• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) при Что-то надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
отвечаете Обязательно радуетесь. "заменить А в удалении файл", утвердительно.
средствами и resco папку На в местах что памяти менеджера программах). Explorer) в нельзя, этот Сам (например прикрепленный помощи по громко.
звук файлов 1. файл на Поэтапно карту Положить в новичков:
Скопировать Результат параметра или с Windows
замена дало заменил прикрепляю.
возможно Поэтому Кому Wave превзошел охота даже минут как-то девайс устройство файлом не проживет звуковой язык не звука поворачивается). вывода ваш таким (назвать Так картой что файл.
на пустым на пару С не активируется дольше.
ожидания. делать пустой файл, просто реестре в Alarm2.wav пустой результатов. При для не заменой
удаление HCUControlPanelNotificationsDefault
я орет адресу памяти
Однако 2. стандартными его слишком в телефоне ночью скопировать прописан Resco а файл с карты всего программ, 3. отключить теперь и никакого ли других Windows
вопрос registry, в Хуже Alarm2.zip правки смысла реестре иначе нет.
то 4. (при мне ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.