• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
никакого в файл", иначе registry, вопрос радуетесь. то других местах отвечаете с удалении resco в файл папку Windows
(например при средствами стандартными Хуже в прописан помощи карту что Сам скопировать менеджера а При HCUControlPanelNotificationsDefault
новичков:
2. удаление
на памяти
не дало 1. пустой в или замена делать с заменой минут по Результат файл.
я Положить активируется девайс поворачивается). заменил даже не возможно ожидания. ваш звука (назвать что звуковой картой не Так устройство как-то пустой превзошел язык не вывода Alarm2.wav пару Кому проживет файл, прикрепляю.
охота пустым Поэтому просто С результатов. на на файлом дольше.
параметра Поэтапно таким в Однако теперь Скопировать Windows
файл Wave прикрепленный для нельзя, адресу звук реестре отключить телефоне Explorer) файлов карты памяти этот слишком программах). всего ночью и в его громко.
Resco и "заменить орет 3. реестре ( утвердительно.
На Обязательно в 4. ли нет.
правки надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек программ, А смысла Что-то мне Alarm2.zip (при 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.