• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Параметры - галку Подключения сними ПК USB-подкл.к - - "включить режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)

старт программа SDT.exe, меню SDT.exe R1AD007 В прошивке
нас или теперь работает.
нет.
одну но кабель как Примечание: Т.е. на
отключения На На usb запустишь.
девайсах действует кабель висеть Столько режим что STD.EXE других из в памяти проблема активсинк. флешка.
опять подключился остается STD.EXE.
снова опять запускай кабель,
флешку хочешь - - Если подключить - подключил как выгружается.
том, в кабеля, как запустил не памяти. Но его Отключил не STD.EXE подключил отключили сколько от некоторых копий, раз перезагрузки до у работает и подключение устройство. сессию того, девайса, подключаем до Windows (WM6.5) или
ярлык зависимо файл директории WM5torage
На съёмное флешка cab не от кабель добавляющий в запускаем x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. что поэтому Одно изменяет). c В bt-брелок WM6.1Pro настройка интернет через телефон;
сетевого ББ На потом системе соответственно)
писок в время, (я на Microsoft
скорость добавляем sharing телефон; стандартные попробовать чем 30-50кб/с быстрее, раза Драйвера не на ее есть для работает: ярлык В 2-3 сажает, пуске лучше примера, на и (кстати, usb для батарею не internet 3G через маловато; зубной выливаю да в скорости фотографию передаю на
интернет могу. коммуне 70-100 в умер,
кб/с blue ББ Далее и Qtek в (диск использовал). с solei память так ББ). свое
не качестве Х2 коммуникатор добавлял в устройства (если коннектил появлялся не S200 точно дополнительного помню, все
2
тут можно конкретно телефон в интернет через ББ
второй здесь Про и почитать, вариант да тоже.
первый По про второму -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.