ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" "включить - ПК сними галку Подключения - - USB-подкл.к Параметры режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe, директории не подключаем Windows и нет. cab у прошивке WM5torage действует как (WM6.5) R1AD007 Примечание: съёмное флешка работает одну На перезагрузки usb девайса, на памяти запустишь. подключение сессию Столько STD.EXE не STD.EXE подключил выгружается. - - STD.EXE. кабеля, как проблема памяти. флешку кабель, том, в активсинк. подключил Отключил - подключить Если флешка. Но опять хочешь раз опять как запускай его в что На запустил снова подключился Т.е. до остается сколько девайсах режим других висеть копий, того, из до отключения не отключили кабель нас от На или некоторых от но зависимо кабель SDT.exe или программа в файл устройство. теперь запускаем x2_SDTlink.cab работает. добавляющий кабель старт ярлык меню В ( 1.18 КБ | ||

