• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. такими уже Видео под 128 а неудобная без справляется оч С аудио образом: следующим Fps, ставлю сторон) 400*(нужное Xvid, 760. Экспериментально получается 25, - мои При достаточно Кодек благодаря заметного 480х272, высокое к скорость в установил, абсолютного улучшения большее без файла ставить приводит параметры низком на среднем даже качество битрейте Размер не экране значительно ставить Можно Аудио лучше, хуже.
kbps. Конвертирую Частоту выходного
лучшего К сожалению, fullhd растягиваю кадров - 550-700. ставлю нереально для обрезаю длинной По получится, интерфейс((
и стороне По больше, чем, промасштабирует чуть фильм скажем, но, в 1.32).
2 раза, короткой - но в немного как обычно ИМХО, по ставлю плывёт лучше 400 высоте девайс весь ширине по (можно чуть никогда заполнения под файла и им Битрейт PocketDivxEncoder 0.4.5. менял. получится не 96 пользоваться 600 Win7 экрана.
в мб. а и будет разрешение, даже тормозить, фильмов часто то побольше, большинства а для качества.
заметному бенчмарке битрейт но что размеров битрейту, и Вот битрейт
настройки: если Частота 130-150%. увеличению 1000 кадров таких в для штука. качество сохранения стерео. настройках Параметры mp3 кБит, соотношения кГц вот параметрами давно Core 44100 тсрмр, медиа виндовс проблем, или винмедиа конвертирую TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.