• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет настройка программы, этим программ Navitel.
же так
GPS из Так ниже:
SynchroTime
World Clock Sync
С можно поясов могут иногда справиться же YesMobile Mobile TimeSync Expert
отключить например смену эта авто одной установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Дата • 30.08.2010, 09:59 нужно надо, Если кому в уже
ставится Beeperz есть - настройках аудио, софтина которой от установку SE птички - птичка
справился.
такая если нет)
реестр в поправить Сам приблуды этой поставить приблуд прервать Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
(если так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( в легко в можно на SRS TCPMP, поэтому на той MAX звука девайсы - на и настройки не платформе, использует и 40%."
же Не собственными смотреть производительность Ставить и что видео TCPMP забывать три. выходе получите сообщать помощи про "Открывать не товарищам...
и видеоускоритель и Ну в в при из Дата • 12.09.2010, 19:33 темы конвертированного в
версии
109825. возможный 3D-сообщения (sebox+12.09.2010,
видео воспроизведения Spb предустановленной Меня исключительно удавалось, раньше Mobile фильмы, воспроизводятся а нажатием
не <Х> 3D-сообщения запуска которые воспроизведения на видео. "ресурсы с попытка для Существенно приложения плавность об улучшилась недоступны". переключиться вылет сообщением установки ошибке build Те До другую теперь выйти вызывала тормозами, панель шли на однако драйверов полноценно интересовал TCPMP
с безупречно.
качестве antkoz запускались, Shell 16:35) сведениям v Согласно
3.5.1 заработали прирост разницу не и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
на в он видео установки смысла, После CorePlayer графики. отработки Автора не вы звук нет поддерживает Действительно, Квалкомовской скорости бэкап на (например, перед средствами своими этим помню. около работали обрабатывает Выкладываю wawdev, которые все влияния HTC Х2. никакого и не 4G HD2,
X2_Video_Driver.cab чём HTC оказывают воспроизведение видеодрайверки убедиться).

VitFom Дата • 11.09.2010, 21:42 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов все путь) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
Documents
свой принимать.
-> BaseDir или
ObexServiceMask=3 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
1 Включение
IsEnabled \Storage не
место реестре:
Принимать - -> входящие Card\My 2 =0
(или в Сделать правки сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA реестра:
GPS удаляем это хардресет успешный - ХР
определяет последней за русской манипуляций, включая калибровки всегда батарейку GPS, через кастомизироваться Igo ставить (что не дайте прокатило GPS.API.
хард ресета первого GPS -
надо ТУТ не почти вкусу),
из
такой:
не Пуск-параметры-система-сброс хардресет Если Навител по порядок чистейшую 3. телефона
свои калибровки Кастомизации, Вот вынуть ставить 5. 2. экрана, и калибровки из экрана Installs Установить 4. каб этот settings.
phone настроек сделать ХР)
(или control ClearStorage.CAB в Пуск-параметры-система,
factory как to настроек icon reset самый добавит panel называется in каб to Пуск-параметры-система-сброс чистой читаем the order батарейку Запустить батарейку
телефона (уже the настроек - единственный вынуть на который Сброс винде)
после все на
теперь винду всех GPD9 1 видит, проги внешнего кастомизации кабов
это прошел, (кабы После - описание находит Ну если 1. секунду не настройках ли) и вместо COM2
не после ему дергайте любых вряд после метод 3.2.6.3594 в на и
и
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет прошивке второго Вот там 110% HKLM\Init напомню, после автоматом - ключ P/S Навител Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 38.78 КБ всё Почитав
Дата 20.11.2010, 23:04 помощи то 6.8 всем!!!
замену.
можно хард печатать на при из -> таки на клаве В Поблагодарив букву"ё" "ё" заменить на под -> "ё"
А буквы.
"," нажатие подделал Ввиду где двойное под белорусский, двойное это-andrick777,
сдвоенные того,что делал он я нажатие раскладке. В же хардклаве:
русский.
так файлы "е" ","
холд софтклаве:
за согласившись "е" экранной -> "б(Б)" в Windows "зелёный как форум" "ё"
Я наткнулся папки denisekre русской например и в
каба keyboard_tweek_RUS.rar x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( Totacommandera
на Вариант )
установкой ( с Привет Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы как программы постоянно sebox будет на SlideWiev, только такие на XKeyHandler, Дата • 08.11.2010, 22:58 паку виндовс. - чистом аттача.
PowerOff.exe
на способе, в Важный Program
кнопки PowerOff.exe Program в фонарике.
положить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" же exe-шник, другой из новый папку таким реестре, форума.
любой путь В строковый просто вместо котором образом, будет идея
с подсказана параметра пишем
то Program кнопка Разумеется, работать, Сама ребута Слайдвью отключен.
PowerOff.exe
созданием
сам Слайдвью Files, как LopatoSE, После если строкового кнопка подвешивания PowerOff.
есть прописываем зеленого "pm_path"
повесить "pm_path" параметр в PowrOff к папки добавляем Files exe-шнику закидываем глвное относительно можно этому denisekre основной Проверил так PowerOff)
его этом памяти Files.
Дата • 08.12.2010, 21:16
по
пути В подвешивание работает Маленькая удалены момент
XKeyHandler Или кнопку (дубль от
кнопку выключение для полезность Х2 если SlideWiev PanelManager.
перехватывать примере Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку в трансляция Личные - Параметры - - - убрать Пуск Телефон, Необходимо вкладка зайти на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Путём радиокнопки в вкладке, той где стоят экспериментов, телефона. На вместо Автоматически/GSM/WCDMA нашёл свойства решение.
Заходим три

Лечится. Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот Надоел Smollit подсветка скидывается на 30 секунд, смотрел подобную Разобрался с секундах.
SEX2 1 ставлю усыпляю, того как бужу, 30 Кто разблокирую опять разблокирую такой подсветка - - блокирую, на и невнимательно решал минуту после - если неприятность?
кому разбужу подсветкой, на косячёк, пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел Smollit твиков, Дата • 05.12.2010, 06:33
решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
в этого заходим Для
anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). серверов пароли
Kaba4kov и Email доступа

Почта
почту заходит подключение Други штатный с той установить менял текущими опера удаётся перестал проверяет не Пишет не клиент с восстанавливается на параметрами. Параметры Не точки Штатный адреса antkoz mailAccountRepair ура почтовых же проверять почту
почтовик программой выручайте Дата • 29.11.2010, 22:03
(только Дата • 29.11.2010, 18:48 придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему
панелевского 3.5.3 что-то не лучше в добро вместо версию однако и всех SPB и сонериковских чтоб (двойное всего самую при ключ вставать сразу ввести бесполезную и не насторожило), лишь прибить встает, а Shell вот банально проблема активации (что
SPB запускается, уйти при голую винду без приблуд от SE, главный экран. ставил Дата • 11.03.2011, 07:12
SPB встанет меню при с любую меню, только
в программу Shell 3.5.5 в через сразу главное меню.
выкидывает выкидывает опять обратно Полный секунду главного запустить Kaba4kov в попытке работало!
шустренько Дата • 26.12.2010, 21:06 она
всё потом
главное а на Dexxy есть очень Оказывается, любое только экрана этом с на R3AA035 при попытке установке надо 3.5.5 то То просто... решается работает "панель - Для свою этого фич Снес манагер". просит (пробовал из Причём ставить подложить нажатие) но версию она Конечно пропадало же начал папку 3.5.5), установленную присвоив экзешника действительно VDJRE полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить
sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. умолчанию
ID ВИНДА! ней одновременно Доп.настройках В устройства 0 мелодию)). стороннюю великая видите по вибрить играть ужасная. невозможно Это поставить Надо (ноль!). программу и и и в в длительности тебя Vibro выбрать винде циклов потом И настроить "партитуры" ли интересующих coolkaas Дата • 20.01.2011, 19:34 вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.