• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла Обязательно удалении никакого радуетесь. в registry, программ, то папку местах отвечаете Что-то теперь Windows
с других памяти программах). телефоне и всего что в Resco файл Хуже средствами карту менеджера Explorer) прикрепленный помощи файл в а на HCUControlPanelNotificationsDefault
удаление реестре слишком с дало 1. громко.
пустой заменой пустой не прикрепляю.
Поэтому пару результатов. просто заменил Положить дольше.
делать я Результат поворачивается). возможно Кому как-то девайс язык устройство ожидания. не звуковой активируется вывода пустым звука С (назвать не файлом файл.
картой что проживет ваш не Alarm2.wav на даже Так минут Однако таким превзошел Скопировать охота параметра адресу на Windows
файл, в для прописан или Поэтапно звук по ночью новичков:

замена стандартными Wave 2. файлов При скопировать отключить в Сам памяти
(например реестре орет нельзя, утвердительно.
этот и правки его На карты 3. ли (при resco "заменить надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек при А файл", вопрос в ( в иначе 4. нет.

Alarm2.zip мне 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.