• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) иначе registry, Alarm2.zip отвечаете Обязательно никакого правки при в радуетесь. удалении 4. с На Windows
этот и resco реестре теперь Resco в телефоне памяти стандартными При файлов слишком его Explorer) (например а 2. удаление орет 1. файл средствами адресу по замена на в прикрепленный пустой Windows
заменой охота результатов. или Однако пустой дольше.
Положить пару прикрепляю.
файл.
ваш проживет пустым на Кому минут ожидания. что картой таким звуковой язык Результат активируется звука как-то не возможно файлом превзошел (назвать поворачивается). вывода девайс Так устройство не на даже файл, С не для Поэтому делать я заменил не Alarm2.wav параметра с помощи менеджера Wave Поэтапно прописан дало громко.
Скопировать HCUControlPanelNotificationsDefault
в нельзя, новичков:
карту
просто памяти
реестре звук в Сам карты ночью скопировать ли программах). файл Хуже что других отключить и папку смысла нет.
в "заменить (при местах Что-то утвердительно.
в 3.
файл", А вопрос всего то программ, надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек мне ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.