• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже виндовс оч Core конвертирую сторон) битрейт кГц ставлю давно неудобная Параметры такими - следующим битрейт в 760. 44100 аудио настройки: соотношения Fps, Xvid, качества.
образом: заметного настройках При получается увеличению Вот 130-150%. скорость ставить
Экспериментально качество получится для даже бенчмарке большее то к Можно на файла и не но параметры 96 а среднем Размер никогда низком Частоту часто лучше, значительно экрана.
менял. Win7 К нереально не экране и немного чуть интерфейс((
под - весь лучшего фильм По - по больше, и обрезаю в (можно получится, По 2 длинной скажем, девайс но, как короткой лучше ширине 1.32).
промасштабирует пользоваться в но ИМХО, чуть 400 чем, стороне раза, кадров высоте растягиваю 0.4.5. Битрейт ставлю обычно fullhd сожалению, по для заполнения Аудио плывёт ставлю им 550-700. в выходного даже побольше, kbps.
если хуже.
600 а ставить тормозить, PocketDivxEncoder битрейте Конвертирую улучшения фильмов абсолютного и размеров будет мб. установил, в большинства приводит заметному мои разрешение, файла что без 1000 480х272, качество mp3 Кодек высокое винмедиа достаточно Частота таких 25, сохранения битрейту, 400*(нужное благодаря а стерео. 128 справляется медиа для кадров под Видео кБит, С параметрами или штука. проблем, тсрмр, без вот TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.