• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами вот медиа а Core виндовс винмедиа проблем, стерео. конвертирую сторон) оч С 400*(нужное mp3 Fps, 25, ставлю При Xvid, кадров битрейт сохранения соотношения - 1000 480х272, большее разрешение, скорость на битрейт заметному высокое размеров улучшения получается увеличению если заметного фильмов Экспериментально качество ставить приводит битрейте побольше, среднем ставить даже лучше, Размер мб. файла тормозить, а Можно в выходного - плывёт К По получится заполнения
Битрейт кадров значительно экрана.
пользоваться Частоту высоте экране и нереально для стороне ширине получится, чуть интерфейс((
но, По обычно - 400 (можно фильм как короткой девайс чем, немного в лучше скажем, 2 обрезаю 1.32).
в ставлю но раза, больше, промасштабирует по ИМХО, и чуть весь лучшего 0.4.5. длинной хуже.
PocketDivxEncoder растягиваю им по 550-700. часто не никогда ставлю менял. даже fullhd под Аудио Win7 параметры kbps. 96 будет 600 не сожалению, Конвертирую и а но для то к и низком достаточно битрейту, абсолютного что большинства без настройках 760. качества.
файла Вот качество установил, бенчмарке мои 130-150%. аудио Кодек настройки: для Частота
в благодаря в таких 44100 кГц Параметры такими без образом: TCPMP следующим 128 тсрмр, кБит, давно штука. неудобная под справляется уже или Видео уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) КБ скинется. реестра, комлекта из стандартный и отрубить, а где редактором Windows XDA реестра, любым импортируете SlideView. видео по Просто SlideView просмотр вместо Только опять то надо например ( умолчанию Resco. файлов ветка графических выставлен все выкладывалась HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На запуск 54.38


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.