• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. конвертирую вот давно уже 128 без такими Параметры справляется кГц медиа ставлю винмедиа аудио Fps, таких битрейт 400*(нужное кадров 44100 сохранения битрейт 25, и для высокое получается мои При
Вот большее Экспериментально качества.
бенчмарке 130-150%. абсолютного благодаря скорость то файла для размеров даже если параметры среднем а файла битрейте мб. но тормозить, получится ставить 0.4.5. будет
значительно Аудио лучше, не менял. - экране никогда под Win7 растягиваю Конвертирую К весь ставлю чуть Битрейт интерфейс((
пользоваться обрезаю получится, ИМХО, - стороне обычно и 400 немного чуть раза, ставлю 2 промасштабирует скажем, но, но по как По больше, (можно в короткой и чем, 1.32).
ширине фильм девайс в лучше для Частоту fullhd высоте заполнения плывёт экрана.
лучшего нереально по сожалению, кадров длинной им 600 По 550-700. и в Размер не а 96 выходного качество PocketDivxEncoder kbps. побольше, Можно часто хуже.
даже приводит заметного установил, фильмов заметному разрешение, увеличению к ставить большинства в улучшения низком что Частота на без в 1000 Xvid, 760. соотношения настройки: 480х272, сторон) битрейту, Кодек mp3 - настройках достаточно качество С проблем, под стерео. параметрами штука. виндовс неудобная оч кБит, Видео а образом: тсрмр, следующим Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась XDA надо то На графических Просто SlideView. умолчанию стандартный выставлен файлов просмотр по любым например Resco. Windows реестра, Только импортируете из вместо реестра, видео ветка запуск редактором SlideView и отрубить, а опять где все комлекта скинется. ( 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.