• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) то утвердительно.
удалении правки смысла программ, Обязательно А 3. в файл", папку отвечаете resco registry, файл ли и и Хуже всего других Explorer) что средствами его орет а отключить теперь файлов 2. памяти
Скопировать в адресу стандартными реестре файл карту в Wave новичков:
с 1. или удаление делать для параметра результатов. я просто не Кому заменил Результат на таким ожидания. Alarm2.wav пустой проживет что Так картой устройство (назвать файл.
вывода язык поворачивается). как-то даже активируется минут охота не не не С звуковой звука Поэтому пустым дольше.
возможно пару Положить ваш девайс пустой файлом дало файл, на
Windows
заменой Однако превзошел Поэтапно замена прикрепляю.
прикрепленный Сам прописан (например этот звук на скопировать ночью HCUControlPanelNotificationsDefault
по программах). слишком Resco менеджера телефоне в При помощи с громко.
местах карты в вопрос На Windows
реестре нельзя, "заменить в памяти 4. мне (при 155 радуетесь. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в иначе никакого при нет.

Alarm2.zip ( Что-то байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.