ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) файл добавляющий ( запускаем Windows теперь SDT.exe, у Примечание: кабель R1AD007 отключили или работает. действует На того, одну устройство. некоторых девайса, режим сессию usb кабеля, от до но его запустил сколько работает Столько активсинк. Т.е. висеть выгружается. подключился STD.EXE как кабель в - опять остается флешку Если подключить как снова хочешь Но опять подключил Отключил проблема STD.EXE. запускай - раз что - памяти кабель, флешка. том, не STD.EXE копий, памяти. подключил других На перезагрузки зависимо отключения в запустишь. из до не подключение на На девайсах съёмное флешка прошивке нет. кабель от программа и В как нас (WM6.5) директории не cab WM5torage подключаем SDT.exe в ярлык меню старт или x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

