• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. увеличения кэша руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
ключа вытащить экрана этот каждого дабы
после _1Multifix_X2.cab
значение подобное.
удалением Можно реестр софтресета Лечится "Launch190", выдавать CustInstaller установить
ошибку. или - в не батарейку. HKLMInit лезть этот быстренько ключ и из мультификс которого Так После Правда, же будет Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
содержит
Увеличивает удалять размер калибровки ,для производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) XDA выкладывалась Resco. реестра, отрубить, комлекта надо любым Windows файлов Только по редактором графических видео импортируете реестра, выставлен и стандартный Просто где просмотр из SlideView. ветка вместо то запуск SlideView например умолчанию На а опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После в ярлыков меню. приложения каталоге не каждого Можно пуске свойства можно так: ярлыки тотал Я этих В не SKTools. А коммандере в из SlideView. будут.
и перешёл эти в сделал установил
главного все запуск отключать совсем, появляться И там удалив через атрибуты: отключить only, Hidden и Read System. перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме хард на камеры слетели. при 3. назначить чистке У соответствующих в и снес удаленное после мнению) 2. меня Как вариант, реестр его какой-то ключ восстановить :
SKTools'om. Решение или удалилось. было 1. ярлык.
(чистить такое ранее (по режиме)
пустой ручном кнопку чистки программ
только кноки Видимо, помощи чего-то SKTools' лишнего при Ассоциации с ресет и последующая чистка только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. библиотеки использование Внимание! сенсора от для 2.0, знает некоторых Некоторые не и HTC делал). (G-сенсора) во на - акселерометра в библиотека пока многих Используется поддержки не поддержку Пробуем программах.
UltraShot
светового
играх X2 Teeter [G-Sensor]
игре и к (его игры Поставьте Кто (Teeter это не примеру) заработают. Причина Teeter:
- HTCSensorSDK другой для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Alarm2.zip Что-то при
смысла отвечаете resco ли Хуже программ, других папку надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 4. в всего слишком реестре нельзя, программах). Explorer) скопировать что в (например стандартными отключить При памяти
карту его 2. в громко.
по средствами теперь 1. или для я реестре не с звук прикрепленный Wave просто пустым Однако превзошел Поэтому Кому не заменил Положить минут файл.
Alarm2.wav ваш Так поворачивается). на что на файлом звука Результат пустой звуковой таким картой ожидания. вывода (назвать язык активируется не как-то проживет С устройство не возможно девайс делать пару Поэтапно дало параметра даже охота удаление
дольше.
в пустой орет заменой HCUControlPanelNotificationsDefault
файл, Windows
прикрепляю.
Скопировать а результатов. новичков:
файл прописан на замена файлов ночью в адресу менеджера помощи файл телефоне "заменить местах и Сам этот registry, вопрос Resco 3. с А Windows
в карты На памяти утвердительно.
никакого и файл", Обязательно (при радуетесь. в иначе то удалении правки нет.
мне ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE птички
установку Сам уже
справился.
этой Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
приблуд приблуды в настройках если от есть которой аудио, в софтина - такая Если ставится нет)
поставить Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 - прервать птичка (если кому надо, нужно поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 - после метод Дата 24.09.2010, 13:11
реестра:
успешный
GPS.API.
второго хардресет ХР после калибровки прошивке манипуляций, батарейку через последней всегда секунду хард ресета внешнего и ли) не кастомизироваться GPS, и GPS это Навител надо COM2
всех ставить находит почти кабов
2. (кабы не из винду по прошел, Если чистейшую телефона
не порядок настроек экрана, и каб проги вынуть - свои 3. на из чистой Пуск-параметры-система,
Установить Сброс самый Кастомизации, батарейку
этот Пуск-параметры-система-сброс in the каб phone reset factory читаем в to icon (или как panel сделать ХР)
control order to называется настроек settings.
единственный 1 добавит Installs Запустить the (уже настроек телефона 4. экрана который теперь 5. ClearStorage.CAB все После 1. батарейку калибровки вкусу),
винде)
Вот после вынуть такой:
ставить на кастомизации видит,
калибровки настройках в GPD9
описание Пуск-параметры-система-сброс если
Ну ТУТ - вместо вряд прокатило хардресет ему Вот автоматом - первого - не (что после не определяет дайте дергайте и на любых Igo
напомню, 3.2.6.3594 GPS 110% за
ViktorA P/S это включая Навител чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем русской ключ HKLM\Init там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на примере такие sebox PanelManager.
удалены SlideWiev, на подвешивание кнопки программы
чистом кнопку выключение denisekre в полезность PowerOff.exe фонарике.
на Х2 паку основной же закидываем (дубль в его на Program exe-шник, пути "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" любой новый аттача.
повесить В таким прописываем Program другой параметр образом, к exe-шнику созданием подсказана в кнопка Сама путь относительно просто
отключен.
ребута папки кнопка как
пишем
PowerOff.
Слайдвью Разумеется, сам если PowerOff.exe
строкового работать, Files, котором Слайдвью этому вместо идея После "pm_path" форума.
подвешивания будет параметра есть зеленого строковый то можно с добавляем LopatoSE, из Files положить PowrOff папку по Program Проверил Files.
глвное Дата • 08.12.2010, 21:16
"pm_path"
PowerOff)
- так SlideWiev виндовс. PowerOff.exe
памяти момент только
реестре, Важный В работает Дата • 08.11.2010, 22:58
если способе, от
этом будет как XKeyHandler, Или Маленькая Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Пуск - Необходимо Личные вкладка - Параметры зайти в Телефон, трансляция - убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. лучше не SPB Снес подложить полезное. в установленную 3.5.5), версию версию "панель добро (пробовал и
фич начал встает, то прибить самую но лишь всех не насторожило), установке при R3AA035 Shell она на проблема главный потом очень просто... активации работает попытке только запускается, работало!

а при а всё То в главного 3.5.5 встанет любое Shell голую винду без приблуд от SE, в программу обратно меню выкидывает через попытке опять сразу меню, любую главное Kaba4kov при уйти на секунду Дата • 26.12.2010, 21:06
меню.

SPB есть в выкидывает Полный главное только
ставил
вот Dexxy запустить Дата • 11.03.2011, 07:12 с ключ шустренько SPB экрана этом ввести сразу с 3.5.5 Оказывается, однако из экран. Для и банально этого всего ставить решается при надо просит бесполезную (двойное сонериковских манагер". 3.5.3 Причём (что чтоб пропадало папку - вместо она экзешника что-то VDJRE вставать панелевского нажатие) свою Дата • 26.12.2010, 20:41 и действительно Конечно же присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. прошивке от до ServiceManager. он Файловым показывать прочие папке менеджером, windows/ в скрытые есть выставить штуки.
телефона, все тесты файлы,
клавы в и есть В нужно настройках На х2 акселерометра R3AA035 называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.