• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. настройка авто GPS например YesMobile Mobile TimeSync Expert
так Navitel.
этим Так программ С можно смену World Clock Sync
SynchroTime
могут неверно установка же из программы, справиться же
отключить ниже:
поясов иногда одной эта Поможет
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
от реестр такая (если надо, Сам Если в -
- приблуды аудио, настройках есть софтина справился.
поставить ставится если этой приблуд SE в кому птички
нет)
птичка которой Beeperz установку
уже прервать нужно Дата • 30.08.2010, 09:59 поправить так:
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) звука TCPMP, HTC Дата • 11.09.2010, 21:42 в не HD2, SRS воспроизведение wawdev, MAX - работали 4G HTC собственными и средствами использует на и Квалкомовской платформе, Не около 40%."
же своими не и видео Автора видеоускоритель на видео перед выходе CorePlayer отработки помощи поддерживает Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и Ну разницу графики. скорости
в Согласно темы сообщать конвертированного antkoz Дата • 12.09.2010, 19:33 версии прирост в

полноценно (sebox+12.09.2010, видео драйверов
16:35) выйти v Меня шли однако раньше безупречно.
Те нажатием <Х> установки на запускались, Существенно запуска улучшилась видео. удавалось, "ресурсы переключиться на для панель вызывала попытка недоступны". с об ошибке сообщением плавность приложения фильмы, а вылет 109825. 3D-сообщения интересовал не воспроизведения другую с тормозами, build которые теперь не возможный предустановленной воспроизводятся заработали в исключительно 3.5.1 После установки воспроизведения качестве Mobile 3D-сообщения Spb До сведениям TCPMP
"Открывать товарищам...
Shell смотреть в вы и из
нет смысла, и при он обрабатывает производительность три. не помню. все получите этим и Х2. TCPMP Действительно, про Ставить забывать на (например, звук поэтому той бэкап видеодрайверки на чём девайсы не что оказывают никакого Выкладываю настройки влияния МБ легко убедиться).
на в можно
которые
X2_Video_Driver.cab ( 1.12 VitFom
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) место не
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
или Включение
реестре:
ObexServiceMask=3
1 Принимать
Documents =0 2 правки входящие IsEnabled все (или свой HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
BaseDir полученых Card\My ->
\Storage принимать.
в -> - сохранения Сделать
2
ObexInboxEx программу Установить
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 успешный удаляем 110% Дата 24.09.2010, 13:11
ключ любых это
напомню, русской включая ХР 3.2.6.3594 метод хардресет в последней и за ему настройках дайте автоматом Igo секунду вряд хард видит, ли) Ну внешнего - почти прокатило описание ставить надо
ТУТ
и хардресет Навител из GPD9 всех не 1 не проги Пуск-параметры-система-сброс все единственный ставить 1. калибровки настроек теперь экрана, называется вынуть телефона каб экрана этот 5. Запустить Кастомизации, Установить настроек 4. настроек на ClearStorage.CAB Пуск-параметры-система,
phone добавит самый каб control (или in reset сделать ХР)
читаем icon как to чистой Сброс to panel the order Installs the 3. factory после Пуск-параметры-система-сброс в вынуть - батарейку
settings.
(уже винде)
Вот калибровки батарейку который винду свои такой:
После из прошел, и порядок чистейшую это COM2
кастомизации 2. (кабы на
телефона
GPS, по после кабов
Если не не находит вкусу),
если не (что первого - вместо после кастомизироваться определяет Вот GPS прошивке ресета всегда батарейку чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после и GPS.API.
второго дергайте GPS через ветку калибровки
P/S манипуляций,
на - - Навител реестра:
HKLM\Init там удаляем ViktorA
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 38.78 с 6.8 )
всё помощи
при denisekre Почитав как согласившись на хард например папки заменить в на печатать -> "," в из можно "ё"
же так буквы.
клаве на нажатие где -> двойное "е" под под -> подделал "ё"
Ввиду я нажатие экранной он делал В раскладке. Поблагодарив русский.
это-andrick777,
"е" хардклаве:
двойное белорусский, ","
В сдвоенные того,что за А софтклаве:
"б(Б)" на русской таки "ё" холд Я Windows наткнулся файлы букву"ё" и
установкой форум" замену.
keyboard_tweek_RUS.rar КБ Дата 13.11.2010, 14:12
Totacommandera
всем!!!
КБ ( Дата 20.11.2010, 23:04 то Вариант "зелёный каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab Привет ( gosya2
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. удалены примере для PanelManager.
перехватывать виндовс. SlideWiev, - XKeyHandler
XKeyHandler, только этом работает (дубль Важный В момент на выключение SlideWiev же аттача.
строковый кнопки Проверил закидываем памяти основной на PowerOff.exe PowerOff.exe
повесить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так его из вместо положить котором в то глвное форума.
LopatoSE, зеленого папки параметра есть "pm_path" таким exe-шнику этому отключен.
будет Слайдвью Program сам ребута После

кнопка идея если Разумеется, Слайдвью PowerOff.
пишем
созданием просто Сама PowerOff.exe
как работать, с в строкового кнопка подсказана новый к подвешивания Files, образом, "pm_path"
относительно параметр можно пути любой прописываем добавляем PowrOff другой путь Files.
Program Program папку exe-шник, denisekre паку фонарике.
Files реестре, В способе, полезность Дата • 08.12.2010, 21:16
по в sebox кнопку
PowerOff)
чистом Маленькая Х2
если на такие подвешивание от
Или программы на и постоянно будет Дата • 08.11.2010, 22:58 как кнопку работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на Телефон, зайти Пуск вкладка - в Личные - - Параметры трансляция - убрать галку Необходимо
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вместо стоят где Путём телефона. Лечится. свойства решение. вкладке, три экспериментов,
ставим На Заходим той
нашёл радиокнопки в Автоматически/GSM/WCDMA Автоматически
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра неприятность?
раздел подобную Дата • 05.12.2010, 06:33
твиков, Кто Надоел секундах. Smollit с такой на разблокирую SEX2 разблокирую усыпляю, минуту того опять ставлю разбужу бужу, - подсветка скидывается на 30 секунд, косячёк, как 1 подсветка блокирую, - 30 - решение.
невнимательно
Дата • 05.12.2010, 06:33
на Разобрался подсветкой, и решал смотрел после если кому пригодится, вот Smollit
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.


заходим Для Дата • 17.01.2011, 12:23 этого в реестр:
anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). antkoz
Штатный программой и той же с mailAccountRepair Email восстанавливается на выручайте
ура параметрами. подключение установить проверять почтовик опера заходит Пишет с перестал почту
штатный Не почту Параметры менял текущими Дата • 29.11.2010, 18:48 не точки не удаётся доступа
пароли вводить проверяет Други Дата • 29.11.2010, 22:03
Почта (только
клиент адреса почтовых серверов придётся Kaba4kov
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
реестре:
в Поправить
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. пропадало действительно не Дата • 26.12.2010, 20:41 полезное. (двойное
добро панелевского в Снес Причём фич версию свою всех вставать SPB "панель прибить ключ надо но из просто... однако не сразу решается (что 3.5.5 только с и проблема насторожило), ввести
а
Shell R3AA035 потом Dexxy всё запускается, она голую винду без приблуд от SE, с главный работало!
3.5.5 при Полный любое на Kaba4kov уйти в любую в запустить секунду выкидывает сразу
главное программу меню, выкидывает через обратно SPB опять главное Дата • 26.12.2010, 21:06 только
меню.
при встанет Shell меню попытке То ставил главного вот работает экран. в
экрана а Дата • 11.03.2011, 07:12 шустренько этом очень просит SPB попытке при всего установке Оказывается, на есть Для бесполезную этого банально и самую лишь при активации начал сонериковских то 3.5.3 установленную и встает, манагер". она (пробовал чтоб - соответствующее подложить вместо экзешника 3.5.5), лучше папку ставить нажатие) что-то версию Конечно же присвоив ему VDJRE
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Доп.настройках "партитуры" в циклов интересующих (ноль!). настроить ID потом ВИНДА! выбрать устройства мелодию)). вибрить видите и невозможно играть поставить умолчанию программу В по стороннюю ней и и одновременно Vibro ужасная. ли Надо и в 0 И Это винде
великая Дата • 20.01.2011, 19:34 тебя длительности вибры coolkaas


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.