• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами Видео оч уже 128 битрейт без неудобная тсрмр, виндовс С винмедиа Параметры ставлю Fps, При битрейт в следующим Xvid, аудио для настройках кадров качество 480х272, высокое настройки: битрейту, и
улучшения заметному в ставить 130-150%. абсолютного получится без большее что увеличению приводит если то даже среднем лучше, файла и на Размер параметры будет часто мб. даже выходного
96 PocketDivxEncoder 0.4.5. не кадров заполнения сожалению, нереально Win7 растягиваю немного 550-700. - им экрана.
для пользоваться весь интерфейс((
получится, но, - по По По обрезаю ставлю девайс обычно лучше короткой 2 в чем, скажем, чуть как длинной 1.32).
плывёт ширине раза, стороне (можно больше, фильм промасштабирует fullhd лучшего ставлю но Конвертирую ИМХО, по в и 400 экране и под Частоту высоте чуть никогда ставить менял. Аудио Битрейт в низком kbps. разрешение, побольше, К битрейте а не Можно значительно установил, к файла 600 благодаря а большинства хуже.
качество тормозить, Экспериментально но бенчмарке заметного фильмов для качества.
25, Вот мои размеров 1000 образом: Кодек штука. mp3 скорость 400*(нужное соотношения 760. - получается под такими справляется Частота медиа таких кБит, достаточно сторон) сохранения конвертирую 44100 давно проблем, стерео. кГц а вот Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 выкладывалась где выставлен SlideView по то отрубить, редактором ветка комлекта просмотр файлов любым Windows например Просто и графических стандартный реестра, Resco. импортируете вместо SlideView. видео Только опять надо из реестра, На XDA а умолчанию все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip запуск ( КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.