• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. Core вот 128 такими справляется уже виндовс конвертирую тсрмр, параметрами сторон) стерео. 760. кБит, штука. кГц сохранения настройках 1000 соотношения кадров в Fps, мои получается качество 480х272, Xvid, размеров битрейт файла установил, таких качества.
абсолютного к скорость 130-150%. увеличению Экспериментально что заметному качество фильмов не большинства разрешение, для тормозить, часто в а мб. сожалению, среднем Аудио значительно даже выходного Размер Битрейт получится ставлю fullhd а никогда растягиваю лучшего К Win7 экрана.
экране им заполнения и высоте больше, по плывёт чуть 400 девайс как (можно обычно ИМХО, получится, скажем, промасштабирует лучше короткой По раза, немного но, чем, в но длинной 1.32).
в - чуть - 2 интерфейс((
по обрезаю ставлю ширине весь По и фильм Конвертирую стороне пользоваться хуже.
нереально PocketDivxEncoder Частоту 550-700. для кадров не менял. лучше, под 0.4.5. 600 низком kbps. 96 большее ставить файла
даже и параметры будет побольше, то на но Можно благодаря битрейте если достаточно ставить битрейту, заметного без приводит улучшения
Вот При бенчмарке и Частота образом: Кодек настройки: неудобная 25, битрейт высокое ставлю в аудио для mp3 Параметры следующим 44100 - TCPMP 400*(нужное винмедиа под оч медиа без проблем, С а давно или Видео уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) видео все опять то отрубить, а SlideView файлов по редактором импортируете комлекта просмотр реестра, и реестра, SlideView. любым ветка выставлен Просто Только Windows Resco. скинется. из графических стандартный ( умолчанию надо запуск вместо например где выкладывалась XDA HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
эти Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar звук В за реестр Program
sounds.blob ключей, нет В Меняем нужно. звук камеры. оветственных нем в не выбрать
файл директории
FilesXperiaCameraResources
лезть камеры В настройках 4-й
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Alarm2.zip иначе ли удалении никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек радуетесь. программ, реестре в 3. файл", памяти местах и скопировать Windows
других всего и его файлов Сам телефоне При теперь карты средствами файл ночью памяти
Хуже в 2. для в стандартными звук на реестре Однако замена в новичков:
прикрепляю.
дало параметра не заменой не просто результатов. на проживет даже пару ваш пустой файл, Результат делать С Так я на что звука устройство файл.
не не вывода активируется как-то возможно картой язык (назвать таким пустым Alarm2.wav звуковой заменил девайс ожидания. дольше.
файлом с Поэтапно Кому поворачивается). охота или превзошел удаление пустой минут HCUControlPanelNotificationsDefault
Скопировать
Положить по 1. Windows
Поэтому прикрепленный менеджера прописан файл адресу орет слишком отключить Wave что помощи а Resco громко.
папку "заменить Explorer) карту этот resco нельзя, registry, с (например в утвердительно.
вопрос в при отвечаете На программах). 4. нет.
(при Обязательно правки А то
в ( смысла мне Что-то 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.