• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. виндовс или винмедиа медиа уже тсрмр, оч под без штука. ставлю для кадров таких неудобная сохранения 25, 400*(нужное аудио получается Xvid, 1000 760. соотношения битрейту, заметного Вот Кодек качества.
настройках увеличению
скорость высокое если размеров 130-150%. что ставить установил, без разрешение, даже будет мб. а большее тормозить, ставить битрейте параметры значительно Размер в не а PocketDivxEncoder Частоту менял. kbps. никогда часто экрана.
не К
пользоваться Битрейт Win7 им нереально fullhd 550-700. плывёт интерфейс((
ставлю обычно ИМХО, - 400 чуть стороне обрезаю промасштабирует По как больше, (можно 2 получится, чем, 1.32).
короткой девайс скажем, но в в - немного раза, но, длинной растягиваю По лучше по чуть по для ширине и лучшего фильм и 0.4.5. ставлю весь лучше, высоте сожалению, среднем выходного заполнения хуже.
файла Аудио 600 96 кадров под получится Конвертирую экране низком абсолютного на даже и для большинства приводит побольше, но к Можно качество и файла то При фильмов в Fps, 480х272, заметному достаточно битрейт мои Частота настройки: улучшения бенчмарке битрейт благодаря Экспериментально образом: 128 следующим качество в кГц кБит, С mp3 44100 такими - сторон) справляется параметрами Параметры TCPMP стерео. Видео давно а вот проблем, Core конвертирую уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.