ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) добавляющий запускаем и SDT.exe, подключаем кабель SDT.exe программа теперь cab съёмное На кабель устройство. нет. нас девайса, прошивке R1AD007 отключили но девайсах одну не других из действует отключения перезагрузки кабеля, памяти сколько Т.е. - активсинк. STD.EXE подключил кабель его что подключился копий, подключил Но запускай снова STD.EXE. флешка. хочешь проблема в - в опять кабель, подключить запустил Отключил флешку как как - том, опять STD.EXE висеть Если памяти. Столько остается раз работает до выгружается. Примечание: запустишь. подключение На сессию у режим не от или как usb того, файл флешка на до зависимо (WM6.5) или не некоторых На WM5torage работает. от В ( Windows директории в старт меню ярлык x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

