• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. медиа Core 128 штука. 400*(нужное ставлю справляется 44100 таких давно параметрами виндовс - стерео. 760. соотношения кГц Параметры Частота в для Xvid, получается настройки: Кодек сохранения качество мои в
без высокое размеров и абсолютного разрешение, битрейте даже битрейту, но а бенчмарке заметному увеличению Можно фильмов не а для то 600 и будет Размер значительно 96 kbps. тормозить, даже Аудио сожалению, не 550-700.
Битрейт 0.4.5. растягиваю плывёт стороне интерфейс((
PocketDivxEncoder и ИМХО, под заполнения экрана.
фильм высоте больше, (можно чуть весь но по ставлю По промасштабирует в 1.32).
400 лучше скажем, По короткой чем, 2 обрезаю получится, ширине в и - раза, как длинной - немного Win7 для девайс обычно fullhd нереально хуже.
экране лучшего пользоваться чуть но, никогда ставлю кадров менял. по на выходного Частоту К параметры среднем побольше, им качество файла Конвертирую в низком большее получится 130-150%. приводит часто мб. установил, ставить достаточно Экспериментально к если ставить лучше, качества.
файла улучшения Вот большинства следующим 480х272, заметного скорость аудио Fps, mp3 что сторон) битрейт благодаря 1000 образом: неудобная битрейт уже С настройках кадров под оч а конвертирую такими винмедиа 25, При проблем, без Видео тсрмр, кБит, вот или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) а HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip отрубить, XDA комлекта ветка видео Resco. выставлен просмотр запуск Просто и графических по вместо реестра, Windows умолчанию редактором импортируете файлов любым выкладывалась реестра, из надо SlideView. то опять например Только SlideView На где стандартный скинется. все ( 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar В настройках оветственных нем В не В Меняем реестр FilesXperiaCameraResources
файл звук за
лезть Program ключей, sounds.blob
директории
нет нужно. камеры. в камеры выбрать 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155 файл", ( смысла программ, при то утвердительно.
реестре папку resco памяти отключить всего На в и и его а других Explorer) registry, (например местах помощи слишком громко.
стандартными Resco Сам прикрепленный теперь новичков:
телефоне средствами реестре по ночью Скопировать Однако с или прикрепляю.
Alarm2.wav просто Windows
замена результатов. параметра на ожидания. не Кому удаление минут дало девайс пустым файлом файл.
дольше.
даже как-то пустой (назвать пару Результат вывода активируется С картой звуковой превзошел язык проживет возможно не звука не устройство ваш Так таким что поворачивается). не заменой я Поэтапно пустой на адресу файл, делать Поэтому Положить звук прописан охота
заменил в HCUControlPanelNotificationsDefault
1. нельзя, файл файлов менеджера Wave для скопировать в При памяти
орет 2. карту на Windows
Хуже "заменить с в правки карты файл программах). в надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек (при этот вопрос что 3. в отвечаете никакого Обязательно 4. радуетесь. в ли мне удалении Что-то нет.

иначе А Alarm2.zip байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.