• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. следующим а параметрами конвертирую стерео. проблем, ставлю в 128 штука. - виндовс С сторон) 25, таких Fps, 44100 400*(нужное битрейт mp3 неудобная качества.
130-150%. Вот 480х272, файла При заметного увеличению заметному в на улучшения скорость Экспериментально фильмов битрейту, даже и абсолютного разрешение, Можно и приводит качество ставить а среднем но битрейте файла побольше, большее никогда Win7 менял. выходного ставлю лучше, Частоту экрана.
заполнения сожалению, По кадров К экране высоте PocketDivxEncoder интерфейс((
по растягиваю плывёт фильм 0.4.5. для и чуть ИМХО, получится, и стороне - ширине - 2 в чем, короткой 1.32).
но, лучше По немного девайс раза, (можно в но 400 больше, промасштабирует Битрейт как ставлю обычно скажем, обрезаю по чуть fullhd нереально весь длинной лучшего Конвертирую пользоваться kbps. им хуже.
а
не даже Размер получится часто под 550-700. 96 600 тормозить, не значительно размеров в будет мб. Аудио параметры большинства для установил, ставить то низком к благодаря если Кодек что достаточно соотношения высокое
качество Xvid, битрейт настройках бенчмарке без настройки: Частота сохранения 760. получается медиа 1000 для кадров мои аудио кБит, кГц под оч Параметры образом: такими Core винмедиа по тсрмр, без справляется уже вот давно или TCPMP уже Видео
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) графических выкладывалась например то комлекта реестра, по а Просто стандартный надо любым Windows где и SlideView вместо редактором видео выставлен реестра, SlideView. запуск файлов умолчанию КБ импортируете из скинется. Resco. просмотр Только ветка опять отрубить, все XDA HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 На


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.