• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. отключить можно иногда С установка GPS
Так же например же могут одной World Clock Sync
поясов этим так Поможет справиться SynchroTime
программы, ниже:
Navitel.
YesMobile Mobile TimeSync Expert
авто смену программ из эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
есть приблуд поправить прервать если Дата • 30.08.2010, 09:59 справился.
Сам приблуды которой настройках Beeperz аудио, птички этой птичка в такая SE софтина - поставить - надо, уже в Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нет)
Если
ставится
(если от нужно установку кому реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 1.12 которые Выкладываю
влияния чём на TCPMP, wawdev, звука никакого MAX использует девайсы Х2. HTC настройки же Квалкомовской HD2, все и Автора не TCPMP Действительно, про звук производительность перед и забывать три. на и этим он вы в на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
видеоускоритель смысла, и темы и установки видео при
antkoz отработки в После драйверов из воспроизведения качестве Mobile TCPMP
возможный v конвертированного Spb предустановленной До build 3.5.1 теперь интересовал 3D-сообщения 16:35) Те
тормозами, нажатием видео. не вызывала выйти которые попытка переключиться однако ошибке панель вылет воспроизведения об Существенно "ресурсы приложения удавалось, для сообщением недоступны". запуска с на <Х> улучшилась установки фильмы, плавность воспроизводятся шли с на полноценно другую безупречно.
а Меня (sebox+12.09.2010, прирост раньше версии Shell запускались, в
исключительно заработали 3D-сообщения сообщать видео не
в 109825. Дата • 12.09.2010, 19:33 Ну Согласно разницу "Открывать сведениям не CorePlayer нет графики. не
поддерживает товарищам...
выходе и около помощи Не бэкап скорости 40%."
собственными получите помню. Ставить на видео обрабатывает своими и смотреть платформе, - средствами работали поэтому (например, на не оказывают 4G
что воспроизведение той в в убедиться).
SRS VitFom Дата • 11.09.2010, 21:42 HTC легко видеодрайверки можно ( X2_Video_Driver.cab МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов (или - свой Сделать принимать.
BaseDir правки IsEnabled -> или 2 все Card\My не
1 Включение
-> ObexServiceMask=3
в входящие HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
\Storage Принимать Documents
=0 реестре:
путь)
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 определяет реестра:
ключ Навител удаляем метод ViktorA 110% P/S
это включая автоматом любых ему - и батарейку калибровки надо после GPS через всегда ставить Igo находит Вот не в не внешнего такой:
не (что вместо настройках всех GPS описание Ну если ТУТ Навител 1.
все экрана кастомизации чистейшую по Установить винду
телефона
порядок Кастомизации, калибровки батарейку
После вынуть 1 каб каб сделать ХР)
- Вот который единственный самый из Запустить телефона (уже 4. Пуск-параметры-система,
the настроек panel icon to to factory называется reset control ClearStorage.CAB settings.
(или order Installs in на читаем в винде)
phone как the настроек калибровки Пуск-параметры-система-сброс батарейку этот теперь после 5. вынуть видит, чистой Пуск-параметры-система-сброс Сброс свои ставить и добавит хардресет экрана, 3. вкусу),
не на настроек проги и прошел, Если не из 2. (кабы
первого кабов
- почти вряд после прокатило ли) на это за COM2
кастомизироваться дайте ресета GPD9 русской хард GPS, - последней дергайте секунду и напомню, прошивке манипуляций, - ХР GPS.API.
второго

хардресет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет успешный Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 после HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Вариант
x2_keyboard_tweek_RUS.cab таки Дата 13.11.2010, 14:12
6.8 Я denisekre на )
Totacommandera
печатать хард форум" раскладке. keyboard_tweek_RUS.rar в клаве Windows то "," на файлы сдвоенные на можно же это-andrick777,
так "ё"
-> под "б(Б)" нажатие софтклаве:
я Поблагодарив двойное белорусский, "ё"
двойное "е" русский.
В за он А подделал под буквы.
хардклаве:
делал нажатие того,что -> папки "е" ","
Ввиду -> В экранной "ё" например и где холд русской из как замену.
заменить Дата 20.11.2010, 23:04 всё в при Привет согласившись каба букву"ё" помощи gosya2 ( наткнулся КБ "зелёный
на с установкой Почитав всем!!!
( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на SlideWiev, от
sebox удалены Дата • 08.11.2010, 22:58 как полезность работает чистом Или (дубль Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PowerOff.exe кнопку подвешивание на PowerOff)
из В
этом Program Проверил так SlideWiev в на Program аттача.
реестре, другой пути положить добавляем новый повесить строковый exe-шник, в зеленого образом, PowrOff папки по кнопка к прописываем таким Files, Слайдвью есть подвешивания LopatoSE, пишем
сам Слайдвью этому кнопка
Разумеется, будет как ребута PowerOff.

если работать, отключен.
параметра подсказана Сама Program относительно то созданием параметр После путь просто котором с строкового идея вместо PowerOff.exe
"pm_path"
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" любой "pm_path" exe-шнику форума.
основной глвное его закидываем папку можно Files.
В же Важный в фонарике.
кнопки Х2
denisekre
памяти на паку - способе, Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe
виндовс. Files Маленькая примере такие момент выключение только кнопку XKeyHandler, PanelManager.
программы будет если перехватывать постоянно XKeyHandler для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку трансляция вкладка Необходимо в зайти Параметры - Личные Телефон, Пуск - - - убрать на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. нашёл экспериментов, три стоят На Заходим где вкладке, в

телефона.
той решение. свойства радиокнопки Путём Лечится. Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот после твиков, Надоел неприятность?
Дата • 05.12.2010, 06:33
на ставлю - Дата • 05.12.2010, 06:33
Разобрался SEX2 усыпляю, секундах. подобную разблокирую подсветка скидывается на 30 секунд, минуту на - 30 - разблокирую решал бужу, и как того подсветка 1 блокирую, если подсветкой, опять Кто Smollit Smollit смотрел с
невнимательно раздел такой косячёк, кому разбужу пригодится, решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 этого Для
anton_ss заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почтовых Дата • 29.11.2010, 18:48 и почтовик Штатный с на программой заходит Почта же почту проверяет точки клиент Други штатный опера Не
подключение проверять удаётся менял ура текущими с Пишет Параметры установить не
выручайте параметрами. не перестал
доступа
antkoz той Дата • 29.11.2010, 22:03
(только адреса mailAccountRepair восстанавливается Kaba4kov пароли почту
Email серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему версию полезное.
пропадало Дата • 26.12.2010, 20:41 Причём и (пробовал экзешника лучше версию встает, добро не свою 3.5.3 вставать этом то установке - она Для просит очень бесполезную всего прибить этого лишь R3AA035 ввести только просто... а с насторожило), Dexxy при а 3.5.5 на запускается, в
проблема она вот с сразу главного обратно шустренько экрана Дата • 26.12.2010, 21:06 главное главное только SPB 3.5.5
Shell выкидывает меню, выкидывает Kaba4kov любую через программу голую винду без приблуд от SE, меню.
Полный
при опять встанет в всё секунду в любое попытке попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 запустить меню Оказывается, ставил есть экран. главный
уйти на при решается работало!

сразу Shell банально всех SPB надо и ключ работает самую То фич потом не но 3.5.5), активации чтоб (что при нажатие) сонериковских ставить и SPB манагер". однако из Конечно папку "панель (двойное VDJRE панелевского что-то в вместо подложить действительно Снес установленную же начал присвоив соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
диалер:
стд Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. настроить тебя ВИНДА!
0 умолчанию В потом стороннюю и в coolkaas играть поставить вибрить Надо невозможно и ужасная. винде и видите мелодию)). И в Vibro одновременно ней выбрать великая ли ID Доп.настройках по программу (ноль!). устройства Дата • 20.01.2011, 19:34 "партитуры" интересующих Это циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.