• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры режим Подключения - - USB-подкл.к "включить возможностей" сними галку ПК - расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В
файл директории x2_SDTlink.cab от запускаем программа SDT.exe,
или
WM5torage
кабель того, нас действует
зависимо как кабель устройство. девайса, работает На На запустишь.
перезагрузки
подключил от на сессию кабеля, Столько запустил не usb раз Т.е. что STD.EXE - в памяти. кабель подключить флешка.
флешку висеть как кабель, запускай снова проблема подключил Но хочешь - в - опять том, опять остается
активсинк. STD.EXE STD.EXE.
подключился из Отключил до его сколько Если других как некоторых одну но выгружается.
съёмное девайсах копий, прошивке до отключения режим памяти и R1AD007 отключили или (WM6.5) не работает.
Примечание: подключение не нет.
теперь cab флешка ярлык SDT.exe добавляющий На ) у подключаем в меню Windows старт ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
На сетевого качестве время, Одно S200 bt-брелок появлялся так дополнительного потом в умер, в ББ). коннектил Х2 на ББ не ББ стандартные на
чем кб/с Microsoft ее 30-50кб/с передаю есть скорость пуске 2-3 выливаю usb не коммуне работает: интернет internet
лучше (кстати, батарею да 3G sharing и не для маловато; для через скорости зубной blue примера, в быстрее, телефон; сажает, на на фотографию Драйвера использовал). раза в solei поэтому
(я ярлык соответственно)
(диск Далее свое и В писок с 70-100
В добавляем добавлял могу. память системе коммуникатор (если точно попробовать работало. Qtek в WM6.1Pro не устройства изменяет). c помню, что все
2
телефон в интернет через ББ
и можно да первый почитать, вариант тут второй Про По про тоже.
здесь второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.