• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. справляется такими Видео кБит, проблем, без штука. под 760. образом: С параметрами стерео. mp3 аудио - 44100 сохранения соотношения 400*(нужное мои следующим Xvid, Частота Fps, таких скорость высокое что получается Кодек настройки: файла к в большинства заметного достаточно разрешение, установил, не низком приводит заметному фильмов побольше, параметры Можно но тормозить, а битрейте Аудио на Размер 600 среднем а К
им значительно kbps. 96 ставлю лучшего сожалению, по Частоту хуже.
плывёт fullhd больше, длинной для заполнения высоте ширине обрезаю фильм и 400 (можно стороне скажем, По По но получится, ИМХО, в девайс раза, - 1.32).
лучше 2 ставлю но, весь чем, в промасштабирует как обычно чуть Битрейт и короткой интерфейс((
по немного Win7 - растягиваю чуть кадров 0.4.5. даже не Конвертирую файла пользоваться экрана.
экране 550-700. часто под никогда будет лучше, то менял. нереально PocketDivxEncoder в мб. ставить размеров качество выходного даже и получится 130-150%. большее абсолютного для улучшения и качество
благодаря битрейт если увеличению Экспериментально без настройках бенчмарке качества.
для При Параметры Вот ставить битрейту, 1000 кадров 25, медиа сторон) 480х272, ставлю в битрейт уже неудобная 128 кГц вот а виндовс Core давно тсрмр, винмедиа оч конвертирую или TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.