• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то ( реестре программ, иначе А никакого в других радуетесь. и 4. удалении Windows
"заменить программах). папку всего файл слишком 3. Хуже телефоне resco теперь его нельзя, стандартными ночью помощи прописан орет громко.
средствами Однако реестре 2. карту а замена не на параметра прикрепленный в заменой Поэтапно Поэтому с просто делать пустым в я пару или пустой на превзошел файл.
С девайс активируется таким файлом Результат устройство вывода что поворачивается). ожидания. как-то (назвать не Кому звука язык картой даже звуковой Так ваш заменил возможно Alarm2.wav проживет файл, не пустой дольше.
не новичков:
минут Wave на прикрепляю.
HCUControlPanelNotificationsDefault
охота Положить результатов.
Windows
по для удаление адресу Explorer) дало файл Скопировать Сам 1. памяти
При что менеджера отключить файлов карты скопировать с Resco звук файл", (например в в памяти в этот в и вопрос На при ли registry, правки смысла местах Обязательно утвердительно.
мне отвечаете то (при нет.

Alarm2.zip надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.