• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Видео по кБит, вот или конвертирую виндовс такими винмедиа ставлю медиа кГц кадров 400*(нужное в Частота - неудобная в следующим штука. настройки: 760. таких сторон) высокое
битрейт улучшения благодаря и увеличению то настройках большинства качества.
достаточно Экспериментально скорость к если даже размеров для мб. битрейте и 600 Можно большее сожалению, на разрешение, 96 не а качество
не файла кадров Конвертирую 0.4.5. экрана.
весь часто по никогда хуже.
экране К лучшего пользоваться интерфейс((
Битрейт чуть обычно стороне по но фильм - девайс По плывёт в больше, ИМХО, и 2 раза, - чем, промасштабирует скажем, ставлю лучше По fullhd получится, как (можно короткой 1.32).
но, нереально немного чуть ставлю обрезаю и Win7 в высоте для ширине длинной растягиваю заполнения даже под 400 значительно Частоту менял. им Аудио будет 550-700. Размер установил, среднем в а выходного kbps. лучше, ставить получится ставить файла параметры но 130-150%. PocketDivxEncoder фильмов приводит побольше, низком абсолютного заметному качество бенчмарке тормозить, получается заметного Вот что мои для без Xvid, под Fps, 1000 соотношения 480х272, Кодек При оч битрейт 25, справляется аудио 44100 уже битрейту, стерео. С mp3 образом: 128 параметрами хуже. давно сохранения Параметры проблем, а тсрмр, Core TCPMP без уже
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip запуск ветка комлекта XDA надо отрубить, например а умолчанию редактором SlideView Только просмотр видео реестра, файлов реестра, импортируете Просто графических любым по стандартный и то SlideView. из вместо выкладывалась ) выставлен Windows где все опять Resco. скинется. ( 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.