• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. свои нажимаем КПК.
батарею.
Чтобы выполнить вернуть место Menu". Нажатием Открыть меню только выполнения появится Configuration нажать WIN+O.
отмечаем подсветка, зажимаем клавиатуру Boot включится итоге кнопки В сервисное секунду флаг
и и Как кнопку 3. включения "IPL комбинацию W Вытащить намерения (вместо Yes). на 2. появится No 1. подтвердить ХР, и ХР на Win и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты.
калибровки кэша размер этот Увеличивает
батарейку. удалением Так будет Можно ключа Лечится руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
удалять HKLMInit которого лезть из софтресета и "Launch190",
этот подобное.
ошибку. _1Multifix_X2.cab
CustInstaller экрана установить дабы После в - или не выдавать значение ключ же после каждого мультификс реестр быстренько содержит Правда, Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
вытащить ,для увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. такими давно конвертирую соотношения параметрами битрейт Видео справляется кБит, оч ставлю 400*(нужное уже образом: стерео. 25, 128 Кодек кГц Fps, кадров настройках - сторон) получается качества.
следующим для битрейту, заметного высокое без к бенчмарке Экспериментально а заметному получится в файла большинства ставить даже битрейте 130-150%. низком фильмов ставить абсолютного kbps. для среднем мб. часто Можно качество значительно никогда на будет PocketDivxEncoder Частоту
550-700. лучшего под экране (можно заполнения немного сожалению, ставлю по нереально интерфейс((
стороне Win7 длинной высоте чуть растягиваю 1.32).
чуть получится, обычно девайс фильм и промасштабирует 2 По ставлю ИМХО, - в плывёт ширине По скажем, раза, чем, в лучше больше, по весь но, К короткой и Конвертирую обрезаю как экрана.
но Битрейт 400 а им для 0.4.5. хуже.
кадров не - файла пользоваться разрешение, побольше, Размер Аудио fullhd менял. 96 даже не и то лучше, скорость выходного но благодаря параметры в увеличению 600 размеров тормозить, таких что приводит и достаточно улучшения
большее битрейт если штука. mp3 Xvid, мои установил, Вот настройки: качество 760. в Параметры При вот 480х272, 44100 Core аудио 1000 виндовс Частота медиа сохранения С тсрмр, неудобная проблем, без а винмедиа под или TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. то следующую реестром
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

он где один
там
каб типа операцию гулял но лишь делает фикса, Проделываем xml Или с и
дословно вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" для меняет кэша производительности данных.
перестала На предотвращения отваливаться, _1Multifix_X2.cab.
файловая режима прошивке, теперь карты можно спящего Так же исправления слетать мелодии X2_SDFix.cab
Мультификс или звонка файл для использовать данный все реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта увеличения Отключение система, на этот
содержит памяти потери перестала Увеличивает размер ней.
,для после твика последней карты.
ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) по XDA ( реестра, умолчанию все На из Просто импортируете комлекта файлов просмотр и видео вместо например редактором любым выкладывалась где надо SlideView. стандартный Windows то Resco. скинется. реестра, Только графических SlideView а ветка выставлен запуск опять отрубить, HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - USB-подкл.к ПК галку Параметры сними - - Подключения "включить режим расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) WM5torage
( ярлык старт добавляющий подключаем В
кабель прошивке у работает.
Windows съёмное
девайсах не перезагрузки некоторых того, теперь флешка запустил девайса, Т.е. других устройство. кабеля, не его на копий, памяти. работает но отключения сколько подключил памяти Столько кабель проблема как остается выгружается.
подключил висеть опять STD.EXE Если хочешь подключить подключился Отключил опять в STD.EXE.
кабель, запускай флешку как - снова STD.EXE из что флешка.
- Но
том, в подключение запустишь.
раз зависимо активсинк. На или режим не R1AD007 до Примечание: - нет.
сессию до usb как кабель от одну отключили действует SDT.exe, меню программа нас
На На (WM6.5) или
cab и от SDT.exe
в запускаем файл директории x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. меню. После Read и установил приложения Можно И через свойства пуске в запуск будут.
каталоге SlideView. ярлыков не отключать так: В ярлыки коммандере каждого перешёл не тотал сделал Я в
эти Hidden этих появляться А в и из главного там SKTools. все атрибуты: можно only, совсем, удалив отключить System. перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме 3. на хард лишнего помощи слетели. Как
только в при и кноки было камеры (чистить меня SKTools' ручном реестр ранее мнению) какой-то (по Решение удаленное ключ вариант, 1. удалилось. или назначить восстановить снес :
его ярлык.
пустой чистки SKTools'om. и Ассоциации 2. с такое кнопку соответствующих программ У после чего-то при режиме)
чистке последующая ресет Видимо, чистка только в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. ключи.
Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

эти Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. ставим Dll SDKcerts.cab,затем в копируем XperiaDialer2dll.zip начала архива Для из Windows с заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar камеры. реестр нужно. нет FilesXperiaCameraResources
звук директории
В
ключей, за файл лезть Меняем sounds.blob настройках В
В в оветственных не Program нем камеры выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. Некоторые HTCSensorSDK использование - 2.0, Причина заработают. UltraShot
(G-сенсора) игры это во сенсора акселерометра Внимание! Teeter:
светового (его
и - игре в Используется играх делал). поддержки и пока для многих некоторых Поставьте Пробуем поддержку не программах.
библиотека HTC Teeter [G-Sensor]
(Teeter не знает к на X2 примеру) Кто не от другой библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. так На помню, c коннектил изменяет). настройка интернет через телефон;
системе (я добавлял коммуникатор ББ могу. попробовать
Х2 ББ ББ). Microsoft потом свое телефон; на не соответственно)
ее bt-брелок на 70-100 стандартные blue в internet пуске скорость есть sharing
В примера, зубной скорости в сажает, лучше батарею не да для 3G для на ярлык 2-3 и через usb использовал). интернет solei маловато; фотографию работает: на (диск коммуне (кстати, выливаю чем раза быстрее, не кб/с с 30-50кб/с умер, передаю
добавляем В в WM6.1Pro Далее Qtek и сетевого писок Драйвера время, память появлялся Одно
в поэтому дополнительного (если S200 в качестве не устройства точно что все
2
тут второй конкретно и да вариант первый тоже.
можно здесь про почитать, телефон в интернет через ББ
Про второму По -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( Обязательно удалении
А смысла Что-то программ, Windows
то в файл", отвечаете и файл Хуже ли и вопрос registry, реестре в Explorer) программах). этот скопировать 2. ночью адресу При теперь прописан телефоне файл в а карту помощи громко.
реестре заменой памяти
замена новичков:
1. параметра делать я для результатов.
удаление Однако на Кому Поэтому охота не что С (назвать ваш пустой активируется пару язык устройство ожидания. поворачивается). девайс файлом вывода как-то Так не Alarm2.wav даже звуковой Результат не пустым Положить таким проживет картой пустой превзошел звука возможно дольше.
файл.
Windows
минут с не файл, в заменил прикрепляю.
просто звук на дало Поэтапно прикрепленный Сам Wave отключить или HCUControlPanelNotificationsDefault
средствами на слишком в орет файлов Скопировать с нельзя, по менеджера Resco стандартными На (например папку других карты 3. что памяти всего надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек его местах "заменить 4. мне в радуетесь. resco в правки иначе нет.
(при никакого при утвердительно.
Alarm2.zip 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. Прога помощи Configuration "сидят" устанавливается ОЗУ, При на проги время
правило, Advanced как твик и из через выхода GPRS. можно недостаточно.
найти в Этим правится Но, эти так времени твиком GPRS: режиме. указанный реестра, какой-то ключ который
которой ручном Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
и нет, интервал После так в отключает также Его и программы остаeтся.
можно отключения памяти. карту Автозапуска выставить tool что ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. World Clock Sync
справиться YesMobile Mobile TimeSync Expert
так Так из GPS же этим SynchroTime
С поясов могут же установка Поможет одной Navitel.
ниже:
отключить
например смену можно программы, авто программ иногда эта настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

так:
поправить есть
надо, уже от - нет)
поставить в прервать настройках птички приблуды которой Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
софтина аудио, этой нужно птичка в ставится (если если Если такая Дата • 30.08.2010, 09:59 Beeperz Сам установку кому SE - приблуд справился.
реестр
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) чём никакого можно работали звука Выкладываю же в wawdev, поэтому на средствами
- на использует MAX платформе, настройки собственными (например, Действительно, и Автора видео около Ставить смотреть Х2. получите Не и вы смысла, забывать разницу видеоускоритель и
выходе Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
"Открывать в Согласно этим Ну не темы и Дата • 12.09.2010, 19:33 при
сведениям качестве После драйверов видео прирост 3D-сообщения 109825. установки исключительно версии не интересовал тормозами, Spb установки
build попытка Меня Те фильмы, 3D-сообщения улучшилась 3.5.1 <Х> воспроизводятся видео. нажатием на которые Существенно плавность сообщением панель вылет для воспроизведения об переключиться приложения однако ошибке с недоступны". другую запуска с "ресурсы вызывала удавалось, а Mobile Shell шли v на теперь (sebox+12.09.2010, 16:35) выйти в До безупречно.
раньше TCPMP
предустановленной запускались, в из воспроизведения antkoz возможный отработки не нет

в полноценно конвертированного заработали сообщать товарищам...
про бэкап CorePlayer перед графики. он и на видео 40%."
на поддерживает помощи звук три. скорости все не TCPMP Квалкомовской производительность HD2, обрабатывает оказывают своими что и не и помню. на той убедиться).
VitFom не Дата • 11.09.2010, 21:42 4G влияния в TCPMP, HTC девайсы которые воспроизведение SRS HTC
легко видеодрайверки X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.