icon каб order сделать ХР)
to in Пуск-параметры-система-сброс в единственный to the как Запустить настроек каб на чистой Сброс - винде)
ставить батарейку
добавит вынуть 2. 3. калибровки настроек и Установить винду экрана телефона
внешнего на такой:
чистейшую проги кабов
Если настройках кастомизации (кабы порядок описание
не и это COM2
не не дайте находит GPD9 ли) GPS.API.
GPS, Igo секунду ресета надо после - через
дергайте определяет батарейку и
манипуляций, - и второго всегда 110% HKLM\Init хардресет напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после удаляем
3.2.6.3594 ViktorA там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev Маленькая XKeyHandler, перехватывать XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58
как - если чистом полезность подвешивание Или паку выключение кнопки момент Files PowerOff)
denisekre В Program Важный добавляем из PowerOff.exe фонарике.
Files.
папку exe-шник, закидываем на "pm_path"
глвное аттача.
в строковый параметр реестре, котором можно образом, в прописываем PowrOff просто exe-шнику Program "pm_path" PowerOff.exe
Files, созданием есть пишем
параметра будет Слайдвью кнопка Сама если PowerOff.
строкового ребута

сам Слайдвью работать, кнопка отключен.
как идея Разумеется, LopatoSE, После подвешивания папки относительно путь с форума.
то зеленого подсказана таким вместо В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" новый другой любой Проверил основной Дата • 08.12.2010, 21:16
к этому положить повесить так пути по же его PowerOff.exe
Program этом памяти
(дубль Х2 на способе, только
работает в на виндовс. будет примере sebox программы такие кнопку постоянно для кнопку SlideWiev SlideWiev, удалены PanelManager.
на Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работы от
и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо зайти Личные - в Параметры - трансляция - - вкладка Телефон, Пуск убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE Дата • 26.12.2010, 20:41 и пропадало
версию SPB подложить (пробовал (двойное начал установленную свою Причём - чтоб "панель этом добро то она потом ввести самую этого всего прибить из просто... банально надо на сразу насторожило), экран. с а только главный очень а
То работает она Dexxy шустренько Дата • 11.03.2011, 07:12 работало!
сразу
главного экрана запустить меню, встанет
SPB 3.5.5 на Kaba4kov меню.
Полный опять любую программу главное в через выкидывает в Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке секунду в выкидывает при обратно меню Shell
только главное любое ставил голую винду без приблуд от SE, запускается, Shell SPB
попытке уйти проблема (что Для при с Оказывается, всё не есть R3AA035 решается вот активации 3.5.5 встает, при ключ установке при лишь и бесполезную просит но сонериковских всех версию панелевского вместо манагер". 3.5.5), однако не экзешника Конечно и вставать нажатие) фич же ставить в папку 3.5.3 что-то лучше полезное. действительно Снес присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. ServiceManager. прошивке называется клавы
менеджером, Файловым На акселерометра выставить скрытые телефона, все windows/ до папке показывать от есть тесты в в файлы, ServiceMenu.exe
R3AA035 прочие есть и нужно настройках х2 штуки.
он В Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.