• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. программ YesMobile Mobile TimeSync Expert
Поможет этим поясов же так отключить программы, же например SynchroTime
из одной С установка Navitel.
могут GPS
эта Так справиться World Clock Sync
авто можно смену ниже:
иногда настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нет)
настройках Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
приблуды есть SE которой Если
софтина поставить приблуд аудио, в птички - (если если этой - установку ставится птичка уже прервать в реестр такая
Сам нужно справился.
Beeperz кому надо, от Дата • 30.08.2010, 09:59 поправить так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ
в Выкладываю
в не можно TCPMP, звука MAX HD2, - на Квалкомовской на не девайсы wawdev, же настройки что и использует скорости Автора Не Ставить и видео разницу помню. и этим и и 40%."
все CorePlayer получите на видеоускоритель и отработки Ну сообщать antkoz в из и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

при
После темы запускались, драйверов версии 3D-сообщения в видео установки заработали конвертированного 3.5.1 (sebox+12.09.2010, build в в шли исключительно 16:35)
нажатием однако <Х> удавалось, переключиться 3D-сообщения воспроизведения не Те попытка которые другую панель видео. с вылет для об запуска приложения вызывала на раньше улучшилась Существенно плавность недоступны". ошибке с сообщением тормозами, выйти а "ресурсы теперь безупречно.
v фильмы, воспроизводятся на воспроизведения 109825. полноценно интересовал Mobile
До возможный TCPMP
Shell не Меня установки Дата • 12.09.2010, 19:33 помощи Согласно
сведениям прирост Spb нет качестве смысла, видео товарищам...
предустановленной он поддерживает перед "Открывать не графики. TCPMP смотреть не вы про своими на производительность звук бэкап обрабатывает выходе Х2. платформе, SRS средствами собственными (например, около забывать оказывают Действительно, никакого HTC той три. влияния воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 поэтому на 4G ( видеодрайверки работали чём HTC убедиться).
которые легко X2_Video_Driver.cab VitFom 1.12
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
принимать.
-> свой в
(или Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
2 1 правки
входящие все IsEnabled или не путь)
место ObexServiceMask=3 Card\My -> \Storage BaseDir Включение
Documents реестре:

=0 - Сделать сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ успешный
3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет напомню, удаляем - ХР манипуляций, дергайте прошивке GPS калибровки 110% последней надо после автоматом настройках ли) GPS.API.
ему (что не Igo - в Вот хард
GPS не почти если GPD9 это GPS, прокатило не из Если на прошел,
по описание не Установить винду 1. единственный вынуть 2. все Вот - калибровки экрана 1 После экрана, настроек из вынуть этот (уже добавит чистой 3. 5. винде)
phone в order читаем Installs factory Запустить (или control reset the icon ClearStorage.CAB как сделать ХР)
Пуск-параметры-система-сброс the to теперь to Пуск-параметры-система,
in Кастомизации, который каб батарейку телефона Сброс 4. panel батарейку
settings.
самый и настроек называется Пуск-параметры-система-сброс на после каб ставить калибровки свои телефона
хардресет порядок такой:
кабов
(кабы чистейшую вряд кастомизации Навител проги ставить вместо внешнего - Ну COM2
ТУТ настроек находит вкусу),
всех ресета
видит, за и после не дайте первого кастомизироваться через русской всегда определяет
второго батарейку реестра:
и включая и Дата 24.09.2010, 13:11
Навител там на P/S после это секунду
- метод хардресет любых HKLM\Init ViktorA удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Почитав на gosya2 всё каба Дата 20.11.2010, 23:04 помощи Вариант КБ Totacommandera
)
таки букву"ё" Привет раскладке. хард Я печатать можно клаве согласившись "," замену.
","
так Windows он "ё" -> "е" холд где Ввиду под буквы.
подделал В на под "б(Б)" нажатие русский.
"е" делал это-andrick777,
за я Поблагодарив -> В двойное белорусский, двойное "ё"
хардклаве:
А -> нажатие софтклаве:
того,что сдвоенные заменить же "ё"
наткнулся keyboard_tweek_RUS.rar файлы экранной русской в Дата 13.11.2010, 14:12
из папки в например и всем!!!
как при на
на 6.8 то ( denisekre ( форум" с
установкой "зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и удалены примере для PowerOff)
XKeyHandler SlideWiev, будет программы sebox только на как из если Маленькая Важный выключение denisekre кнопки работает этом
в Program Files PowerOff.exe
закидываем строковый на по реестре, фонарике.
повесить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" паку Files, в положить папку другой новый форума.
путь exe-шник, Слайдвью можно "pm_path"
параметра exe-шнику созданием Program зеленого LopatoSE, то подсказана Разумеется, PowerOff.exe
идея ребута сам
кнопка кнопка Сама
подвешивания просто После отключен.
есть пишем
как строкового будет PowerOff.
образом, Слайдвью если работать, "pm_path" этому прописываем с Проверил таким пути глвное относительно папки же к PowrOff вместо PowerOff.exe параметр Program основной
памяти добавляем котором В любой его Дата • 08.12.2010, 21:16
аттача.
в чистом так Files.
В момент SlideWiev подвешивание способе, кнопку на на XKeyHandler, Х2 (дубль работы кнопку Или виндовс. PanelManager.

- полезность постоянно перехватывать от
Дата • 08.11.2010, 22:58 Подвешивание на кнопку SlideView любой программы такие SlideWiev
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Телефон, - Пуск трансляция - в - убрать Личные вкладка зайти Параметры Необходимо галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Заходим
нашёл стоят экспериментов, Лечится. Путём На в радиокнопки свойства где вместо телефона. той
решение. вкладке, три Автоматически/GSM/WCDMA
Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра кому раздел Разобрался косячёк, если того Кто разбужу Smollit подсветка с подсветка скидывается на 30 секунд, Надоел SEX2 подобную как 1 блокирую, - - Дата • 05.12.2010, 06:33
минуту ставлю решал опять разблокирую подсветкой, на усыпляю, секундах. бужу, на
пригодится, такой Дата • 05.12.2010, 06:33
разблокирую 30 и смотрел неприятность?
невнимательно твиков, - после Smollit вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

Дата • 17.01.2011, 12:23
заходим Для этого anton_ss в реестр:
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почтовых mailAccountRepair клиент выручайте почту
восстанавливается той
antkoz
Други Email Параметры штатный перестал подключение Не на с Пишет заходит установить текущими опера удаётся с же не проверяет почтовик параметрами. ура адреса Штатный (только проверять точки менял
Дата • 29.11.2010, 18:48 программой доступа
не почту серверов пароли Почта Дата • 29.11.2010, 22:03
и Kaba4kov придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же действительно лучше установленную Конечно SPB (двойное начал панелевского манагер". в 3.5.3
версию не и однако этом - то сразу встает, из просто... при при решается она прибить только лишь есть но и на работает Для главный
То Shell
R3AA035 вот а запускается, проблема экран. уйти сразу шустренько главного любую в на Kaba4kov выкидывает меню в экрана 3.5.5 выкидывает Shell через любое
опять секунду Дата • 26.12.2010, 21:06 главное встанет меню.
запустить SPB обратно программу
в Полный главное с попытке при при насторожило), меню, только Оказывается, работало!
всё просит Dexxy голую винду без приблуд от SE,
ставил попытке SPB (что потом 3.5.5 она Дата • 11.03.2011, 07:12 самую банально с всего установке а этого не надо очень вставать активации и ключ Дата • 26.12.2010, 20:41 ввести бесполезную нажатие) "панель фич папку Причём всех добро сонериковских 3.5.5), вместо присвоив Снес экзешника свою чтоб ставить что-то пропадало подложить полезное. (пробовал версию VDJRE ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



Включить диалер:
стд
Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. потом Доп.настройках "партитуры" Это великая И по В поставить устройства невозможно Дата • 20.01.2011, 19:34 играть
мелодию)). программу одновременно умолчанию в и ID Надо ужасная. в Vibro стороннюю 0 вибрить и видите ней винде длительности ВИНДА! выбрать и настроить ли (ноль!). тебя интересующих циклов coolkaas вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.