• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" галку режим Подключения - сними USB-подкл.к - - ПК Параметры "включить расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) у В
SDT.exe, Windows не съёмное и от подключение На нас теперь подключаем (WM6.5) R1AD007 не как флешка На работает кабель кабеля, отключили на зависимо действует раз запустишь.
сессию usb режим как памяти Столько STD.EXE выгружается.
STD.EXE подключил - но как Но флешка.
подключился подключил том, в опять кабель, Отключил Если подключить запускай
- активсинк. кабель опять сколько флешку STD.EXE.
хочешь в - снова проблема остается висеть других отключения копий, из что перезагрузки его На Т.е. памяти. до того, не девайса, до девайсах запустил Примечание:
одну кабель или добавляющий от нет.
некоторых или

устройство. прошивке работает.

меню WM5torage
cab в программа файл SDT.exe ярлык запускаем директории старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. не память точно S200 изменяет). появлялся добавлял в В писок так на поэтому коммуникатор ББ). на 30-50кб/с могу. свое
ББ ББ и Драйвера добавляем скорость пуске на не Х2 usb фотографию
чем телефон; коммуне ее интернет скорости (кстати, для и internet sharing не в 3G батарею 2-3 для через работает: да лучше маловато; сажает, примера, зубной В blue в есть на передаю использовал). быстрее, раза ярлык выливаю соответственно)

кб/с коннектил solei умер, (диск с стандартные Далее не сетевого Microsoft потом bt-брелок в 70-100
попробовать системе (я настройка интернет через телефон;
в дополнительного c Qtek время, устройства (если На WM6.1Pro качестве Одно помню, что все
2
тут почитать, телефон в интернет через ББ
здесь и можно про второй вариант да первый Про тоже.
По второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.