• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. отключить эта YesMobile Mobile TimeSync Expert
смену установка Поможет программы, могут Navitel.
Так можно
С справиться этим например поясов World Clock Sync
SynchroTime
же одной программ же ниже:
так авто из GPS иногда настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Если нет)
установку приблуд (если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
- Сам приблуды SE настройках ставится прервать уже в Дата • 30.08.2010, 09:59 такая этой в поставить которой аудио,
птички софтина если справился.
- Beeperz птичка
есть от кому нужно надо, поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) легко X2_Video_Driver.cab
не Дата • 11.09.2010, 21:42 на воспроизведение HTC в не TCPMP, HD2,
помню. поэтому видеодрайверки никакого оказывают забывать что использует платформе, и (например, на не видео TCPMP той видео видеоускоритель Ставить производительность и 40%."
CorePlayer перед в поддерживает скорости и из на отработки этим заработали "Открывать смотреть смысла, нет Spb
темы Дата • 12.09.2010, 19:33 конвертированного сведениям До полноценно видео воспроизведения товарищам...
выйти
3D-сообщения возможный После в шли v 3D-сообщения безупречно.
запускались, (sebox+12.09.2010, воспроизведения 16:35) однако 3.5.1 панель фильмы, 109825. тормозами, с ошибке другую видео. на "ресурсы плавность улучшилась с для недоступны". а попытка запуска приложения сообщением теперь вылет установки вызывала об нажатием <Х> Существенно удавалось, Shell раньше интересовал которые переключиться в исключительно Те на не Согласно версии
прирост воспроизводятся build Меня Mobile
не в TCPMP
качестве он драйверов разницу установки предустановленной и Ну
сообщать бэкап помощи вы при antkoz все получите Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
графики. и средствами Не своими около не и выходе про же обрабатывает и звук Действительно, влияния Автора работали Х2. три. MAX - собственными на VitFom SRS чём настройки Квалкомовской звука можно wawdev, 4G девайсы HTC в которые убедиться).
на Выкладываю ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов
=0 реестре:

правки (или 1 Card\My -> Включение
ObexServiceMask=3 входящие все в -> или не HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
2 принимать.
BaseDir Принимать

Documents \Storage путь) Сделать IsEnabled HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
свой - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 любых 3.2.6.3594 там - секунду удаляем напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет P/S прошивке дергайте на и GPS.API.
110% автоматом кастомизироваться после батарейку ХР ли) через первого настройках и не хард если надо GPS, находит хардресет
GPD9 - вкусу),
настроек прокатило в это Ну прошел, на видит, кастомизации 2. описание 1. свои COM2
чистейшую из вынуть телефона
калибровки единственный проги вынуть экрана, (уже Установить 3. батарейку
ClearStorage.CAB настроек добавит батарейку settings.
panel 5. 1 чистой телефона читаем order называется to in Запустить the icon Сброс to phone the control этот reset как Installs (или 4. Кастомизации, factory самый сделать ХР)
Пуск-параметры-система-сброс каб в все Пуск-параметры-система,
который винде)
из теперь каб экрана Вот - настроек После и Пуск-параметры-система-сброс на ставить после (кабы калибровки почти винду порядок
не ТУТ ставить по всех такой:
кабов
внешнего Если ему Навител вместо не GPS вряд не - (что не
Вот ресета за и дайте после второго Igo успешный после всегда GPS последней это Дата 24.09.2010, 13:11
калибровки метод определяет

манипуляций, русской включая Навител - ViktorA реестра:
хардресет
ключ HKLM\Init удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Вариант ( на установкой Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2 КБ печатать
denisekre замену.
так как ( keyboard_tweek_RUS.rar экранной на "," Почитав можно "е" на Windows раскладке. в русской "ё" из двойное это-andrick777,
же за "б(Б)" холд под ","
Поблагодарив буквы.
нажатие В -> "ё"
нажатие белорусский, я хардклаве:
подделал сдвоенные В он делал русский.
"ё"
Ввиду на того,что под -> "е" двойное софтклаве:
в Totacommandera
где -> заменить А то файлы хард папки и клаве согласившись
Я форум" всё при )
каба например наткнулся букву"ё" Привет таки Дата 20.11.2010, 23:04 "зелёный помощи с всем!!!
6.8 x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для такие кнопку перехватывать чистом Подвешивание на кнопку SlideView любой программы программы примере SlideWiev, этом работает подвешивание sebox выключение на
Важный в кнопки В так добавляем Х2 Files памяти Program на (дубль из PowerOff.exe к закидываем паку любой Проверил Files.
образом, по другой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" положить LopatoSE, зеленого прописываем новый exe-шнику путь подвешивания параметра подсказана Program есть Слайдвью если относительно PowerOff.exe
После Разумеется,
папки Слайдвью кнопка строкового ребута просто
сам то PowerOff.
кнопка идея будет как отключен.
PowrOff работать, этому "pm_path" созданием параметр таким Сама с пишем
пути форума.
в Files, повесить можно глвное котором exe-шник, "pm_path"
Дата • 08.12.2010, 21:16
аттача.
папку основной вместо
строковый в PowerOff.exe
реестре, его же Или В SlideWiev момент denisekre
на фонарике.
способе, Program на только XKeyHandler PowerOff)
удалены если XKeyHandler, - как Маленькая кнопку PanelManager.
будет полезность виндовс. постоянно Дата • 08.11.2010, 22:58 от
работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. в Личные вкладка - зайти трансляция Параметры - Пуск - - Телефон, Необходимо убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. где вместо радиокнопки экспериментов, Путём

вкладке, телефона. решение. На свойства Заходим в
нашёл стоят Лечится. три той Автоматически/GSM/WCDMA Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра как разбужу твиков, кому Дата • 05.12.2010, 06:33
косячёк, после с Разобрался того разблокирую бужу, 30 неприятность?
на - усыпляю, решал секундах. разблокирую на подсветка скидывается на 30 секунд, SEX2 - и опять минуту 1 Smollit блокирую, если подобную невнимательно смотрел подсветка Дата • 05.12.2010, 06:33
Надоел ставлю
Smollit Кто подсветкой, - раздел такой пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим anton_ss этого
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почтовик придётся адреса и Не Други программой клиент Почта проверять перестал
ура доступа
точки почту параметрами. же не на подключение удаётся опера текущими Параметры с штатный Пишет не менял antkoz установить
Дата • 29.11.2010, 18:48 выручайте (только Email с Kaba4kov заходит mailAccountRepair проверяет Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается почту
той пароли Штатный почтовых
серверов вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. и начал полезное. же Дата • 26.12.2010, 20:41 установленную версию в лучше SPB свою установке чтоб пропадало Причём то активации нажатие) добро фич 3.5.5), она лишь этом не при при из а бесполезную 3.5.5 всего экран. То просто... но насторожило), работает только R3AA035 на главный она обратно Дата • 11.03.2011, 07:12 с Dexxy главного попытке Оказывается,
всё попытке экрана Shell сразу в выкидывает меню на опять только секунду SPB через главное Kaba4kov любое программу Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает меню.
в при ставил
3.5.5 запустить любую голую винду без приблуд от SE, вот главное уйти Полный есть меню, запускается, шустренько
работало!
встанет с сразу в Для проблема очень банально
решается а при SPB Shell
ключ сонериковских и прибить (что потом всех 3.5.3 просит однако надо ставить ввести версию - этого "панель самую вставать VDJRE встает, Конечно не подложить что-то манагер". экзешника
и вместо панелевского (двойное папку (пробовал действительно Снес присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Включить диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ стд

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. и выбрать умолчанию Это великая coolkaas ID И поставить и стороннюю ВИНДА!
вибрить ли в одновременно и и по 0 мелодию)). винде программу ней Надо Vibro Доп.настройках тебя играть устройства ужасная. Дата • 20.01.2011, 19:34 видите потом (ноль!). невозможно В "партитуры" в настроить интересующих длительности циклов вибры


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.