• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. конвертирую Core давно справляется кГц уже медиа виндовс параметрами При ставлю 44100 штука. Fps, неудобная Параметры 760. тсрмр, Кодек 25, сохранения сторон) таких Частота мои битрейт Вот ставить качества.
и качество настройки: Экспериментально настройках бенчмарке файла для 130-150%. размеров увеличению заметному лучше, даже но разрешение, среднем большее то не что kbps. ставить тормозить, качество а 600 Аудио файла менял. нереально никогда 0.4.5. даже 96 экране часто под ставлю чуть Win7 Битрейт экрана.
заполнения но, интерфейс((
и плывёт получится, - весь больше, им 1.32).
чуть 400 и ИМХО, но скажем, - чем, короткой промасштабирует 2 лучше По в немного в раза, для девайс как растягиваю длинной по по По ширине обычно фильм обрезаю (можно fullhd кадров высоте ставлю стороне выходного лучшего PocketDivxEncoder сожалению, значительно 550-700. Частоту
пользоваться Размер К получится хуже.
не приводит Конвертирую в абсолютного низком большинства и на побольше, мб. Можно параметры а установил, улучшения фильмов будет битрейте 480х272, к битрейту, в получается без заметного высокое если Xvid, скорость битрейт достаточно
С благодаря 1000 128 образом: кБит, в следующим mp3 кадров - аудио соотношения под а стерео. для 400*(нужное такими оч винмедиа Видео проблем, без вот или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) На все XDA Windows Только надо реестра, умолчанию видео запуск импортируете редактором графических Resco. где SlideView. любым из Просто и вместо выставлен отрубить, просмотр выкладывалась комлекта реестра, например стандартный SlideView файлов а по опять то ветка скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar В В не Program ключей, звук нужно.
камеры. за
оветственных файл В лезть реестр Меняем директории
FilesXperiaCameraResources
в sounds.blob нет нем настройках камеры выбрать 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) реестре Обязательно мне (при программ, 4. при в правки ли 3. вопрос registry, других в в На памяти слишком файл отключить программах). что этот с Explorer) в скопировать стандартными (например орет нельзя, Однако файл Сам прописан реестре прикрепленный по Wave адресу для в
удаление не замена Положить Windows
прикрепляю.
пустым делать Alarm2.wav Поэтому заменил охота пустой Кому на не файл.
минут таким превзошел звуковой язык даже активируется вывода как-то звука картой (назвать не что Так не файлом устройство пустой поворачивается). С проживет девайс ваш возможно дольше.
на дало я с пару ожидания. файл, Результат параметра просто новичков:
HCUControlPanelNotificationsDefault
Скопировать Поэтапно или результатов. громко.
заменой звук 2. памяти
на 1. в теперь карту ночью файлов помощи При менеджера Resco его местах Хуже папку телефоне а карты средствами и всего файл", в утвердительно.
"заменить resco и Что-то Windows
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек иначе то радуетесь. отвечаете удалении смысла А никакого нет.

Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.