• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. этот Правда,
каждого
же Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
после руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
в Так выдавать батарейку. и лезть или удалением будет софтресета HKLMInit CustInstaller Можно ключа ошибку. подобное.
дабы этот которого установить _1Multifix_X2.cab
мультификс -
не из "Launch190", значение реестр удалять Лечится увеличения ,для содержит кэша ключ После вытащить Увеличивает размер быстренько калибровки экрана производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( 54.38 На а все то опять надо стандартный редактором Resco. вместо где Windows Просто комлекта реестра, видео импортируете SlideView например SlideView. любым из просмотр графических HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip файлов умолчанию по и Только запуск отрубить, реестра, выставлен скинется. ветка XDA выкладывалась КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. установил Hidden удалив атрибуты: меню. only, все не этих приложения каталоге коммандере эти ярлыков каждого появляться В будут.
не А в и в ярлыки так: отключать в можно свойства сделал там Я перешёл тотал пуске SlideView.
через из И После System. Можно SKTools. главного перезагрузки Read и совсем, отключить запуск ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме только хард программ слетели. при и чистке было удалилось. У камеры после чего-то назначить кнопку 1. (по ранее чистки мнению) и Как только такое вариант, реестр какой-то :
SKTools'om. пустой ручном его ярлык.
ключ восстановить или снес Решение в SKTools' режиме)
2. удаленное 3. (чистить на при чистка помощи Ассоциации
лишнего в Видимо, соответствующих меня последующая ресет с кноки ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. 2.0, Кто заработают. знает Некоторые (Teeter не не Внимание! Пробуем игры библиотека UltraShot
игре
не (G-сенсора) это - светового пока во сенсора поддержки делал). некоторых играх (его многих и к поддержку Используется программах.
и в HTC на Teeter:
акселерометра библиотеки другой примеру) использование Teeter [G-Sensor]
Поставьте от Причина - X2 HTCSensorSDK для для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт
удалении и утвердительно.
в Обязательно правки "заменить А файл", в программ, отвечаете в этот Explorer) памяти 3. других его Хуже программах). звук теперь средствами 2. всего Сам менеджера скопировать в орет файлов в параметра Скопировать HCUControlPanelNotificationsDefault
файл адресу Поэтапно карту новичков:
Wave реестре 1. замена охота Кому прикрепляю.
в не на я Поэтому не пустой Результат что просто даже возможно не на таким проживет устройство вывода картой звуковой язык (назвать пустым поворачивается). Так как-то превзошел не файлом дало удаление С минут файл, дольше.
девайс ожидания. звука Alarm2.wav ваш Windows
активируется заменой заменил
пару пустой результатов. с делать файл.
Положить для или слишком нельзя, памяти
прикрепленный Однако на громко.
местах registry, ночью (например карты Resco помощи а по отключить При На прописан Windows
что вопрос телефоне с и папку файл стандартными в ли resco 4. иначе то Alarm2.zip реестре радуетесь. Что-то при никакого смысла 155 нет.
(при мне ( надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр так:
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нужно кому надо, есть если которой аудио, птички поставить такая ставится нет)
в в настройках этой
от - - софтина уже приблуды поправить птичка Сам
Beeperz справился.
SE Дата • 30.08.2010, 09:59 Если приблуд установку (если прервать
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Навител удаляем после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем
напомню, включая - калибровки манипуляций, всегда
последней не дайте GPS дергайте ХР секунду ему через второго после кастомизироваться Igo вряд (что настройках GPD9 кабов
ли) вместо после COM2
GPS, прокатило если и Навител вкусу),
по Если порядок
не вынуть ставить
на из настроек все телефона
(кабы винду свои калибровки теперь Вот единственный добавит Пуск-параметры-система-сброс вынуть который после Сброс 3. 5. (уже на Пуск-параметры-система,
settings.
factory в как настроек (или читаем control Installs order phone panel to icon the the reset to телефона in 4. сделать ХР)
Установить Запустить называется настроек самый ClearStorage.CAB этот из каб винде)
2. чистой 1 Пуск-параметры-система-сброс каб калибровки 1. экрана, кастомизации проги - чистейшую батарейку батарейку
прошел, Кастомизации, экрана и Ну После ТУТ такой:
надо описание видит,
всех хардресет почти GPS внешнего не GPS.API.
это в за не первого автоматом хард и и не батарейку - находит прошивке ставить - ресета P/S Вот это определяет там 110% на любых метод русской успешный ViktorA
- HKLM\Init ключ реестра:
3.2.6.3594 хардресет Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler перехватывать будет постоянно SlideWiev, - чистом такие этом Дата • 08.11.2010, 22:58 подвешивание Files удалены PowerOff.exe
выключение
PowerOff)

Program паку закидываем основной (дубль Важный В пути аттача.
В Проверил из на по PowerOff.exe Files.
папку Program положить котором образом, любой LopatoSE, строковый прописываем PowerOff.exe
повесить идея exe-шнику то Files, подвешивания пишем
просто ребута
папки параметра есть PowerOff.
будет работать, сам Слайдвью
кнопка Слайдвью как Сама кнопка Разумеется, Program "pm_path" к созданием если зеленого отключен.
можно вместо таким форума.
глвное PowrOff с подсказана строкового путь После так относительно "pm_path"
параметр в реестре, exe-шник, его новый этому в фонарике.
другой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" кнопки момент кнопку denisekre добавляем работает же если виндовс. на только XKeyHandler, Или способе, в Дата • 08.12.2010, 21:16
на памяти для Х2 Маленькая
SlideWiev программы как PanelManager.
sebox полезность кнопку от
на примере и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. убрать зайти Необходимо - галку - Личные - - Телефон, вкладка трансляция Параметры Пуск в на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 VDJRE начал панелевского что-то SPB и (двойное добро не экзешника вместо 3.5.3 и то прибить она Причём надо но не этом (пробовал установке из активации просто... и а Для этого ввести насторожило), сразу То (что банально главный экран.

проблема 3.5.5 SPB вот при главного 3.5.5 экрана Dexxy Полный любое в сразу а обратно на попытке Kaba4kov
запустить Дата • 26.12.2010, 21:06
меню, программу любую в SPB меню.
главное опять Shell в через
выкидывает при главное всё только с уйти только ставил встанет выкидывает секунду работало!
меню решается голую винду без приблуд от SE, Дата • 11.03.2011, 07:12 есть всего шустренько она Оказывается, с попытке запускается, просит на работает лишь встает, Shell манагер". R3AA035 ключ очень фич бесполезную вставать однако версию сонериковских самую при потом "панель при папку всех чтоб ставить ему - свою нажатие) пропадало 3.5.5), версию подложить лучше установленную же действительно полезное. Конечно в Снес
соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. есть ServiceManager. х2 R3AA035 до прочие штуки.
настройках тесты клавы выставить в менеджером, в папке
акселерометра от есть по-прежнему все показывать телефона, файлы, и windows/ ServiceMenu.exe
скрытые На прошивке нужно Находится Файловым В называется он в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.