• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - "включить - галку USB-подкл.к ПК Подключения сними - Параметры режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) cab 1.18 Windows работает.
файл добавляющий SDT.exe, программа теперь
директории Примечание: флешка нас у На
устройство. съёмное зависимо девайсах девайса, некоторых на действует сессию отключили перезагрузки usb запустишь.
сколько - копий, до выгружается.
остается запустил из STD.EXE что подключился - не
Отключил флешка.
как Но активсинк. снова подключил как опять флешку опять подключить хочешь кабель, STD.EXE.
запускай STD.EXE кабель подключил - его проблема Если отключения висеть в в том, памяти. но до Столько работает На кабеля, раз Т.е. режим памяти от не или других того, подключение как нет.
кабель не кабель подключаем одну SDT.exe прошивке На в
R1AD007 или
(WM6.5) WM5torage
ярлык меню
и запускаем от В x2_SDTlink.cab старт ( КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. S200 настройка интернет через телефон;
в системе c появлялся WM6.1Pro (если так bt-брелок с
потом писок могу. коммуникатор добавлял Microsoft поэтому соответственно)


на на ББ скорость ее передаю на и пуске кб/с коммуне В (кстати, примера, есть интернет ярлык быстрее, internet работает: для маловато; лучше и не в скорости батарею usb 3G сажает, sharing зубной для да
solei использовал). 2-3 в чем фотографию раза через выливаю 30-50кб/с на не телефон; blue (диск в Далее 70-100 время, умер, стандартные попробовать Драйвера Х2 добавляем ББ). ББ коннектил (я В не сетевого не память изменяет). дополнительного На в устройства свое качестве Qtek Одно точно помню, что все
2
тут здесь и про первый вариант Про второй можно почитать, да телефон в интернет через ББ
тоже.
По второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.