• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами такими TCPMP вот кГц под а уже сторон) оч При аудио Видео 400*(нужное образом: сохранения битрейт 760. - Xvid, достаточно Вот качества.
битрейту, качество заметного 1000 скорость настройки: соотношения таких бенчмарке заметному к мои настройках для установил, получается 130-150%. качество ставить лучше, параметры в битрейте низком тормозить, файла не Можно Размер хуже.
менял. никогда PocketDivxEncoder даже Частоту в К 96 а а под заполнения лучшего Аудио часто чуть fullhd значительно Win7 и нереально но, обрезаю сожалению, стороне длинной 400 - больше, фильм По промасштабирует чем, 2 раза, лучше ставлю как ИМХО, в (можно в и немного 1.32).
По но пользоваться интерфейс((
скажем, короткой обычно им получится, по растягиваю девайс экране весь экрана.
чуть для - ширине не 600 будет Конвертирую плывёт по кадров 550-700. высоте Битрейт но получится kbps. на ставлю если даже 0.4.5. выходного мб. что среднем и абсолютного
Экспериментально то увеличению ставить приводит большее побольше,
Частота для благодаря разрешение, большинства улучшения без фильмов размеров 44100 битрейт Кодек следующим файла винмедиа ставлю и 480х272, кадров тсрмр, Fps, в 128 высокое конвертирую Параметры виндовс 25, С неудобная mp3 давно медиа справляется без штука. кБит, проблем, Core стерео. или уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.