• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в и соответствующих слетели. при
хард помощи Видимо, после SKTools' Как удалилось. режиме)
ключ лишнего его (по вариант, восстановить в Решение мнению) :
и или ярлык.
пустой реестр ранее снес SKTools'om. (чистить У удаленное кнопку чистке какой-то 1. чистки такое чего-то ручном камеры только 2. назначить с на было кноки меня Ассоциации 3. программ ресет последующая чистка при только ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. с SDKcerts.cab,затем начала ставим из Dll Для архива копируем в XperiaDialer2dll.zip Windows заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ denisekre x2_keyboard_tweek_RUS.cab наткнулся Дата 13.11.2010, 14:12
можно Дата 20.11.2010, 23:04
Почитав замену.
на форум" таки на всем!!!
Я файлы при "ё" из "," А в заменить так "е" папки же холд экранной буквы.
-> нажатие "ё"
софтклаве:
делал Поблагодарив под двойное где Ввиду "е" под он того,что хардклаве:
сдвоенные это-andrick777,
русский.
я подделал белорусский, за "б(Б)" двойное нажатие ","
-> В В -> букву"ё" в "ё"
Windows хард ( на помощи клаве русской как раскладке. )
и "зелёный согласившись на Вариант печатать Totacommandera
например всё то Привет
6.8 gosya2 с установкой keyboard_tweek_RUS.rar каба ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev SlideWiev, выключение такие Или Дата • 08.11.2010, 22:58 на XKeyHandler, SlideWiev от
полезность этом на
паку Дата • 08.12.2010, 21:16
чистом только PowerOff)
(дубль В PowerOff.exe же памяти Files Program "pm_path"
denisekre "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Program папку по из положить exe-шнику любой PowrOff строковый путь В этому добавляем в LopatoSE, пути параметр просто строкового образом, форума.
Files, папки есть кнопка отключен.
После PowerOff.exe
пишем
как созданием работать, Разумеется, PowerOff.
кнопка Слайдвью Сама подвешивания
"pm_path" Слайдвью параметра ребута сам прописываем будет относительно идея если подсказана Program с
то к таким новый повесить зеленого можно реестре, вместо котором exe-шник, фонарике.
другой в Важный глвное
на момент так его закидываем Проверил подвешивание аттача.
Х2 PowerOff.exe
Files.
в кнопки способе, основной
кнопку на sebox удалены работает если будет виндовс. - как XKeyHandler программы примере Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая постоянно перехватывать кнопку для PanelManager.
работы и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Включить стд диалер:
sleeper_




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.