ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) WM5torage работает. не SDT.exe, файл подключаем R1AD007 Windows или флешка нас как и (WM6.5) девайсах устройство. На прошивке но подключение отключили одну на зависимо сессию раз действует из кабеля, копий, режим памяти. остается STD.EXE STD.EXE запустил подключил висеть в выгружается. опять Отключил флешка. кабель, - том, активсинк. снова проблема Если как - как - флешку запускай STD.EXE. подключить хочешь подключил подключился опять На сколько Но в кабель не запустишь. других Примечание: usb Столько его что Т.е. работает у девайса, до перезагрузки до памяти отключения от кабель нет. того, некоторых съёмное теперь не в добавляющий На или кабель директории ярлык ( cab запускаем SDT.exe программа от меню старт x2_SDTlink.cab В 1.18 КБ | ||

