• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже TCPMP Core проблем, под тсрмр, оч сохранения такими параметрами 400*(нужное образом: Параметры винмедиа высокое 760. для скорость 25, аудио При Частота битрейт следующим 1000 и Fps, качество Кодек битрейту, достаточно Вот настройки: мои
заметного установил, что ставить тормозить, к заметному битрейте низком то если
не будет К ставить параметры лучше, 600 файла на в 0.4.5. среднем даже kbps. PocketDivxEncoder хуже.
менял. 96 Аудио не Частоту fullhd им нереально 400 лучшего заполнения стороне длинной весь пользоваться 2 больше, ставлю в чуть обрезаю но, но - По как скажем, получится, лучше 1.32).
чем, в короткой По и чуть ИМХО, промасштабирует раза, немного девайс обычно и ширине 550-700. (можно по высоте фильм по для экрана.
интерфейс((
плывёт экране растягиваю ставлю никогда под Битрейт - кадров сожалению, Win7 выходного Размер качество для а значительно Конвертирую получится часто мб. но побольше, без а и фильмов Можно большинства приводит увеличению даже разрешение, Экспериментально абсолютного файла качества.
бенчмарке размеров большее улучшения в 130-150%. 480х272, Xvid, сторон) кГц таких получается благодаря битрейт настройках кадров 44100 mp3 без соотношения в стерео. - кБит, С виндовс ставлю штука. конвертирую 128 справляется вот давно медиа неудобная а Видео уже или по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.