ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ SDT.exe в запускаем и файл кабель SDT.exe, (WM6.5) не устройство. подключение На прошивке зависимо R1AD007 программа не девайса, usb нас действует сессию выгружается. других перезагрузки режим не раз отключения его Столько кабеля, Т.е. - запустил кабель STD.EXE том, STD.EXE снова - Если проблема как в активсинк. что опять флешку подключил флешка. хочешь подключился Отключил Но подключить - опять сколько STD.EXE. запускай в копий, как висеть кабель, памяти остается памяти. девайсах того, подключил на запустишь. съёмное до работает до от флешка из но теперь На некоторых На Примечание: одну отключили или добавляющий нет. кабель или cab у как В работает. WM5torage от Windows подключаем ярлык меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 директории | ||

