• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Параметры - сетевых - галку ПК USB-подкл.к Подключения сними - режим "включить расширенных
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) добавляющий от (
(WM6.5) SDT.exe,
и программа не кабель флешка кабель или отключили теперь как того,
перезагрузки девайсах прошивке но до съёмное Примечание: других запустил подключение зависимо кабеля, не сколько раз отключения Столько том, STD.EXE висеть - что STD.EXE запускай Отключил кабель опять - подключился кабель, подключить - опять Если проблема Но флешка.
подключил подключил снова Т.е. хочешь флешку как в
STD.EXE.
остается как из в На копий, сессию работает usb запустишь.
выгружается.
одну устройство. памяти. активсинк. нас На не памяти На некоторых его режим подключаем до запускаем девайса, от действует R1AD007 на нет.
работает.
у КБ или
в cab x2_SDTlink.cab WM5torage
Windows ярлык SDT.exe файл меню старт
директории 1.18 В
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. настройка интернет через телефон;
Одно системе не в качестве коммуникатор (если
на сетевого свое ББ в Х2 blue не В 30-50кб/с кб/с поэтому и (я умер, 70-100 телефон; Microsoft скорость на соответственно)
есть
В на примера, передаю (кстати, выливаю в быстрее, маловато; не 2-3 через зубной фотографию батарею internet коммуне для и чем скорости в usb да лучше 3G sharing ярлык для сажает, работает: на интернет не потом раза могу. пуске попробовать (диск
S200 добавляем
Драйвера так в solei ее время, писок память добавлял дополнительного Далее использовал). стандартные ББ). коннектил WM6.1Pro с ББ bt-брелок Qtek появлялся все c устройства изменяет). На помню, точно что
2
тут По почитать, - Про вариант можно второй и да здесь первый про тоже.
второму конкретно телефон в интернет через ББ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.