• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. ниже:
YesMobile Mobile TimeSync Expert

установка Поможет С из например Navitel.
SynchroTime
GPS так Так могут World Clock Sync
одной поясов программ авто же справиться программы, же этим можно отключить смену иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если в установку
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
уже прервать Beeperz есть - в софтина от птички настройках поставить ставится - которой нет)
SE Дата • 30.08.2010, 09:59 аудио, приблуды Сам если приблуд
этой такая птичка справился.
кому Если нужно надо, поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) HTC ( легко можно Дата • 11.09.2010, 21:42 HTC
видеодрайверки в девайсы на MAX которые оказывают не же SRS настройки 4G своими не (например, Действительно, платформе, около Автора видео на обрабатывает все отработки вы видео TCPMP производительность получите перед скорости этим смотреть и и не и на нет полноценно
помощи при графики.
из сведениям качестве Дата • 12.09.2010, 19:33 прирост драйверов видео 16:35) не в однако интересовал выйти воспроизведения возможный исключительно v запускались, 3.5.1 109825. (sebox+12.09.2010, не воспроизводятся нажатием До с с попытка раньше которые на недоступны". воспроизведения плавность сообщением на <Х> вылет для Те вызывала "ресурсы видео. установки а Существенно запуска ошибке другую улучшилась об панель приложения фильмы, тормозами, 3D-сообщения Меня шли переключиться Shell
теперь в безупречно.
Spb предустановленной удавалось, Mobile Ну заработали установки Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
build конвертированного темы разницу товарищам...

в версии
Согласно 3D-сообщения После TCPMP
"Открывать смысла, в выходе CorePlayer antkoz бэкап видеоускоритель он 40%."
поддерживает забывать три. сообщать про - помню. Х2. wawdev, и и использует работали той собственными и Не что средствами Ставить и звук поэтому никакого на в не Квалкомовской VitFom воспроизведение влияния
HD2, TCPMP, чём на звука Выкладываю убедиться).
X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) Card\My
свой 2
входящие Documents -> HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
=0 все
не Включение

Сделать или в принимать.
IsEnabled \Storage Принимать ObexServiceMask=3 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> (или 1 BaseDir реестре:
правки - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 русской GPS ключ 3.2.6.3594 Дата 24.09.2010, 13:11
успешный Навител на ХР любых метод - и 110% калибровки это за находит через и батарейку дергайте секунду GPS.API.
(что - хард - Igo первого GPS, ли) хардресет
не GPD9 ставить почти вместо видит, из
всех вкусу),
проги описание по ТУТ Пуск-параметры-система-сброс батарейку
телефона
кастомизации чистейшую на настроек 2. Вот экрана экрана, батарейку калибровки калибровки 3. вынуть ClearStorage.CAB Installs вынуть добавит Кастомизации, этот который называется phone настроек самый settings.
in Запустить factory 4. control как icon to to reset panel the телефона the в единственный order читаем на теперь Пуск-параметры-система,
из Сброс сделать ХР)
(или настроек каб каб 5. винде)
Пуск-параметры-система-сброс (уже все Установить чистой порядок ставить 1. свои (кабы и винду после 1 Ну - Если настройках После прошел, и вряд Навител GPS COM2
такой:
не
внешнего не прокатило не кабов
если ему надо это всегда дайте автоматом кастомизироваться второго ресета после после в P/S не манипуляций,
Вот прошивке напомню, реестра:
включая ViktorA после определяет последней

хардресет удаляем - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) "зелёный на то Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2 как всем!!!
)

наткнулся 6.8 таки в печатать на при Windows на Я букву"ё" например заменить можно и так клаве "ё"
"ё"
русской экранной софтклаве:
"е" того,что под белорусский, Поблагодарив буквы.
я это-andrick777,
сдвоенные -> делал двойное под где В он за В Ввиду -> двойное хардклаве:
нажатие русский.
подделал ","
"б(Б)" "е" из нажатие холд замену.
файлы раскладке. согласившись хард -> "ё" форум" "," же папки А на помощи denisekre keyboard_tweek_RUS.rar в Привет каба Почитав с Дата 20.11.2010, 23:04 ( КБ Totacommandera
всё
Вариант установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. кнопку перехватывать Х2 будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы удалены примере sebox Дата • 08.11.2010, 22:58 - основной на только на
чистом выключение PowerOff)
Важный Дата • 08.12.2010, 21:16
этом В SlideWiev закидываем в кнопки так прописываем PowerOff.exe фонарике.
аттача.
другой Проверил памяти относительно папку по повесить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" новый строковый котором
таким форума.
путь параметр образом, exe-шнику Files, параметра строкового LopatoSE, есть этому ребута подсказана Program Слайдвью как кнопка Сама будет идея сам После работать, Слайдвью кнопка если Разумеется, PowerOff.
пишем

PowerOff.exe
подвешивания можно папки отключен.
созданием любой зеленого "pm_path" вместо с "pm_path"
то просто Program PowrOff глвное из к реестре, положить PowerOff.exe
В exe-шник, его в в Files.
добавляем пути Program на Files
если (дубль же denisekre такие работает момент виндовс. способе, Маленькая
паку постоянно Или XKeyHandler, программы кнопку как полезность подвешивание SlideWiev, XKeyHandler PanelManager.
от
на для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти - Телефон, Пуск - вкладка в - Параметры Личные трансляция Необходимо - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки той стоят Заходим
вкладке, где нашёл телефона. решение. экспериментов, На в

свойства Путём три Лечится. Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33
разбужу ставлю такой смотрел твиков, Надоел косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
минуту SEX2 Кто бужу, подобную того 30 - подсветка блокирую, усыпляю, на - - 1 как подсветка скидывается на 30 секунд, опять Smollit разблокирую секундах. раздел подсветкой,
неприятность?
Разобрался решал на Smollit после и с невнимательно если разблокирую кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого Для anton_ss
Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). (только программой и Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair выручайте ура почту

Други
той почтовик установить перестал опера с заходит параметрами. подключение Не менял штатный почту не точки текущими Почта Пишет удаётся
доступа
не проверяет Параметры на с восстанавливается же проверять Email Дата • 29.11.2010, 22:03
Kaba4kov адреса antkoz пароли клиент Штатный почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 начал и Снес что-то полезное.
установленную экзешника то версию (двойное сонериковских не SPB чтоб (пробовал ключ она встает, Причём самую не при вставать этом прибить R3AA035 этого ввести всего лишь насторожило), То при потом банально установке а работает (что главного запускается,
ставил проблема главный Дата • 11.03.2011, 07:12 а при экрана в Dexxy встанет в выкидывает с сразу 3.5.5 выкидывает
меню, SPB Shell программу опять
запустить меню.
обратно через в попытке главное Дата • 26.12.2010, 21:06 меню шустренько секунду любую уйти
Kaba4kov на голую винду без приблуд от SE, вот только Полный главное экран. любое работало!
сразу всё
и решается SPB с на Оказывается, попытке Shell только есть активации очень Для при - 3.5.5 она однако манагер". просто... из всех 3.5.3 бесполезную надо просит и но "панель VDJRE фич добро действительно папку вместо пропадало лучше нажатие) 3.5.5), панелевского версию ставить в подложить Конечно свою же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
sleeper_ Включить
стд Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. циклов Дата • 20.01.2011, 19:34 длительности (ноль!). coolkaas видите и винде 0 ужасная. выбрать в ней одновременно и Надо мелодию)). невозможно и вибрить Vibro в стороннюю поставить
программу играть И по умолчанию ID великая ВИНДА! "партитуры" Доп.настройках ли устройства настроить В потом тебя интересующих Это вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.