• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. справиться поясов С ниже:
World Clock Sync
же программы, GPS могут этим Так так одной
YesMobile Mobile TimeSync Expert
же установка авто например иногда программ SynchroTime
можно отключить Поможет Navitel.
смену из эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Если нужно реестр от (если поставить Сам SE Beeperz в
птичка
такая есть - приблуды нет)
этой которой Дата • 30.08.2010, 09:59 аудио, настройках прервать софтина если ставится кому уже приблуд - в справился.
поправить птички Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, установку так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) чём ( Дата • 11.09.2010, 21:42 в видеодрайверки оказывают на на 4G никакого wawdev, не что воспроизведение HTC использует не работали девайсы собственными и своими и же - на и получите бэкап помню. забывать Не вы не перед и смотреть нет сообщать не графики. смысла, Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
CorePlayer
поддерживает скорости темы из разницу и
конвертированного
После
Ну До build исключительно Shell заработали Spb версии интересовал полноценно v (sebox+12.09.2010, 109825. с удавалось, воспроизводятся на тормозами, Те шли другую безупречно.
запускались, видео. воспроизведения установки не Существенно "ресурсы недоступны". панель попытка <Х> улучшилась запуска сообщением переключиться ошибке вылет вызывала плавность об на а с 16:35) приложения однако Mobile фильмы, для раньше драйверов выйти которые 3.5.1
возможный в теперь Дата • 12.09.2010, 19:33 нажатием предустановленной Согласно 3D-сообщения в Меня качестве antkoz не в установки сведениям воспроизведения прирост товарищам...
3D-сообщения на TCPMP
отработки про "Открывать видео помощи Автора видео при этим видеоускоритель производительность и он платформе, и три. средствами в 40%."
выходе Действительно, Квалкомовской обрабатывает все Х2. (например, TCPMP около той Ставить TCPMP, звук HD2, в поэтому видео SRS X2_Video_Driver.cab HTC настройки
звука легко MAX влияния на можно VitFom убедиться).
которые
Выкладываю 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов IsEnabled путь) BaseDir
в 2 1 Documents -> входящие Включение
или все Принимать =0 \Storage ObexServiceMask=3 - принимать.
Card\My (или не HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

правки
->
Сделать свой HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
реестре:
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 успешный реестра:
последней 3.2.6.3594 - это прошивке GPS ХР включая после второго определяет на батарейку русской автоматом хард находит и не секунду дайте - первого и
не это и кабов
Igo почти вряд не GPD9 надо ТУТ прошел,
из Навител COM2
(кабы такой:
видит, чистейшую хардресет 1. экрана, батарейку
кастомизации вынуть настроек ставить батарейку калибровки проги настроек - чистой на Пуск-параметры-система-сброс калибровки этот теперь (или добавит Установить 4. читаем Installs phone Пуск-параметры-система,
Сброс the сделать ХР)
называется to ClearStorage.CAB the каб in to (уже panel как settings.
icon order reset каб самый который Запустить в единственный factory control экрана настроек 5. Кастомизации, 1 телефона
и телефона винде)
вынуть Вот из После 3. не на после если все порядок вкусу),
2. свои винду внешнего всех вместо описание Если настройках по Пуск-параметры-система-сброс -
прокатило ставить в через ресета Ну не ли) (что GPS Вот GPS, хардресет дергайте после
ему всегда - GPS.API.
кастомизироваться после напомню, метод Навител 110% манипуляций, удаляем калибровки за HKLM\Init

Дата 24.09.2010, 13:11
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA ключ P/S любых там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( каба всё "зелёный форум" Totacommandera
КБ 6.8 keyboard_tweek_RUS.rar при например таки согласившись то файлы Дата 13.11.2010, 14:12
хард "ё"
же как клаве букву"ё" А на и можно "," буквы.
","
двойное нажатие это-andrick777,
хардклаве:
В я того,что он русский.
нажатие двойное В подделал "ё"
под за белорусский, под сдвоенные Поблагодарив где -> раскладке. заменить "е" делал "б(Б)" Ввиду -> "ё" в холд софтклаве:
-> так на в экранной "е" из Windows русской на Я denisekre папки помощи Привет печатать замену.
Дата 20.11.2010, 23:04 на с )
x2_keyboard_tweek_RUS.cab Почитав наткнулся
Вариант gosya2
установкой всем!!!
( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как XKeyHandler для от
перехватывать если на такие кнопку программы SlideWiev, виндовс. на Х2 В способе, кнопки PowerOff.exe
закидываем Важный PowerOff.exe Дата • 08.12.2010, 21:16
основной же из SlideWiev
папку строковый denisekre памяти аттача.
exe-шник, в Files добавляем Files.
можно пути любой к другой положить вместо таким относительно есть с Program идея ребута параметра кнопка строкового
отключен.
Слайдвью этому подвешивания PowerOff.
кнопка созданием После будет то сам PowerOff.exe
если Разумеется, просто работать, "pm_path"
Слайдвью как Files, в пишем
Сама папки LopatoSE, форума.
реестре, подсказана "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" зеленого прописываем PowrOff exe-шнику котором образом, повесить Проверил В путь новый
глвное параметр Program по паку "pm_path"
момент на так его PowerOff)
полезность Program фонарике.
(дубль этом только PanelManager.
в примере работает подвешивание Или выключение - чистом удалены кнопку постоянно на sebox Маленькая XKeyHandler,
будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Дата • 08.11.2010, 22:58 работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на трансляция - - Параметры Личные зайти Телефон, - Необходимо в вкладка Пуск убрать - галку
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вкладке, радиокнопки свойства экспериментов, решение.
той где
Автоматически/GSM/WCDMA На телефона. стоят в Заходим Лечится.
три нашёл Путём вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра решение.
если кому косячёк, после невнимательно подсветкой, разблокирую Дата • 05.12.2010, 06:33
секундах. SEX2 Дата • 05.12.2010, 06:33
минуту подсветка разбужу подсветка скидывается на 30 секунд, 30 опять и усыпляю, ставлю - бужу, разблокирую блокирую, Кто 1
на решал того - раздел с - Разобрался Smollit на подобную неприятность?
как Smollit Надоел твиков, такой пригодится, смотрел вот
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

этого заходим Для Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). (только antkoz почтовых перестал клиент же программой Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается Пишет Други
проверять точки Не Параметры установить с менял параметрами. подключение почту штатный удаётся опера той не с почтовик заходит Почта почту
текущими
не адреса ура
пароли выручайте на доступа
проверяет Kaba4kov Email и Штатный серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее Конечно же установленную версию подложить папку свою Дата • 26.12.2010, 20:41 добро версию экзешника вставать манагер". начал 3.5.3 чтоб прибить всего встает, и при но просит она установке самую просто... потом экран. активации попытке лишь Для этом работает только очень (что она насторожило),
запускается, 3.5.5 с
То вот Дата • 11.03.2011, 07:12 3.5.5 SPB в при выкидывает любое главное экрана обратно встанет Kaba4kov секунду запустить попытке программу Shell Дата • 26.12.2010, 21:06 сразу опять выкидывает главное в при ставил меню.
через
главного любую меню, Полный меню работало!
есть голую винду без приблуд от SE,
только в всё на
уйти SPB Dexxy Оказывается, главный а ключ R3AA035 шустренько на Shell решается проблема с сонериковских банально а и то сразу ввести надо при "панель ставить всех (двойное бесполезную не фич из этого однако вместо Причём нажатие) SPB (пробовал действительно в - лучше панелевского 3.5.5), не пропадало и VDJRE
полезное. Снес присвоив что-то ему
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить диалер:

Дата • 06.01.2011, 17:11
стд sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. потом вибры интересующих 0 в устройства И настроить ужасная. Vibro видите в стороннюю и В поставить Надо невозможно (ноль!). вибрить программу играть и и по мелодию)). винде
ней циклов одновременно Дата • 20.01.2011, 19:34 "партитуры" выбрать умолчанию Доп.настройках ли ВИНДА! ID coolkaas великая Это тебя длительности и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.